WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные материалы
 

Pages:   || 2 |

«Ленинский район г. Бреста: Участковая комиссия участка для голосования № 1 Центр – УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы», ул. Гоголя, 7, т. 21-62-45 Богатко Раиса ...»

-- [ Страница 1 ] --

В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь

администрации Ленинского и Московского районов г. Бреста приняли решение об

образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных

Советов депутатов ХХVII созыва

Ленинский район г. Бреста:

Участковая комиссия участка для голосования № 1

Центр – УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»,

ул. Гоголя, 7, т. 21-62-45

Богатко Раиса Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Василевская Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Жабинский Ромуальд Адольфович – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»; Калищук Людмила Викторовна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»; Корнелюк Светлана Васильевна - от граждан путем подачи заявления; Напольнова Тамара Витальевна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»;

Панасюк Людмила Ивановна - от граждан путем подачи заявления; Перегняк Раиса Сергеевна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»; Печко Валентина Александровна - от граждан путем подачи заявления; Рожкова Наталья Витальевна – от граждан путем подачи заявления; Савчук Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Сидорук Ирина Адамовна - от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Степовой Андрей Петрович – от граждан путем подачи заявления.



Участковая комиссия участка для голосования № 2 Центр – УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж», ул. Героев обороны Брестской крепости, 78, т. 21-20-75 Гребенюк Валентина Николаевна – от первичной профсоюзной организации работников торговли УО «Брестский государственный ТТК»; Григорьева Анна Владимировна – собранием работников структурного подразделения РУП «Белоруснефть – Брестоблнефтепродукт»; Дмитриева Зоя Александровна – от граждан путем подачи заявления; Ежук Елена Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Журбило Людмила Александровна - собранием работников структурного подразделения РУП «Белоруснефть – Брестоблнефтепродукт»; Каминская Анна Геннадьевна - от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Котляревич Татьяна Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Малашук Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Манцевич Валентин Александрович - от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Расич Алексей Константинович– от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Шварко Светлана Алексеевна – собранием работников структурного подразделения РУП «Белоруснефть – Брестоблнефтепродукт»; Шлепаков Анатолий Михайлович – собранием трудового коллектива УО «Брестский государственный ТТК».

Участковая комиссия участка для голосования № 3 Центр – УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей», ул. Смирнова, 17, т. 24-66-99 Антонова Наталья Васильевна - от граждан путем подачи заявления; Вакулич Наталия Николаевна – собранием трудового коллектива УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»; Гурина Алла Станиславовна - от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Дедовец Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Дмитриева Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Коцур Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления; Ледак Людмила Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мицевич Александр Владимирович - от граждан путем подачи заявления;

Нахайчук Василий Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Пешко Елена Юрьевна – от первичной профсоюзной организации работников образования и науки УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»; Тарасюк Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявлений; Шило Анна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Царик Татьяна Михайловна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи».

Участковая комиссия участка для голосования № 4 Центр – УО «Брестский государственный ПТК сферы обслуживания», ул. Пригородная, 23, т. 24-34-18, 24-41-12 Андронович Инна Алексеевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Головач Анна Николаевна - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Густов Антон Алексеевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Довгун Дмитрий Викторович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Кисель Игорь Витальевич - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»;

Кончиц Ирина Никитична – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Король Наталья Павловна– собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Машаров Геннадий Андреевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Мишук Татьяна Дмитриевна - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Николаев Андрей Анатольевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Пилипчук Галина Григорьевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Шипук Алеся Николаевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Ядченко Руслан Леонидович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш».

Участковая комиссия участка для голосования № 5 Центр - общежитие ОАО «Брестский мясокомбинат», ул. Смирнова, 21, т. 24-64-50 Андрушкевич Светлана Владимировна - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Говорун Ольга Валерьевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Евтух Сергей Петрович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Каштанюк Елена Николаевна – от первичной организации профсоюза работников ОАО «Брестский мясокомбинат»; Комар Светлана Юрьевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Мартинкевич Оксана Григорьевна – от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Олефиренко Владимир Сергеевич – от Совета ветеранов ОАО «Брестский мясокомбинат»; Сельвестров Денис Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Тарасюк Дмитрий Яковлевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Штык Татьяна Андреевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая комиссия участка для голосования № 6 Центр – ГУО «СШ № 5 г. Бреста», ул. Смирнова, 63, т. 24-99-65 Андреюк Виктор Алексеевич – от первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»; Викторенко Елена Владимировна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»; Гуль Людмила Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Дудар Ирина Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Науменко Лариса Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Невдах Елена Анатольевна - от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»; Самило Нина Назаровна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Селивоник Элеонора Александровна - от граждан путем подачи заявления; Стасюк Татьяна Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Шестак Вячеслав Иванович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»;

Юрасик Светлана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 7 Центр – ГУО «СШ № 27 г. Бреста», ул. Адамковская, 58/1, т. 24-50-88 Арсенович Иван Васильевич – собранием трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста»; Гриб Раиса Ивановна – от первичной организации Совета ветеранов ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»; Згера Галина Павловна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 27 г.

Бреста»; Круковская Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления; Ляшевич Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Мисейчук Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Монич Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Павловец Алевтина Авенировна – от граждан путем подачи заявления;

Пшеничная Татьяна Евгеньевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белорусский Союз женщин» ГУО «Средняя школа № 27 г.

Бреста»; Рогович Светлана Николаевна – от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста»; Сацюк Елена Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления; Солышко Тамара Михайловна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста».

Участковая комиссия участка для голосования № 8 Центр – РУПП «Брествтормет», ул. Бауманская, 40, т. 24-96-84 Бондарева Айя Валерьевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бричиков Александр Александрович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»; Горегляд Олег Михайлович – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения “Белая Русь”; Дашутина Лидия Макаровна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Дубина Людмила Ивановна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»; Ковальчук Андрей Олегович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Концевич Ольга Васильевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»; Корнейчук Роман Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»;Кухта Артур Михайлович - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»;

Лахина Елена Петровна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Ляшук Татьяна Владимировна – собранием работников структурного подразделения ЧПУП «Брествтормет»; Скитович Николай Анатольевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»; Хорунжий Иван Вячеславович – собранием трудового коллектива ГУО «Ясли сад № 60 г. Бреста».

Участковая комиссия участка для голосования № 9 Центр - клуб ОАО «Брестхлебопродукт», ул. Поплавского, 54, т. 28-10-61 Адамович Вадим Альбертович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Адамович Ольга Антоновна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт; Вайтехович Людмила Васильевна - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт; Ершова Елена Владимировна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского объединения «Белая Русь»; Зинченко Татьяна Александровна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Змачинский Виктор Геннадьевич

– собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Копец Ирина Николаевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Марчик Татьяна Николаевна – от первичной организации профсоюза работников ОАО «Брестхлебопродукт»; Старчук Владимир Ефимович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Страновский Иосиф Иванович - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»;

Яршевич Александр Викторович – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ОАО «Брестхлебопродукт.

Участковая комиссия участка для голосования № 10 Центр – КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест», ул. л-та Рябцева, 110 Абакумова Наталья Борисовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Борисюк Роман Викторович – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Ковалевич Николай Михайлович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестоблавторанс»; Козлович Галина Степановна – от граждан путем подачи заявления; Самусик Ольга Владимировна – собранием работников структурного подразделения КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»; Сахарчук Валентина Андреевна - собранием работников структурного подразделения КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»; Шабловский Иван Казимирович – от Совета ветеранов КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»; Юшко Елена Ивановна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи».

Участковая комиссия участка для голосования № 11 Центр – ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста», ул. Дубровская, 14, т. 29-01-55 Володько Елена Анатольевна – от Ленинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Граник Екатерина Александровна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Гимназия №5 г.

Бреста»; Войтюк Наталья Викторовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ермолик Анастасия Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Климович Любовь Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Нелипович Елена Михайловна - от граждан путем подачи заявления; Оконович Тина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Омельянюк Людмила Николаевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста;

Полешко Нина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Самускевич Геннадий Петрович - от граждан путем подачи заявления; Хотюн Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Челюк Дмитрий Станиславович – собранием работников трудового коллектива СООО «Брествнештранс»; Шевченко Лариса Николаевна – от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Гимназия № 5 г.

Бреста».

Участковая комиссия участка для голосования № 12 Центр – ГУО «СШ № 33 г. Бреста», ул. Белорусская, 64, т. 29-04-10 Антол Ольга Олеговна – от граждан путем подачи заявления; Борисюк Лариса Владимировна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Вабищевич Светлана Петровна - от первичной профсоюзной организации учреждений образования и науки ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста»; Кабайда Галина Иосифовна - от граждан путем подачи заявления; Корогода Вера Филипповна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста»; Лецко Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Наврось Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Николаюк Галина Владимировна - от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Павловская Людмила Петровна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Панасик Марина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Салапура Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления; Хведчук Инна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Черняк Лариса Геннадьевна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста».

Участковая комиссия участка для голосования № 13 Центр - клуб ОАО « Вестбытхим», ул. Белорусская, 51, т. 29-23-48 Апанасевич Екатерина Сергеевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Брищук Нина Семеновна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Викарук Людмила Васильевна – от Ленинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гниденко Оксана Викторовна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Калита Валентина Владимировна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кирильчук Дмитрий Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Кисилев Евгений Константинович – от профсоюзного комитета ОАО «Брестский завод бытовой химии»;

Малаховская Валентина Филипповна– собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Пищенко Анна Федоровна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»;

Савицкий Сергей Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Шенюк Людмила Викторовна - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Шульган Николай Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Шульган Эдуард Николаевич - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии».

Участковая комиссия участка для голосования № 14 Центр – ГУО « СШ № 8 г. Бреста»», ул. Железнодорожная, 16, т. 28-59-66 Андреева Ирина Анатольевна - собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции сигнализации и связи Брестского отделения Белорусской железной дороги; Береговцова Татьяна Михайловна - от Совета ветеранов ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста»; Гришкевич Елена Вячеславовна - собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции сигнализации и связи Брестского отделения Белорусской железной дороги; Деменчук Светлана Аркадьевна

– от граждан путем подачи заявления; Завадская Елена Степановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Китленко Елена Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 8г. Бреста»; Ковалевич Марина Анатольевна – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции сигнализации и связи Брестского отделения Белорусской железной дороги; Лопыко Жанна Михайловна собранием работников трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста»;

Остапук Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Пилипенко Татьяна Николаевна – собранием работников структурного подразделения вокзала станции Брест-Центральный; Писарчук Жанна Евгеньевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Рачковская Ирина Георгиевна

– собранием работников структурного подразделения вокзала станции БрестЦентральный; Чепелевич Ирина Эдуардовна от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста».

Участковая комиссия участка для голосования № 15 Центр – ГУО «СШ № 13 г. Бреста», пр. Машерова, 33, т. 20-17-25 Аксютик Юрий Васильевич – от Совета ветеранов ГУО «Средняя школа № 13 имени В.И.Хована»; Володько Екатерина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Волынец Анна Петровна – собранием трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 13 имени В.И.Хована»; Гумерова Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления; Деменчук Галина Ивановна – от первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 13 имени В.И.Хована»; Илькевич Валерий Валентинович – от граждан путем подачи заявления;

Катеринич Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Левончук Валерий Сергеевич - от граждан путем подачи заявления; Скоковец Галина Васильевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Солодуха Андрей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Ятченя Галина Алексеевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 13 имени В.И.Хована».

Участковая комиссия участка для голосования № 16 Центр – УО «Брестский государственный областной лицей им. П.М. Машерова», пр. Машерова, 25, т. 20-03-94 Альхименко Нина Михайловна – собранием трудового коллектива УО «Брестский государственный областной лицей имени П.М. Машерова»; Бельская Тамара Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Галушко Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Дацук Мария Викторовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Евтушенко Антонина Геннадьевна – от первичной профсоюзной организации работников учреждений образования и науки УО «Брестский государственный областной лицей имени П.М. Машерова»; Карунос Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Кречко Ирина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Кузич Игорь Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Негериш Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Федун Лилия Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Яковук Олег Владимирович - от первичной организации Белорусского общества Красного Креста УО «Брестский государственный областной лицей имени П.М. Машерова».

Участковая комиссия участка для голосования № 17 Центр – ГУО «СШ № 18 г. Бреста», ул. Ленина, 70, т. 20-00-69 Быкович Елена Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Беляева Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Вавренчук – Гордеева Анна Сергеевна – собранием работников структурного подразделения СП «Динамо Програм Брест»; Волкович Алексей Владимирович – собранием работников структурного подразделения СП «Динамо Програм Брест»; Герасимчик Татьяна Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Голубева Оксана Алексеевна – собранием трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 18 г. Бреста»; Лукашук Екатерина Олеговна – собранием работников структурного подразделения СП «Динамо Програм Брест»; Скибинская Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления; Супрунчук Денис Константинович – от первичной профсоюзной организации работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 18 г. Бреста»;

Плечко Валентина Эдуардовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Юрец Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 18 Центр – «Клуб связи», ул. Советских пограничников, 31, т. 20-55-43 Вечканова Наталья Ивановна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Войткевич Дмитрий Сергеевич – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Грицук Оксана Николаевна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»; Драпун Татьяна Васильевна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Козел Василий Юрьевич – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»; Лукашевич Анна Евгеньевна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Нагорная Наталья Алексеевна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»; Пейко Татьяна Александровна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Брестского филиала РУП «Белпочта»; Рулева Светлана Александровна – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белпочта»; Сегенчук Михаил Степанович – собранием работников структурного подразделения Брестского филиала РУП «Белтелеком»; Сенюта Елена Георгиевна – от первичной организации ОО «БРСМ» Брестского филиала РУП «Белпочта»; Соколюк Вера Николаевна – от единой организации профсоюза Брестского филиала РУП «Белпочта».

Участковая комиссия участка для голосования № 19 Центр – актовый зал общежития УО «Брестский государственный университет им.

А.С.Пушкина», ул. Дзержинского, 3, т. 22-00-75 Барбачева Валентина Владимировна – собранием трудового коллектива подразделения УО «Брестский государственный политехнический колледж»; Богачук Валентина Михайловна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Горина Раиса Ивановна – собранием работников структурного подразделения КУП «Бугремстрой»; Кучук Наталья Михайловна – от Ленинской районной г.

Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Мелещеня Александр Александрович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Синькевич Ирина Алейзьевна – от Брестской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Страпко Светлана Константиновна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»; Тамала Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Чернова Галина Михайловна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»; Филимонова Анна Павловна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста.

Участковая комиссия участка для голосования № 20 Центр – ГУО «СШ № 20 г. Бреста», ул. Карбышева, 81, т. 23-99-80 Бейкач Мария Васильевна – от первичной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий ПЧУП «Промбрис»;

Готлиб Елена Фальковна – от граждан путем подачи заявления; Кузьмина Надежда Николаевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Лукашевич Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Мищук Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Никифоровец Ирина Федоровна – собранием трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста»; Панасевич Юрий Владимирович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Полюхович Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Просмыцкая Наталья Сбыхнеровна – от граждан путем подачи заявления; Шлома Светлана Николаевна – от Ленинской районной г.

Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Чирец Людмила Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия участка для голосования № 21 Центр – ГУО «СШ № 20», ул. Карбышева, 81, т. 23-99-80 Бердник Марина Владимировна – собранием работников структурного подразделения СП ОАО «Брестгазоаппарат»; Бойко Валентина Михайловна – собранием работников структурного подразделения СП ОАО «Брестгазоаппарат»; Бойко Сергей Анатольевич – собранием работников структурного подразделения СП ОАО «Брестгазоаппарат»; Винокурова Наталья Степановна – собранием работников структурного подразделения СП ОАО «Брестгазоаппарат»; Гаврилюк Ирина Сергеевна – от первичной организации профсоюза СП ОАО «Брестгазоаппарат»;

Грищук Нина Михайловна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста;

Дорошук Денис Григорьевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Куратник Екатерина Васильевна – собранием трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 16 г. Бреста»;

Печинская Вера Александровна – от граждан путем подачи заявления; Сахащик Надежда Никитична – собранием работников структурного подразделения СП ОАО «Брестгазоаппарат»; Сергеенко Елена Андреевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Чернушич Мария Николаевна

– собранием трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 31 г. Бреста».

Участковая комиссия участка для голосования № 22 Центр - общежитие УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта», ул. Гоголя, 63 Борута Анна Александровна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Василищева Наталья Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Костюков Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления; Кривецкий Владимир Николаевич – собранием трудового коллектива головного филиала ОАО «Брестивестбанк» по Брестской области;

Наукович Юлия Александровна – от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости; Никитин Геннадий Владимирович от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кустова Раиса Николаевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Семенюк Пелагея Иосифовна – собранием работников структурного подразделения ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста»; Сидорук Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 23 Центр – общежитие УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж», ул. Пушкинская, 41, т. 21-16-49 Антонюк Галина Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Гречаник Ольга Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Криштофович Анжелика Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Крупта Лариса Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Ласкович Нина Борисовна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Макар Алла Валерьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»;

Мартынюк Евгений Маркович – от граждан путем подачи заявления; Масленникова Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления; Наливко Екатерина Михайловна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста;

Стасевич Вера Александровна – собранием работников структурного подразделения УО «Брестский государственный ТТК»; Страпко Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Човжик Николай Николаевич – от Ленинской районной г.

Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия участка для голосования № 24 Центр - Совет Брестского областного объединения профсоюзов, ул. К. Маркса, 19, т. 21- 56-22 Бабух Нина Кузьминична – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста;

Гайсина Алина Александровна – от первичной профсоюзной организации РУП «Брестоблсоюзпечать»; Горщарук Анатолий Петрович – собранием работников структурного подразделения Совета Брестского областного объединения профсоюзов; Зиневич Максим Сергеевич – собранием трудового коллектива торгового РУП «Брестоблсоюзпечать»; Конюшко Сергей Петрович – собранием работников структурного подразделения Совета Брестского областного объединения профсоюзов; Мельничук Вячеслав Владимирович – от первичной профсоюзной организации Брестского областного объединения профсоюзов; Ногач Владимир Васильевич – собранием работников структурного подразделения Совета Брестского областного объединения профсоюзов; Пищик Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Сапешко Наталья Валентиновна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 1 г. Бреста»; Филимонюк Станислав Михайлович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Царик Елена Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Якубук Василий Васильевич – собранием работников структурного подразделения Совета Брестского областного объединения профсоюзов; Ярошук Александр Владимирович - собранием работников структурного подразделения Совета Брестского областного объединения профсоюзов.

Участковая комиссия участка для голосования № 25 Центр – ГУО «Ясли-сад №79 г. Бреста», ул. Березовская, 7, т. 46-52-72 Альховик Людмила Валерьевна – собранием работников структурного подразделения ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Бусел Ольга Николаевна – собранием работников структурного подразделения ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»;

Бусько Ирина Михайловна – от первичной профсоюзной организации работников учреждений образования и науки ГУО « Ясли - сад № 79 г. Бреста»; Винокурова Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Кныш Людмила Георгиевна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Колодич Ирина Александровна – от первичной профсоюзной организации работников учреждений образования и науки ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Мищанчук Ирина Георгиевна – собранием трудового коллектива ГУО «Ясли - сад № 79 г. Бреста»; Мурашко Светлана Юрьевна

– от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Патейчук Ольга Генриковна – от граждан путем подачи заявления; Савич Татьяна Алексеевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Попко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Рыбак Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Филинюк Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 26 Центр - учебный корпус УО «Брестский государственный университет имени А.С.

Пушкина», б-р Космонавтов, 21, т. 23-01-31 Быстрякова Татьяна Витальевна – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Вдовиченко Валентина Ильинична – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»;

Демидович Валентина Викторовна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»;

Каллаур Антон Николаевич – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Кисель Анжела Петровна – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Козлович Светлана Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Колодюк Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Обельчак Тамара Андреевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Пищик Надежда Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Северин Эдуард Николаевич – от городской организации Белорусского общества Красного Креста; Северин Наталья Владимировна – собранием работников структурного подразделения УО «БрГУ имени А.С.Пушкина»; Севрунов Владислав Сергеевич – от граждан путем подачи заявления; Шершунович Нина Брониславовна – от профсоюзной организации работников образования и науки УО «БрГУ им. А.С.

Пушкина».

Участковая комиссия участка для голосования № 27 Центр – зал ГУ «Брестская областная филармония» ул. Орджоникидзе, 1, Асташенок Сергей Иванович – от первичной организации профсоюза работников РПУП «Брестский ЛВЗ «Белалко»; Головчик Леонид Михайлович – собранием работников структурного подразделения РПУП Брестский ЛВЗ «Белалко»; Довгелюк Светлана Валентиновна– от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Змачинская Юлия Вячеславовна – собранием работников структурного подразделения РПУП Брестский ЛВЗ «Белалко»; Зданевич Борис Васильевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Кудрявец Ольга Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения Белорусского общества Красного Креста; Кусик Наталья Владимировна – собранием работников структурного подразделения ГУ «Брестская областная филармония»; Лаптейкина Наталья Викторовна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мисюк Галина Павловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Полотебнова Ирина Витальевна – собранием работников структурного подразделения РПУП Брестский ЛВЗ «Белалко»;

Чернова Ирина Сергеевна – собранием работников структурного подразделения РПУП Брестский ЛВЗ «Белалко»; Чуйко Дмитрий Николаевич – собранием работников структурного подразделения РПУП «Брестский ЛВЗ «Белалко».

Участковая комиссия участка для голосования № 28 Центр - Дом культуры Транспортного РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги», ул. Кижеватова, 9/1, т. 26-27-84 Балакир Светлана Николаевна – собранием работников трудового коллектива РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации»; Борисюк Роман Сергеевич – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Демагина Вера Ефимовна – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»;

Качаловский Сергей Николаевич – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Климук Валентина Ивановна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста; Кузюр Андрей Сергеевич – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Манюк Нина Степановна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Морозюк Елена Ивановна – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Онуфриюк Наталья Анатольевна – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Приборович Оксана Анатольевна – от первичной организации ОО «Белорусский Республиканский Союз молодежи» транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Станчук Тамара Ивановна – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»;

Сычева Арина Михайловна – собранием работников структурного подразделения Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»; Ярмошевич Николай Степанович – от организации профсоюза работников Транспортного РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.».

Участковая комиссия участка для голосования № 29 Центр – ГУО «СШ № 17», ул. Северная, 20, т. 28-56-17 Брегер Владимир Исаакович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 17 г.

Бреста»; Бондаренко Галина Николаевна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста»; Борисова Людмила Васильевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Вашкевич Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Гулевич Виктор Петрович – от граждан путем подачи заявления; Гуник Галина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Клюка Елена Григорьевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Коцуба Светлана Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Ничипорук Юлия Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;

Филинкова Людмила Трофимовна – от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста»; Сыса Иван Федорович – от граждан путем подачи заявления; Цыган Александр Николаевич – от работников структурного подразделения филиала транспортного РУП «Брестгрузтранслогистик» Брестского отделения Бел.ж.д.

Участковая комиссия участка для голосования № 30 Центр – филиал РУП «Брестэнерго» Брестские электрические сети, ул. Красногвардейская, 92, т. 27-16-67 Голубкович Станислав Иосифович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»;

Данилюк Жанна Михайловна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Каминская Елена Анатольевна – собранием работников структурного подразделения СМУ № 1 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»; Киреев Юрий Ярославович – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети;

Кудрук Юлия Константиновна – от первичной профсоюзной организации работников РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Косютич Евгений Дорофеевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Кухарчук Наталья Михайловна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго»

Брестские электросети; Михед Александр Николаевич – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети;

Панкратова Светлана Ивановна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Павельчук Татьяна Викторовна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети;

Пасевич Татьяна Ивановна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго» Брестские электросети; Токун Лариса Александровна – собранием работников структурного подразделения филиала РУП «Брестэнерго»

Брестские электросети; Чипурин Владимир Вячеславович – собранием работников структурного подразделения СМУ № 1 ОАО «Белсельэлектросетьстрой».

Участковая комиссия участка для голосования № 31 Центр – Брестское КУП ВКХ «Водоканал», ул. Красногвардейская, 125, т. 45-21-55 Бадей Людмила Анатольевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Брестского КПУП «Водоканал»;

Вавринюк Виктор Алексеевич – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Ворончук Виктория Степановна - собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Ковалева Ирина Федоровна – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Локтикова Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Мегель Сергей Иванович – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Парахневич Дмитрий Владимирович

– собранием работников структурного подразделения Брестского КУПП «Брестское котельное хозяйство»; Савченко Александр Николаевич – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Садовский Игорь Ромуальдович – собранием работников структурного подразделения Брестского КУПП «Брестское котельное хозяйство»; Сидорук Тамара Анатольевна – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Хведченя Сергей Константинович – от граждан путем подачи заявления; Хомицкая Анна Александровна – собранием работников структурного подразделения Брестского КПУП «Водоканал»; Юшковец Оксана Васильевна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»

Брестского КПУП «Водоканал».

Участковая комиссия участка для голосования № 32 Центр – ГУО «СШ № 16», ул. Красногвардейская, 59, т. 45-37-13 Баранова Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Викторович Алексей Павлович – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста»; Касинюк Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Кирилюк Светлана Павловна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста»; Кирьянов Владимир Константинович – от Брестской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»;

Гук Екатерина Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кулинич Любовь Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Олипа Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Пресмыцкий Валерий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Рапинчук Жанна Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Свентуховская Галина Викторовна – от первичной профсоюзной организации работников учреждений образования и науки ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста»;

Солоненко Татьяна Владимировна – собранием работников трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста»; Цановский Михаил Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 33 Центр - зал Брестской дистанции пути, пер. Фортечный, 12, т. 26-13-68 Бахур Юрий Васильевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути; Богданович Сергей Сергеевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути; Бонцевич Виктор Адамович

– от Брестской городской организации общественного объединения Белорусского общества Красного Креста; Гурина Екатерина Валентиновна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Киреенко Андрей Сергеевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути; Копцевич Александр Александрович – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути;

Кузьмин Руслан Евгеньевич – от первичной организации профсоюза работников Брестской дистанции пути; Мороз Олег Анатольевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути; Насонова Наталья Ивановна

– собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути;

Найденов Владислав Витальевич – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути; Пузанов Дмитрий Михайлович собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции пути; Зуева Анна Викторовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия участка для голосования № 34 Центр – ГУО «СШ № 32 г. Бреста», ул. Строительная, 21, т. 46-43-46 Бурова Елена Вячеславовна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Вощинчук Ирина Степановна – от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Демидюк Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Дубчук Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Дудчик Светлана Николаевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Жилич Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления; Киселевич Сергей Васильевич – собранием трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Костюк Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Кузькина Людмила Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Носова Нина Николаевна – от первичной ветеранской организации ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»; Панасюк Галина Арнольдовна – от граждан путем подачи заявления; Сорока Оксана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Фомина Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 35 Центр – ГУО «СШ № 32 г. Бреста», ул. Строительная, 21 т. 46-43-46 Буслов Анатолий Иванович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Буслова Янина Александровна

– собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Коцюра Юлия Анатольевна – от первичной организации общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз молодежи» ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Лукашук Валентина Васильевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин» ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Мурина Наталья Николаевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Мурин Сергей Сергеевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Ольшевская Светлана Григорьевна – от первичной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Онуфриюк Надежда Николаевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Радкевич Леонид Олегович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Романюк Светлана Васильевна - собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.;

Стромец Алина Зигмунтовна – от первичной организации профсоюза работников ПРУП «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.; Терешко Елена Петровна – собранием работников структурного подразделения ПРУП «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д; Якута Сергей Яковлевич – собранием работников структурного подразделения ПРУП «Брестский электротехнический завод» Бел. ж.д.

Участковая комиссия участка для голосования № 36 Центр – ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста», ул. Смирнова, 63, т. 24-90-64 Вершицкая Елена Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Егорова Елена Ростиславовна – от граждан путем подачи заявления; Кузьмич Инесса Георгиевна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»; Курниц Людмила Демьяновна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Куц Валерий Валерьевич – от граждан путем подачи заявления; Лукашук Николай Алексеевич – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»; Михалюк Галина Алиевна

– от граждан путем подачи заявления; Пашкевич Марина Николаевна – от первичной организации профсоюза работников образования и науки ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»; Полетай Наталья Георгиевна – от первичной ветеранской организации ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»; Чипурко Марина Алексеевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Яковчиц Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 37 Центр – УЗ «Брестская городская больница», ул. Школьная, 8, т. 24-82-10 Дыдко Светлана Леонтьевна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница»; Китель Ольга Васильевна - собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница»; Медведева Светлана Валентиновна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница»; Сидорук Лидия Иосифовна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница»; Станько Валентина Николаевна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница».

Участковая комиссия участка для голосования № 38 Центр – УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», ул. Ленина, 15, т. 21-09-95 Базан Николай Леонидович – от первичной организации профсоюза УЗ «Брестская городская больница СМП»; Григович Александр Николаевич – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП»;

Корогода Елена Ивановна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП»; Максимчук Виталий Иосифович – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП»;

Цымбалюк Оксана Викторовна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница СМП».

Участковая комиссия участка для голосования № 39 Центр – УЗ «Брестская городская больница № 1» ул. Кижеватова, 76, т. 26-35-30 Волобуев Леонид Анатольевич – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»; Гук Зоя Ивановна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»; Караблина Ольга евгеньевна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»; Марчук Людмила Ивановна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1»;

Степанюк Мария Трофимовна – собранием работников структурного подразделения УЗ «Брестская городская больница № 1».

Участковая комиссия участка для голосования № 40 Центр – ул. Героев обороны Брестской крепости, 90, войсковая часть 2187, т. 52-54-73 Зайко Виктор Лаврентьевич – от граждан путем подачи заявления; Зыкун Геннадий Валерьевич – от граждан путем подачи заявления; Казаков Владимир Валентинович – от граждан путем подачи заявления; Лисовенко Виталий Георгиевич – от граждан путем подачи заявления; Фейцер Ольга Тадеушевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 41 Центр – ул. Брестских дивизий, 37 войсковая часть 5526, т. 27-52-96 Данилин Андрей Викторович – от граждан путем подачи заявления; Лекунович Руслан Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Михеева екатерина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Титовец Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Титовец Наталья Александровна– от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 42 Центр – ГУО «Гимназия № 5», ул. Дубровская, 14, т. 29-01-55 Афанасенко Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Гарах Лилия Михайловна – от Ленинской районной г. Бреста организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Германович Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Грицук Виктория Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Дорошук Ольга Антоновна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Корнейчик Сергей Николаевич – собранием структурного подразделения работников ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста»; Ласкович Алла Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Лесик Диана Александровна – от граждан путем подачи заявления; Михневич Юлия Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Носик Ирина Викторовна – собранием структурного подразделения работников ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста»; Павлович Ольга Стефановна – от первичной профсоюзной организации работников учреждений образования и науки ГУО «Гимназия № 5 г.

Бреста»; Плытик Анна Николаевна – собранием структурного подразделения работников ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста»; Слободенюк Валентина Николаевна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста».

Участковая комиссия участка для голосования № 43 Центр – Брестский сельский РЭС, ул. Городская, 55, т. 45-00-06 Бацанова Лина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Верховный Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявлений; Данилович Наталья Ивановна – от городской организации Белорусского общества Красного Креста; Дракина Лидия Сергеевна

– от Ленинской районной г. Бреста организации ветеранов; Зданевич Галина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Коновалов Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Королева Мария Павловна – от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости; Курилюк Людмила Викторовна - от граждан путем подачи заявления; Левчук Валентина Владимировна - от Ленинской районной г. Бреста организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Литвинюк Марина Михайловна - от граждан путем подачи заявления; Полещук Алла Васильевна - от граждан путем подачи заявления; Пташник Ирина Петровна - от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи»; Ярошук Виктория Александровна - от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия участка для голосования № 44 Центр – торговый центр «ВамРад», ул. Старозадворская, 4 Ванюхин Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления; Ковалевский Руслан Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ломако Татьяна Васильевна – собранием работников структурного подразделения СП «Веставто» ОАО; Мицкович Елена Викторовна - от граждан путем подачи заявления; Монич Людмила Николаевна - от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Прокопенко Валентина Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Тараданова Валентина Николаевна – от Совета ветеранов Ленинской района г.

Бреста; Тараданова Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Терещук Ирина Войтовна – от граждан путем подачи заявления; Хлебус Анна Константиновна - от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шляжко Татьяна Константиновна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия участка для голосования № 45 Центр – ГУО «СШ № 33 г. Бреста», ул. Белорусская, 64, т. 29-04-10 Васюкович Юлия Юрьевна – от первичной организации Белорусского общества Красного Креста ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста»; Горун Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Головач Лариса Николаевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Денисюк Наталья Михайловна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Климук Надежда Александровна– от граждан путем подачи заявления; Саевец Ольга Викторовна– от граждан путем подачи заявления; Сахарчук Тамара Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Сендевич Людмила Николаевна – от первичной профсоюзной организации учреждений образования и науки ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста»;

Соловейко Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления; Полозюк Елена Викторовна– от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Хомичук Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Чередниченко Алина Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста».

–  –  –

Василевский Иван Николаевич – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика"; Гладыщук Елена Юрьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Дрозд Юрий Алексеевич – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика"; Коцюра Антонина Степановна – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика"; Лелич Анна Юрьевна

– от граждан путем подачи заявления; Ловкачев Александр Сергеевич – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика"; Малайчик Екатерина Владимировна

– от Брестского городского комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Ничипорчик Алла Васильевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Обухова Татьяна Владимировна – от первичной профсоюзной организации ЧУПП "Брестская мебельная фабрика"; Палачич Галина Васильевна – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика";

Пищик Мария Геннадьевна – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика"; Соболь Инна Васильевна – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика"; Суворов Александр Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления; Цекот Анастасия Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Червинская Яна Юзефовна – от структурного подразделения ЧУПП "Брестская мебельная фабрика".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47 Центр – ОАО "Строительный трест № 8", б-р Шевченко, 4, тел. 20 07 02 Борсук Наталья Анатольевна – от структурного подразделения ОАО "Строительный трест № 8"; Вегера Виталий Александрович – от структурного подразделения ОАО "Строительный трест № 8"; Войтик Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Головня Андрей Владимирович – от структурного подразделения ОАО "Строительный трест № 8"; Заремба Елена Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Литвинова Валентина Сергеевна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Максимук Виталий Николаевич – от структурного подразделения ОАО "Строительный трест № 8"; Мельничук Алексей Вячеславович – от структурного подразделения ОАО "Строительный трест № 8"; Млынчик Наталья Константиновна – от структурного подразделения ОАО "Строительный трест № 8"; Огиевич Юрий Николаевич – от Брестской областной организации Партии БНФ; Павлов Виктор Константинович – от Брестской городской организации ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане"; Панасюк Геннадий Николаевич – от структурного подразделения ОАО "Строительный трест № 8"; Сегенюк Наталья Александровна – первичной профсоюзной организации ОАО "Строительный трест № 8"; Шабуня Елена Ивановна – от Брестского городского комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Шупенько Яна Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 Центр – ОАО "Строительный трест № 8", б-р Шевченко, 4 тел. 20 40 29 Бурак Тамара Ивановна – от трудового коллектива ЖЭС-3 КУП «ЖРЭУ г. Бреста»;

Гупенюк Маргарита Леонидовна – от Брестского городского комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Жолуд Оксана Михайловна

– от граждан путем подачи заявления; Игнатович Елена Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Ильюта Тамара Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Камышкало Александра Васильевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Куделько Людмила Викторовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Протченко Ирина Михайловна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Процик Татьяна Петровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Рожок Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Русавук Ириан Александровна – от граждан путем подачи заявления; Чуприна Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Чухлатая Татьяна Валентиновна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Санаторный яслисад № 15 для детей с туберкулезной интоксикацией г. Бреста"; Юхимук Светлана Константиновна – от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49 Центр – ГУО "Средняя школа № 15 г. Бреста", пр. Машерова, 55. тел 20 24 44 Баран Мария Андреевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;

Бельская Наталья Алексеевна – от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости; Ваврнеюк Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Виленская Наталья Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 15 г. Бреста"; Гаранина Нина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Кивачук Наталья Алексеевна – от Брестского городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Ковальчук Людмила Петровна – от граждан путём подачи заявления; Лукьяненко Татьяна Львовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Мисан Татьяна Викторовна

– от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста;

Переходская Нина Алексеевна – от граждан путём подачи заявления; Рабцевич Лилия Валерьевна – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"; Рощина Людмила Васильевна – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 15 г. Бреста"; Сахарчук Евгения Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Степанюк Надежда Павловна – от граждан путём подачи заявления; Тумеля Любовь Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Тюшкевич Мария Павловна – от граждан путем подачи заявления; Чебурко Юрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50 Центр – ГУО "Средняя школа № 15 г. Бреста",пр. Машерова, 55, тел.20 41 73 Вашкевич Наталья Леонидовна – от граждан путём подачи заявления; Жуган Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления; Каськова Ирина Владимировна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Колосовская Ольга Олеговна – от граждан путём подачи заявления; Королецкая Ирина Алексеевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Лисовская Ирина Константиновна

– от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Мицкович Елена Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Павлючук Татьяна Владимировна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Попова Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Романенко Инесса Степановна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад № 74 г. Бреста"; Тарасевич Светлана Анатольевна – от трудового коллектива ГУО "Ясли-сад № 74 г. Бреста"; Янюк Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51 Центр – УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж связи", ул. Кирова, 82, тел. 21 43 13 Безсилко Людмила Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Гуменюк Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления; Войташук Сергей Павлович – от общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Иванюшина Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Зуевская Елизавета Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Ковалевич Оксана Васильевна – от граждан путём подачи заявления; Коцелло Лидия Михайловна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Лебедь Максим Олегович – от граждан путём подачи заявления; Липко Ольга Викторовна – от первичной профсоюзной организации УО "Брестский государственный колледж связи"; Микуц Ирина Анатольевна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Овчинникова Валентина Владимировна – от трудового коллектива УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж связи"; Омелюк Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Павлюк Николай Николаевич – от граждан путём подачи заявления; Румак Галина Борисовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Сахарчук Анна Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52 Центр – УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж связи", ул. Кирова, 82, тел 21 56 58 Бобырь Ирина Зигмунтовна – от граждан путем подачи заявления; Гапанович Алеся Петровна – от граждан путем подачи заявления; Голуб Сергей Аркадьевич – от трудового коллектива УО «Брестский государственный колледж связи»; Копылова Ирина Ивановна – от Брестского городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Маслак Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Мельничук Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Мохова Татьяна Глебовна – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный колледж связи»; Овдиенко Ольга Юрьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Полячук Сергей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления; Рачковская Екатерина Витальевна – от городского комитета ОО "БРСМ";

Соловей Наталья Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад № 53 г. Бреста"; Ткаченя Светлана Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Токарь Римма Александровна – от трудового коллектива ГУО "Санаторный ясли-сад № 53 г. Бреста".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53 Центр – ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста", ул. Сикорского, 86, тел. 42 42 84 Бовбель Юрий Алексеевич – от Брестской областной организации Партии БНФ; Валюшко Светлана Александровна – от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости; Власюк Василий Семенович – от граждан путем подачи заявления;

Гриневич Татьяна Афанасьевна – от Брестского городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Золотухин Александр Викторович – ОО "Белорусский союз офицеров"; Зюбанов Дмитрий Витальевич – от граждан путём подачи заявления; Качемирова Светлана Александровна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста"; Клец Ангелина Захаровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Клец Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления; Кудей Людмила Васильевна – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 19 г. Бреста"; Макаренко Галина Леонидовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Михнюк Светлана Петровна – от граждан путём подачи заявления; Приступчик Ираида Георгиевна – от граждан путём подачи заявления; Шуст Светлана Арсеньевна – от граждан путем подачи заявлений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54 Центр – учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом", ул. Кирова, 62 тел. 23 77 49 Головач Ольга Анатольевна – от структурного подразделения учреждения здравоохранения "Брестский областной родильный дом"; Дулевич Ольга Владимировна – от первичной профсоюзной организации УЗ "Брестский областной родильный дом"; Мезян Лариса Яковлевна – от структурного подразделения учреждения здравоохранения "Брестский областной родильный дом"; Тромза Ирина Леонтьевна – от структурного подразделения учреждения здравоохранения "Брестский областной родильный дом"; Ярмолович Анастасия Михайловна – от структурного подразделения учреждения здравоохранения "Брестский областной родильный дом".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55 Центр – ГУО "Средняя школа № 3 г. Бреста", бульвар Космонавтов, 60 тел. 23 15 46 Богданович Маргарита Николаевна – от Брестского городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Бут-Гусаим Татьяна Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Волкова Анна Викторовна – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 3 г. Бреста"; Гелесев Дмитрий Сергеевич – от Брестского городского комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Грищук Ольга Павловна – от граждан путём подачи заявления; Грода Татьяна Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 3 г. Бреста"; Демиденко Владимир Васильевич – от ОО "Белорусский союз офицеров"; Кравцова Виктория Анатольевна – от граждан путём подачи заявления; Кречко Елена Яковлевна – от граждан путём подачи заявления; Марчук Светлана Романовна – от граждан путем подачи заявления; Петручик Марина Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Садовская Татьяна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Тимошенко Наталья Федоровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Федорук Валерия Виленовна – от граждан путем подачи заявления; Шитикова Инна Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56 Центр – ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста", ул. Горького, 20, тел. 21 41 18 Бондар Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Василевский Андрей Андреевич – от граждан путем подачи заявления; Вольская Ольга Иосифовна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Дердюк Валентина Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Жук Юрий Эдуардович – от граждан путем подачи заявления; Мигиц Татьяна Владимировна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Нестерук Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Попко Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Романюк Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Степанюк Светлана Васильевна от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь";

Цаплина Светлана Анатольевна – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста"; Шаринда Светлана Алексеевна – первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 7 г. Бреста"; Щеглова Валентина Васильевна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57 Центр – учреждение образования "Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги", ул. Пушкинская, 65, тел. 26 30 50 Борисова Нина Алексеевна – от трудового коллектива УО "Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"; Гомончук Владимир Федорович – от первичной профсоюзной организации УО "Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги";

Гуль Александр Степанович – от граждан путем подачи заявления; Дыко Татьяна Ивановна

– от городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин";

Карпович Владислав Викторович – от граждан путем подачи заявления; Климович Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Ковальчук Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Котович Андрей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Лавринович Людмила Александровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Мороз Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления; Руцкая Татьяна Владимировна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;

Свистунова Инна Федоровна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58 Центр – областной эколого-биологический центр учащихся г. Бреста, ул. Тихая, 1, тел. 46 64 20 Добродей Анна Петровна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина"; Ерёма Людмила Семеновна – от трудового коллектива ОАО "Брест-ВТИ"; Качаловская Юлия Сергеевна – первичной профсоюзной организации РПУП "Брестская фабрика сувениров "Славянка"; Левчук Елена Викторовна – от городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Мальцева Александра Александровна – от граждан путем подачи заявления; Марейко Анатолий Вадимович – от трудового коллектива ГУО "Брестский областной эколого-биологический центр учащихся"; Розвадовский Юлиан Филиппович – от структурного подразделения РПУП "Брестская фабрика сувениров "Славянка"; Селивоник Раиса Владимировна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Терета Алла Валерьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Филимонюк Анна Павловна – от структурного подразделения РУП "Брестская фабрика сувениров "Славянка"; Шепелевич Валентина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Шостачук Ольга Сергеевна – от структурного подразделения транспортного РУП "Брестское отделение Белорусской железной дороги; Ярошик Валентина Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59 Центр – ГУО "Средняя школа № 6 г. Бреста", ул. Панфиловцев, 22, тел. 46 04 13 Брыкова Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Булько Светлана Михайловна – первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 6 г. Бреста»;

Гордейчук Ирина Павловна – от ОО "Белорусский союз женщин"; Дробот Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления; Дрык Нина Степановна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Литвинец Светлана Григорьевна – от трудового коллектива «Средняя школа № 6 г. Бреста»; Лошак Ирина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления; Лошак Оксана Дмитриевна – от Брестского горкома ОО БРСМ; Надолинец Денис Витальевич – от Брестской областной организации Партии БНФ; Протасевич Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Шелест Татьяна Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Шиловец Елена Игоревна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60 Центр – общежитие ОАО "Ковры Бреста", ул. Высокая, 22/2, тел. 46 06 25 Бурдина Надежда Михайловна – от структурного подразделения ОАО "Ковры Бреста";

Василюк Юлия Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Ильин Артем Михайлович – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"; Клевжиц Николай Васильевич – от структурного подразделения ОАО "Ковры Бреста"; Марусяк Татьяна Павловна – от городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Мизин Николай Григорьевич – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;

Миронюк Алла Владимировна – от первичной профсоюзной организации ОАО "Ковры Бреста"; Немкович Анна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Романюк Тамара Георгиевна – от структурного подразделения ОАО "Ковры Бреста"; Сабко Надежда Александровна – от граждан путем подачи заявления; Федорук Алексей Николаевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Щербакова Мария Васильевна – от структурного подразделения ОАО "Ковры Бреста".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61 Центр – общежитие ОАО "Брестский электромеханический завод", ул. Пионерская, 77, тел.42 50 24 Бердникова Лариса Игоревна – от граждан путем подачи заявлений; Бондарук Раиса Владимировна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин;

Головейко Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявлений; Домбровская Евгения Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Кафанова Надежда Александровна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод"; Клочко Валентина Сергеевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод"; Конюх Галина Павловна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод"; Миневич Людмила Юрьевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод"; Михалевич Галина Николаевна – от Московской районной г.

Бреста организации РОО "Белая Русь"; Рабчук Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Сенюк Алексей Александрович – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"; Ткачук Николай Иванович – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62 Центр – общежитие ОАО "Ковры Бреста", ул. Высокая, 22/1, тел. 46 17 73 Белаш Татьяна Викторовна – от структурного подразделения ОАО "Ковры Бреста";

Вишневская Мария Владимировна – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"; Изотова Людмила Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Карачун Любовь Марьяновна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Короткова Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Курелюк Виктор Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Лешкевич Мария Константиновна – от городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Лукьянчикова Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Назарук Екатерина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Нестерук Григорий Михайлович

– от профсоюзного комитета ОАО "Ковры Бреста"; Сычик Виктор Николаевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Цевелюк Наталья Афанасьевна – от Брестской городской организации Белорусского общества "Красный крест".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63 Центр – общежитие ОАО "Строительный трест № 8", ул. Пионерская, 46/1, тел.46 33 55 Блинковская Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Кронда Оксана Александровна – от Брестского городского комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Мосунова Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Муха Дмитрий Федорович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Нестерук Алла Николаевна – от городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Остапкович Нина Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Брестская санаторная школа-интернат»; Семенова Татьяна Николаевна – от трудового коллектива ГУО "УПК детский сад – начальная школа № 4 г. Бреста"; Скибина Вера Сергеевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Брестская санаторная школа-интернат»; Пуцыкович Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Сенюта Галина Михайловна – от первичной профсоюзной организации ГУО «УПК детский сад-начальная школа № 4 г. Бреста»; Шейко Оксана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Хомич Светлана Тимофеевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64 Центр – УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения", ул. Я. Купалы, 6/1, тел. 46 14 98 Байдук Татьяна Олеговна – от граждан путем подачи заявления; Браткевич Сергей Николаевич – от структурного подразделения ОАО "Брестский чулочный комбинат"; Дец Александр Федорович – от граждан путем подачи заявления; Ягляк Светлана Вячеславовна

– от Московской районной организации РОО "Белая Русь"; Жукович Инна Михайловна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Завадич Анжела Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления; Гулевич Екатерина Николаевна – от первичной профсоюзной организации ОАО "Брестский чулочный комбинат"; Кустовская Татьяна Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Мальцева Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Михнюк Тамара Васильевна – от трудового коллектива УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения"; Пугач Светлана Николаевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский чулочный комбинат"; Орловская Любовь Михайловна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Соболевская Татьяна Николаевна – от Брестского горкома ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65 Центр – общежитие автомобилистов, л. Я.Купалы, 12/2, тел. 41 68 84 Алексейчик Алла Павловна – от структурного подразделения филиала автобусного парка № 1 г. Бреста ОАО "Брестоблавтотранс"; Артихович Светлана Николаевна – от первичной профсоюзной организации филиала автобусного парка № 1 г. Бреста ОАО "Брестоблавтотранс"; Бондарук Степан Петрович – от структурного подразделения филиала автобусного парка № 1 г. Бреста ОАО "Брестоблавтотранс"; Бращук Игорь Васильевич – от структурного подразделения филиала автобусного парка № 1 г. Бреста ОАО "Брестоблавтотранс"; Гурский Виталий Вячеславович – от структурного подразделения филиала автобусного парка № 1 г. Бреста ОАО "Брестоблавтотранс"; Левонюк Зоя Николаевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Максимук Рита Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Мартишко любовь Федоровна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Мартынюк Ольга Викторовна – от структурного подразделения филиала автобусного парка № 1 г. Бреста ОАО "Брестоблавтотранс";

Самуйлик Сергей Васильевич – от структурного подразделения филиала автобусного парка № 1 г. Бреста ОАО "Брестоблавтотранс"; Собин Артур Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Сорока Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66 Центр – УО "Брестский областной институт развития образования", ул. Я.Купалы, 20/1, тел.46 17 87 Вишневецкая Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Жолнерук Ирина Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Качаловская Ирина Ивановна – от Брестского горкома общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Кисель Андрей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Круглова Лариса Николаевна – от городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Курьянович Денис Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Марчик Марина Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Микулик Любовь Григорьевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Омельянчук Лайма Прано – от граждан путем подачи заявления; Писарик Ирина Александровна – от первичной профсоюзной организации УО "Брестский областной институт развития образования; Питенко Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Плисюк Елена Дмитриевна – от трудового коллектива УО "Брестский областной институт развития образования"; Сакович Антонина Андреевна – от городского отделения РОО "Белая Русь".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67 Центр – ГУО "Средняя школа № 22 г. Бреста", ул. Я. Купалы, 20, тел. 46 80 36 Абрамук Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Борисюк Марина Валерьевна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин";

Бурцева Светлана Леонидовна – от граждан путём подачи заявления; Клюка Татьяна Степановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Кузьмич Татьяна Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Лайко Елена Геннадьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Марчук Валентина Афанасьевна – от граждан путём подачи заявления; Омельянюк Любовь Николаевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Орлова Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Рудая Светлана Евстафьевна – от граждан путём подачи заявления; Солодуха Татьяна Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста»; Тимонюк Ирина Петровна – от граждан путём подачи заявления; Ярмошик Светлана Евграфовна – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 22 г. Бреста" Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68 Центр – ГУО "Средняя школа № 31 г. Бреста", ул. Я.Купалы, 30/1, тел. 44 49 41 Аксёнова Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Андрейчук Светлана Ивановна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин";

Василевская Ирина Петровна – от граждан путём подачи заявления; Герасевич Ирина Федоровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Заверженец Ирина Валерьевна – трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 31 г. Бреста"; Конашук Жанна Владимировна – от граждан путём подачи заявления; Коновчук Светлана Павловна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Млынец Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Оксенюк Евгения Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Писаревская Татьяна Михайловна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Свитюк Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления; Солоненко Виктория Викторовна – от граждан путём подачи заявления;

Шумович Юрий Евгеньевич – от профкома ГУО "Средняя школа № 31 г. Бреста".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 69 Центр – УО "Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности", ул. Я. Купалы, 52, тел. 46 33 56 Граник Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления; Дорофейчук Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления; Игнатович Татьяна Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления; Козак Лариса Владимировна – от профсоюзного комитета УО "Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности";

Куклина Нина Григорьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Лешкевич Николай Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;

Мшар Оксана Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Сивуда Алла Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Сулим Татьяна Федоровна – от Брестского горкома ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"; Шваб Татьяна Васильевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Шпак Анна Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 70 Центр – общежитие ОАО "Брестский электроламповый завод", ул. Молодогвардейская, 6, тел. 42 17 37 Баленкова Ирина Константиновна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Бонько Марина Николаевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Дорошук Нина Григорьевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Жигало Любовь Федоровна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Житковский Роман Сергеевич – от Брестской областной организации Партии БНФ; Ковалевич Наталья Федоровна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Кравчук Максим Александрович – от городского комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Охримук Игорь Борисович – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Саевич Татьяна Анатольевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Солейко Татьяна Александровна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Сыцевич Тамара Васильевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Черешко Людмила Федоровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Шульга Ольга Владимировна – от профсоюзной организации ОАО "Брестский электроламповый завод".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 71 Центр – общежитие СП "Веставто", ОАО, ул. Я. Купалы, 111/1, тел. 41 23 41 Гавриловец Любовь Андреевна – от структурного подразделения СП "Веставто", ОАО;

Герасимук Алеся Владимировна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Гук Валентина Васильевна – от структурного подразделения СП "Веставто", ОАО; Коваленко Татьяна Ивановна – от структурного подразделения СП "Веставто", ОАО;

Конышева Раиса Алексеевна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста;

Максимович Дмитрий Николаевич – от структурного подразделения СП "Веставто", ОАО;

Пахотина Яна Анатольевна – от структурного подразделения СП "Веставто", ОАО; Титов Андрей Валерьевич – от структурного подразделения СП "Веставто", ОАО; Хиль Татьяна Владимировна – от первичной профсоюзной организации СП "Веставто", ОАО; Ховавко Татьяна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 72 Центр – общежитие ОАО "Савушкин продукт", ул. Я.Купалы, 115, тел. 42 52 97 Андреюк Ирина Леонидовна – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт";

Горб Юлия Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Голенчук Анна Ивановна – от Брестского горкома общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Григорчук Александр Александрович – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт"; Дубовский Виктор Степанович – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт"; Завтриков Александр Федорович – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь";

Кисленков Сергей Николаевич – от городского общественного объединения "Белорусский союз офицеров"; Млынец Нина Сергеевна – от профсоюзного комитета ОАО "Савушкин продукт"; Новик Инна Степановна –от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Омелянюк Павел Игоревич – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт"; Попко Татьяна Григорьевна – от Брестского городского комитета Коммунистической партии Беларуси; Расич Василий Константинович – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт"; Сушко Светлана Леонтьевна – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт"; Стреха Евгений Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Ходор Владимир Георгиевич – от граждан путем подачи заявления; Цупа Светлана Николаевна – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт"; Шемет Евгений Евгеньевич – от структурного подразделения ОАО "Савушкин продукт";

Щелочкова Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 73 Центр – ГУО "Средняя школа № 24 г. Бреста", ул. Ленинградская, 11, тел. 42 85 01 Бахмат Елена Николаевна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 24 г. Бреста"; Бищук Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Богуш Василий Александрович – от граждан путём подачи заявления; Ващук Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления; Вощула Владимир Николаевич – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Гайвук Олег Павлович – от граждан путём подачи заявления; Галаш Ирина Владимировна – от Брестского горкома общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Грищук Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Добринец Элла Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Сазонова Анна Васильевна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Сатановская Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Смолко Ирина Алексеевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Шубина Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления; Щерба Виталий Константинович – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 24 г. Бреста".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 74 Центр – общежитие ОАО "Брестский электромеханический завод", ул. Советской Конституции, 21, 42 36 61 Богомаз Ольга Николаевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод"; Гончарова Елена Вячеславовна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Давыдчик Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Кацко Денис Александрович – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод"; Кикоть Наталья Александровна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Кравцова Наталья Александровна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Левчук Раиса Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Пархомук Игорь Николаевич – от структурного подразделения ОАО "Брестский электромеханический завод"; Пипко Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Роденя Анна Александровна – от Брестского городского комитета ОО БРСМ; Парафенюк Юлия Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 75 Центр – ГУО "Гимназия № 2 г. Бреста", ул. Московская 332/5, тел. 42 50 72 Биленко Екатерина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Гречная Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Иванюк Людмила Михайловна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Ивашова Оксана Евгеньевна – от трудового коллектива ГУО "Начальная школа № 34 г. Бреста"; Крупко Наталья Федоровна

– от граждан путем подачи заявления; Куклевская Светлана Вацлавовна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Начальная школа № 34 г. Бреста"; Кучук Наталья Михайловна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин";

Лозовская Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Максимук Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления; Мартысюк Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Олексеюк Юрий Викторович – от городского комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Петрукович Валерий Николаевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь";

Ущаповская Татьяна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Шуляк Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76 Центр – ГУО "Гимназия № 2 г. Бреста", ул. Московская, 332/5, тел. 42 50 73 Богатко Евгений Анатольевич – от Брестской областной организации Партии БНФ; Горун Инна Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Гостило Татьяна Иосифовна – от граждан путем подачи заявления; Граничный Роман Иванович – от трудового коллектива ГУО "Гимназия № 2 г. Бреста"; Зданевич Татьяна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Кузьмук Юлия Владимировна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Гимназия № 2 г. Бреста"; Лойко Александр Иванович – от граждан путём подачи заявления; Масловская Виктория Игоревна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Минич Наталья Константиновна – от граждан путём подачи заявления;

Одаев Евгений Викторович – от граждан путём подачи заявления; Опалейчук Кристина Васильевна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Пырх Алеся Павловна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин";

Смирнова Светлана Алексеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Страпко Виктор Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Сулима Анна Викторовна – от граждан путём подачи заявления; Шимко Людмила Николаевна – от граждан путём подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77 Центр – общежитие ОАО "Брестский комбинат строительных материалов", ул. Молодогвардейская, 7, тел. 42 19 41 Дряпко Ирина Моисеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Кузнецов Олег Иванович – от городского общественного объединения "Белорусский союз офицеров"; Фотя Дмитрий Семенович – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Кульбеда Анна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Литвин Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Олейник Алеся Олеговна – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"; Колодич Полина Васильевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский комбинат строительных материалов"; Матиевский Юрий Владимирович – от структурного подразделения ОАО "Брестский комбинат строительных материалов"; Мицкевич Нина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Климук Валерий Васильевич – от структурного подразделения ОАО "Брестский комбинат строительных материалов"; Шпак Елена Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Макшин Николай Ильич – от профсоюзного комитета ОАО "Брестский комбинат строительных материалов"; Палачич Ксенофонт Георгиевич – от структурного подразделения ОАО "Брестский комбинат строительных материалов".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78 Центр – ГУО "Средняя школа № 10 г. Бреста", ул. Кривошеина, 7, тел. 42 24 50 Видиборг Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Войтуль Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Высоцкая Галина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления; Гуль Виталий Владимирович – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Евсеев Андрей Владимирович – от граждан путём подачи заявления; Иванова Лариса Викторовна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Измайлова Елена Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления;

Клишевский Игорь Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Козаручик Вячеслав Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Кравчук Людмила Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Лицкевич Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Марчук София Ивановна – Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Мартысюк Оксана Михайловна – от городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Орлова Людмила Николаевна – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 10 г. Бреста"; Самойлюк Ирина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Сковородко Игорь Николаевич – от граждан путём подачи заявления; Суркова Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления; Толмачев Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления; Трофимук Вера Петровна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 10 г. Бреста" Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79 Центр – ГУО "Ясли-сад № 41 г. Бреста", ул. Московская, 324/2, тел. 42 37 66 Белоглазова Ольга Петровна – первичной профсоюзной организации УО "Брестский государственный технический университет"; Вовер Инна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Горецкая Елена Михайловна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Каштанюк Валентина Васильевна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Кузьмич Евгений Иванович – от Брестского горкома общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".; Мороз Наталья Евгеньевна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Рыжикова Лариса Адамовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь";

Силенов Марина Игоревна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Тимошук Валерий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления; Тремасова Светлана Степановна – от трудового коллектива ГУО "Ясли-сад № 41 г. Бреста".; Хилькович Анатолий Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Шурин Андрей Брониславович – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80 Центр – ГУО "Средняя школа № 10 г. Бреста", ул. Кривошеина, 7, тел. 42 85 12 Андрютина Елена Ивановна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Будник Михаил Федорович – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Буренко Наталья Аркадьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Гребень Валентина Николаевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Карпук Нина Владимировна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Ковальчук Ирина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Кохович Татьяна Валентиновна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Ласица Таисия Михайловна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Мамыш Жанна Владиславовна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Матяс Инна Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Прокопюк Алексей Александрович – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод";

Сверба Людмила Анатольевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский электроламповый завод"; Страпко Олег Иванович – от Брестского горкома общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 81 Центр – кафе "Зодчие", ул. Московская, 267, тел. 40 63 91 Бережная Галина Геннадьевна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Веренич Галина Степановна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет";

Воскобойникова Ирина Владимировна – от городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Голенищева Наталья Ивановна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Ласкевич Ирина Геннадьевна – от Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста; Матюх Светлана Анатольевна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Песенко Василий Васильевич – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Яромич Алла Ивановна – от Московской районной организации ветеранов г. Бреста; Филиппов Виктор Алексеевич – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет";

Чирец Галина Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Чумичева Наталья Валентиновна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Шельпук Любовь Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Щербач Валерий Петрович – от профсоюзного комитета первичной организации УО "Брестский государственный технический университет";

Михлюк Елена Николаевна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Юшкевич Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 82 Центр – УО "Брестский государственный технический университет", 1-й этаж, ул. Московская, 267, тел. 42 40 84 Борсук Наталья Александровна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Дацкевич Игорь Александрович – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет";

Дробот Андрей Витальевич – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Жуков Николай Васильевич – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Кобзарь Андрей Александрович – от городского общественного объединения "Белорусский союз офицеров"; Ковенько Владимир Игнатьевич – от профсоюзного комитета первичной организации УО "Брестский государственный технический университет"; Концевая Анна Ефимовна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Лесоцкий Александр Андреевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь";

Марчук Сергей Викторович – от горкома общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"; Нагурный Сергей Григорьевич – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Остапец Михаил Евгеньевич – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Романюк Ирина Николаевна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет"; Румачик Юрий Иванович – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет";

Чиркина Татьяна Михайловна – от структурного подразделения УО "Брестский государственный технический университет".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83 Центр – ГУО "Гимназия № 4 г. Бреста", ул. Московская, 338/4, тел. 41 07 57 Астапкович Ольга Владимировна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Богдан Сергей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Богуш Ирина Романовна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин";

Васюкович Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления; Данилович Юлия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Завьялова Инна Леонидовна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Лавринюк Ольга Викторовна – от трудового коллектива ГУО "Гимназия № 4 г. Бреста"; Левчук Ирина Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Мисиюк Нина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Снегирева Мирослава Ивановна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Гимназия № 4 г. Бреста"; Юркевич Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 84 Центр – ГУО "Средняя школа № 24 г. Бреста", ул. Ленинградская, 11, тел. 42 10 02 Воронич Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления; Горох Валентина Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Клюка Виктор Павлович – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Козел Валентина Николаева – от структурного подразделения ОАО "Брестский радиотехнический завод";

Конькова Елена Аксентьевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский радиотехнический завод"; Королевич Мария Брониславовна – от граждан путем подачи заявления; Магуцкая Елена Георгиевна – от первичной профсоюзной организации ОАО "Брестский радиотехнический завод"; Маханова Татьяна Андреевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Назаренко Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Наумчик Анна Владимировна – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи";

Прокопук Мария Андреевна – от структурного подразделения ОАО "Брестский радиотехнический завод".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 85 Центр – ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста", ул. Орловская, 16, тел. 42 38 87 Байдук Екатерина Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Войтович Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Герасимук Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Колоцей Татьяна Николаевна – от трудового коллектива ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста";

Кравчук Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Нордюкова Марина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Лебакина Елена Анатольевна – от городского отделения общественного объединения "Белорусский союз женщин"; Лысова Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления; Лычковская Елена Станиславовна

– от граждан путем подачи заявления; Миронюк Галина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Ногач Наталья Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Пролиско Елена Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления; Пстыга Марина Александровна – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи"; Рыбак Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Саливончик Леонид Васильевич – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь".

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 86 Центр – ГУО "Гимназия № 4 г. Бреста", ул. Московская 338/4, тел. 42 34 40 Баранник Ирина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Быковский Андрей Александрович – от граждан путем подачи заявления; Волоткевич Алла Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Животовская Екатерина Владимировна – от трудового коллектива ГУО "Гимназия № 4 г. Бреста"; Игнатович Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Карпович Ольга Ивановна – от Московской районной г. Бреста организации РОО "Белая Русь"; Клочкова Татьяна Сергеевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного креста; Кулинич Ольга Альбертовна – от граждан путем подачи заявления; Курниц Инна Васильевна – от Брестского городского отделения ОО "Белорусский союз женщин"; Опанасенко Инесса Вячеславовна – от Брестского городского комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи";

Савченкова Татьяна Александровна – от Московской районной г. Бреста организации ветеранов; Шкулепа Елена Васильевна – от первичной профсоюзной организации ГУО "Гимназия № 4 г. Бреста".



Pages:   || 2 |
Похожие работы:

«Руководство пользователя Коннектор 4.0 Версия 4.0.0.369 Россия, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 68, лит. Н, +7 (812) 334-38-12 Россия, Москва, пер. Малый Калужский, д. 4, стр. 1, +7 (495) 228-14-05 Россия, Новосибирск, ул. Октябрьская...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный лингвистический университет" Евразийский лингвистический институт ПРОБЛЕМ...»

«Филиал "Ивановский" тел. +7 (4932) 304 533, 300 941 ПАО "Т Плюс" факс +7 (4932) 303 920 ул. Суворова, д. 76, ivn.secretary@ies-holding.com г. Иваново, 153012 www.tplusgroup.ru 19.11.2015 № 50200-06-30/183 на № от Извещение о проведении открытого запроса цен Уважаемые господа!1. Предмет ОЗЦ: В целях удовлетворения нужд Заказчика, явл...»

«1 Оглавление I. Целевой раздел: 3 1. Пояснительная записка.2. Принципы и подходы к формированию основной образовательной программы 4 основного общего образования.3. Планируемые результаты освоения обучаю...»

«Информация МБОУ СОШ д. Воскресенское о проведённых классных часах 1 сентября на тему: "Моя будущая профессия и ОБЖ – вместе по жизни " №п/п Класс Формы Межведомственное Текстовая часть отчета (в своб...»

«Г о с у д а р с т в е н н о е и м у н и ц и п а л ь н о е у п р а в л е н и е. У ч е н ы е з а п и с к и СК А Г С. 2 0 1 5. № 3 that an effective state personnel policy is an essential resource of the state and social mana...»

«ІВАНО-ФРАНКІВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТЕХНІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ НАФТИ І ГАЗУ Нафтогазові технології Дайджест Міністерство освіти і науки України ІВАНО-ФРАНКІВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТЕХНІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ Н...»

«Гений Ортопедии № 2, 2013 г. © Группа авторов, 2013. УДК 616.711-007.55-089.881 Оперативное лечение нейромышечного сколиоза А.Н. Бакланов, С.В. Колесов, И.А. Шавырин Surgical treatment of neuromuscular...»

«Брайан Трейси "Полное руководство для Менеджера по Продажам" Содержание Предисловие 3 1. Ключевые задачи 5 2. Управление и руководство 11 3. Планирование будущих результатов 21 4. Планирование продажи 31 5. Как подбирать торговых агентов 41 6. Собеседова...»

«60-летию Победы посвящается. Что мы пережили, расскажут журналы. N Сведения о статье п/п 1. Мы не были уничтожены. Мы жили :Из воспоминаний актрисы Елены Вишневской/Публ. М. Любимова //Источник.N 3. С. 68-89.-ISSN ХХХХ-ХХХХ. Со...»

«Обновление программного обеспечения GreenStar™ 2015-2 Примечания к выпуску Важно! В качестве мер предосторожности для защиты вашей информации рекомендуется сделать резервную копию данных дисплея GreenStar™ 2 1800 и дисплея GreenS...»

«А.Ю. Гришенцев, А.Г. Коробейников Заключение Установлено, что кратность собственных чисел матриц состояния устойчивых апериодических непрерывных систем, как и структура их собственных векторов [5], оказывается важным системным фактором, наделяю...»

«ОГЛАВЛЕНИЕ Предисловие............................................ 3 Введение............................................... 5 Глава первая Основные понятия и способы описания сигнало...»

«Преступное использование чужого имени и ваш номер Кража персональныхбыстро растущих данных является одним из наиболее видов преступлений в Америке. Злоумышленники, которые знают ваш номер социального обеспечения (SSN), могут использовать его, чтобы...»

«Книга Неемии Глава 1 1 Слова Неемии, сына Ахалиина. В месяце Кислеве, в двадцатом году, я находился в Сузах, престольном городе. 2 И пришел Ханани, один из братьев моих, он и несколько человек из Иудеи. И спросил я их об уцелевших Иудеях, которые остались от плена, и об Иерусалиме....»

«УПРАВЛЕНИЕ 3 Федеральный закон от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Algorithm to set up prior...»

«Встраивание линейного разреза в AutoCAD-документ. “FoxGIS” – интегрированная среда камеральной обработки Соглашения Работа с линейными объектами. Немного о выработках Схема вывода в AutoCAD “FoxGIS” – интегрированная среда камеральной обработки Организующим ядром ПО “FoxGIS” являет...»

«Иш № 2(107)-1415/2016 Azяrbаycаn Respublиkаsы аdыndаn qяtnаmя Шяkи Apellyаsиyа Mяhkяmяsиnиn Mцlkи kollegиyаsы 29 нойабр 2016-cы иldя Шяkи шяhяrиndя hakиmlяr Qasыmov Vиdadи Kamal oьlu (sяdrl...»

«Методика оценки муниципального теплоснабжения на основе индикаторных показателей Владимир Проект GEF/UNDP RUS/96/G31 Содержание Содержание 1. Аннотация 2. Введение 3. Общие положения 3.1. Законодательная основа и нормативная база 3.2. Концепция методики оценки МСТ на основе ин...»

«RUSSISCH-SCHWEIZERISCHES ZENTRUM www.rodnik.ch/info@rodnik.ch Brestenbergstr 25 5707 Seengen Schweiz +41(0)62 777 43 59 Док №011 Протокол отчётно-выборного собрания Русско-Швейцарского Центра РОДНИК от 26.03.2010 г.Присутствующие: Берчи Н, Бучельникова О, Фельманн Л, Абегглен К, Фрай Е,...»

«Алексей ХОЛОДОВ Медея Сборы были закончены. Начинала она их неохотно: она думала, что, быть может, на этот раз ей удастся обмануть ту силу, которая однажды за ставила ее бросить дом и сделаться влюбленной странницей. Тогда это бы ла не просто любов...»

«Приложение к свидетельству № 57511 Лист № 1 об утверждении типа средств измерений Всего листов 9 ОПИСАНИЕ ТИПА СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ Датчики давления 415М Назначение средства измерений Датчики давления 415М (далее – датчики) предназначены для непрерывного преобразования избыточного давления, в том числе:разрежения, давления-разрежени...»

«Путешествие на Аляску класса люкс, 14 дней МОСКВА – НЬЮ-ЙОРК – СИЭТЛ – АНКОРИДЖ (1) – WINTERLAKE LODGE (2) – REDOUBT BAY LODGE (1) – ДЖУНО (1) – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ГЛЕЙШЕР-БЕЙ (3) – АЙСИ СТРЭЙТ (1) – ОСТРОВ ЧИ...»

«Ю.В. САФАРГАЛИЕВ ЭВОЛЮЦИЯ СТАТУСА КАСИМОВСКОГО ХАНСТВА В РАМКАХ РУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ Ключевые слова: государственность, статус, дань, служилые татары, дипломатия, воеводы, полномочия, христианизация. Рассмотрено положение ханства в...»

«ISSN 2311-2158 The Way of Science International scientific journal № 9 (31), 2016, Vol. II Founder and publisher: Publishing House "Scientific survey" The journal is founded in 2014 (March) Volgograd, 2016 ISSN 2311-2158. The Way of Science. 2016. № 9 (31). Vol. II. UDC 80+371+93:902+101+316+32 LBC...»









 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.