WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные матриалы
 


«Приложение №1 Таблица участия МОУ «Лицей №1» в лицейских, муниципальных, региональных, всероссийских, международных конкурсах, олимпиадах, ...»

Приложение №1

Таблица

участия МОУ «Лицей №1» в лицейских, муниципальных, региональных, всероссийских, международных

конкурсах, олимпиадах, научно-исследовательских конференциях и других интеллектуальных мероприятиях

в 2015-2016 учебном году

Название мероприятия Уровень ФИО учителя ФИ участника класс результат

Научно-практическая конференция "Шаг в наук

у" для муниципальный Боканева В.Е. Рузавина Мария 7в участник

учащихся 5-11классов" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Бондаренко М.Ю. Потапова Анастасия 2а призер языкознание для всех" Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Назаров Александр 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Стребова С. 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Нехорошева Ксения 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Кураколова Н. 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Назаров Александр 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Рузаева Дарья 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Кузнецова Кира 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Строков Андрей 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.

Ю. Мочалова Лариса 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Логачева Екатерина 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Киселева Екатерина 2а призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Когаткин Артемий 2а участник Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Бондаренко М.Ю. Куваева Полина 2а участник Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Бондаренко М.Ю. Архипова Полина 2а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Бондаренко М.Ю. Желтов Илья 2а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Бондаренко М.Ю. Полухина Варвара 2а победитель "Человек и природа" Международный математический конкурс-игра лицейский Бондаренко М.Ю. Полухина Варвара победитель 2а "Кенгуру" XVII экологическая научно-практическая конференция региональный Голышева И.С. Зикеева Влада 10б победитель кольников Южного Подмосковья "Экополис - город будущего" XVII экологическая научно-практическая конференция региональный Голышева И.С. Комаристов Никита 10б победитель кольников Южного Подмосковья "Экополис - город будущего" XVII экологическая научно-практическая конференция региональный Голышева И.С. Воробьева Маргарита 10б за высокий уровень кольников Южного Подмосковья "Экополис - город полученных будущего" исследований Публикации в сборнике материалов XVI экологической региональный Голышева И.С. Колганов Андрей 11б участник научно-практической конференции кольников Южного Подмосковья "Экополис - город будущего" Публикации в сборнике материалов XVI экологической региональный Голышева И.С. Пронина Полина 11б участник научно-практической конференции кольников Южного Подмосковья "Экополис - город будущего" Городской эколого-краеведческий конкурс "Вода - муниципальный Голышева И.
С. Жамнова Вероника 9б призер источник жизни" (конкурс плакатов) Городской эколого-краеведческий конкурс "Вода - муниципальный Голышева И.С. Витюгин Игорь 9б призер источник жизни" (конкурс исследовательских работ) Городской эколого-краеведческий конкурс "Вода - муниципальный Голышева И.С. Пронина Полина 11б победитель источник жизни" (конкурс исследовательских работ) Международная научно-практическая конференция международный Голышева И.С. Воробьева Маргарита 10б участник студентов и школьников "Молодежь и инноватика" Международная научно-практическая конференция международный Голышева И.С. Зикеева Влада 10б участник студентов и школьников "Молодежь и инноватика" Международная научно-практическая конференция международный Голышева И.С. Ильенко Виктория 8б участник студентов и школьников "Молодежь и инноватика" Школьный день науки в рамках 10-й конференции- всероссийский Голышева И.С. Евдокименко Наталья 11б участник школы молодых ученых "Современные достижения и проблемы биотехнологии сельскохозяйственных животных" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К.Эрнста Школьный день науки в рамках 10-й конференции- всероссийский Голышева И.С. Ильина Алина 11б участник школы молодых ученых "Современные достижения и проблемы биотехнологии сельскохозяйственных животных" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К.Эрнста Школьный день науки в рамках 10-й конференции- всероссийский Голышева И.С. Кузина Лия 11б участник школы молодых ученых "Современные достижения и проблемы биотехнологии сельскохозяйственных животных" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К.Эрнста Школьный день науки в рамках 10-й конференции- всероссийский Голышева И.С. Гречаная Надежда 10б участник школы молодых ученых "Современные достижения и проблемы биотехнологии сельскохозяйственных животных" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К.Эрнста Школьный день науки в рамках 10-й конференции- всероссийский Голышева И.С. Савелова Ирина 10б участник школы молодых ученых "Современные достижения и проблемы биотехнологии сельскохозяйственных животных" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К.Эрнста Школьный день науки в рамках 10-й конференции- всероссийский Голышева И.С. Базажина Анна 10б участник школы молодых ученых "Современные достижения и проблемы биотехнологии сельскохозяйственных животных" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К.Эрнста Школьный день науки в рамках 10-й конференции- всероссийский Голышева И.С. Лашкова Ксения 10б участник школы молодых ученых "Современные достижения и проблемы биотехнологии сельскохозяйственных животных" Всероссийского научно-исследовательского института животноводства имени академика Л.К.Эрнста Конкурс "Эколог года Подмосковья" региональный Голышева И.С. Пронина Полина 11б грамота Министра экологии и природопользования Московской области Конкурс "Эколог года Подмосковья" региональный Голышева И.С. Голышева И.С. учитель грамота Министра экологии и природопользования Московской области Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Ильенко Виктория 8б 1 место учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Кикот Анастасия 9б 1 место учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Кузина Лия 11б лауреат учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Лужкова Елизавета 9б лауреат учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Мальчикова Николь 11б лауреат учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Скижали-Вейс Ирина 8б лауреат учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Старенченко Ирина 9б лауреат учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Голышева И.С. Николаева Валентина 8б лауреат учащихся 5-11классов" Учебно-тренировочные сборы региональный Голышева И.С. Пронина Полина 11б участник Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Пронина Полина 11б диплом 1 степени биологии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Кузина Лия 11б призер биологии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Мамедов Эмил 11б диплом 2 степени биологии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Ильина Алина 11б призер биологии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Мальчикова Николь 11б призер биологии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.
С. Мамедов Амил 11б призер биологии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Дзарасова Алина 11б призер биологии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Колганов Андрей 11б призер биологии (заочный этап) Олимпиада школьников СПбГУ (биология. Заочный всероссийский Голышева И.С. Мальчикова Николь 11б призер тур) Олимпиада школьников СПбГУ (биология. Заочный всероссийский Голышева И.С. Кузина Лия 11б призер тур) Олимпиада школьников СПбГУ (биология. Заочный всероссийский Голышева И.С. Пронина Полина 11б победитель тур) Олимпиада школьников СПбГУ (биология. Заочный всероссийский Голышева И.С. Ильина Алина 11б победитель тур) Олимпиада школьников "Ломоносов" (экология, заочный всероссийский Голышева И.С. Мальчикова Николь 11б призер тур) Олимпиада школьников "Ломоносов" (экология, заочный всероссийский Голышева И.С. Кузина Лия 11б призер тур) Олимпиада школьников "Ломоносов" (экология, очный всероссийский Голышева И.С. Мальчикова Николь 11б участник тур) Олимпиада школьников "Ломоносов" (экология, очный всероссийский Голышева И.С. Кузина Лия 11б участник тур) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Пронина Полина 11б победитель биологии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Кузина Лия 11б участник биологии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Мамедов Эмил 11б призер биологии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Ильина Алина 11б участник биологии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Мальчикова Николь 11б участник биологии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Мамедов Амил 11б участник биологии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Голышева И.С. Дзарасова Алина 11б участник биологии (очный этап) Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов региональный Голышева И.С. Пронина Полина 11б 1 место и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия" Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов региональный Голышева И.С. Колганов Андрей 11б участник и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия" Городской эколого-краеведческий конкурс "Вода - муниципальный Голышева И.С. Кикот Анастасия 9б 1 место источник жизни" (конкурс исследовательских работ) Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Мелконян Наре 8б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Голышева И.С. Мелконян Наре 8б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Федик Мария 8б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Николаева Валентина 8б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Орлова Василиса 9б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Голышева И.С. Орлова Василиса 9б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Голышева И.С. Орлова Василиса 9б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Кузнецова Анна 9б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Голышева И.С. Кузнецова Анна 9б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Голышева И.С. Кузнецова Анна 9б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Жамнова Вероника 9б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Зайченко Валерия 10б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Голышева И.С. Зайченко Валерия 10б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Голышева И.С. Зайченко Валерия 10б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Калинина Александра 10б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Голышева И.С. Калинина Александра 10б призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Голышева И.С. Савелова Ирина 10б призер "Человек и природа" Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Кузнецов Георгий 5в участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Захарова Мария 5в участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им.
А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Кошеварова Дарья 5в участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Шаров Дамир 5в участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Коновальчикова 5в участник образовательного комплекса и Благотворительного Александр фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Глухова Дарья 5в участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Баранникова Полина 5в участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Захарова Елизавета 6б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Юрков Михаил 6б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Ким Семен 6б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Гришнова Е.А Галстян Сона 6б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Международный математический конкурс-игра лицейский Гришнова Е.А Коротков Дмитрий 5в призер "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра муниципальный Гришнова Е.А Коротков Дмитрий 5в призер "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Гришнова Е.А Блинова Анастасия 6б победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Гришнова Е.А Бабкина Алиса 6б призер "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Гришнова Е.А Михальчук Владимир 8а победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Гришнова Е.А Дудкина Алина 8а победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Гришнова Е.А Мелконян Наре 8б призер "Кенгуру" Кенгуру - выпускникам (всероссийское тестирование) всероссийский Давыденко Н.Б. 9 классы 17 участников Международный математический конкурс-игра лицейский Давыденко Н.Б. Колесников Илья 5а победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра муниципальный Давыденко Н.Б. Колесников Илья 5а победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра региональный Давыденко Н.Б. Колесников Илья 5а победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Давыденко Н.Б. Марушко Екатерина 5а призер "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Давыденко Н.Б. Провоторов Егор 6в призер "Кенгуру" Всероссийский конкурс сочинений лицейский Деменова Н.А. Рузавина Мария 7в победитель Московский областной конкурс обучающихся региональный Деменова Н.А. Рузавина Мария 7в участник образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Московский областной конкурс обучающихся лицейский Деменова Н.А. Рузавина Мария 7в победитель образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Московский областной конкурс обучающихся муниципальный Деменова Н.А. Рузавина Мария 7в победитель образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Захарова Елизавета 6б диплом 3 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Ким Семен 6б сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Киричек Елена 6б диплом 3 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Кузнецова Анастасия 6б сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Жамнова Марина 7а диплом 1 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Иванцова Ольга 7а диплом 1 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Крамаренко Наталья 7а сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Панфилова Ирина 7а сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Чиркина Екатерина 7а диплом 2 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Шестакова Дарья 7а сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Кузнецова Екатерина 7в сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Останевич Никита 7в сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Рузавина Мария 7в диплом 1 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Рассказов Михаил 7в сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Деменова Н.А. Ткаченко Ярослава 7в сертификат участника Городской конкурс литературного творчества в рамках муниципальный Деменова Н.А. Рузавина Мария 7в участник Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Городской конкурс мультимедийных презентаций муниципальный Деменова Н.А. Милюков Степан 7в победитель "Христианская культура" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Деменова Н.А. Киричек Елена 6б победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Деменова Н.А. Мизюлина Лада 6б призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Деменова Н.А. Жамнова Марина 7а победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Деменова Н.А. Чиркина Екатерина 7а призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Деменова Н.А. Шестакова Дарья 7а призер языкознание для всех" Олимпиада школьников "Россия и Беларусь: лицейский Еделькина М.М. Потрашков Максим 9а победитель историческая и духовная общность" Олимпиада школьников "Россия и Беларусь: муниципальный Еделькина М.М. Потрашков Максим 9а участник историческая и духовная общность" Всероссийский конкурс сочинений лицейский Еделькина М.М. Гурова Анастасия 9а призер Всероссийский конкурс сочинений лицейский Еделькина М.М. Кузнецова Анна 9б призер Всероссийский конкурс сочинений лицейский Еделькина М.М. Кикот Анастасия 9б призер Всероссийский конкурс сочинений лицейский Еделькина М.М. Лужкова Елизавета 9б победитель Всероссийский конкурс сочинений лицейский Еделькина М.М. Старенченко Ирина 9б призер Московский областной конкурс обучающихся лицейский Еделькина М.М. Плотникова Ксения 9а призер образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Еделькина М.М. Лужкова Елизавета 9б сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Еделькина М.М. Старенченко Ирина 9б диплом 3 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Еделькина М.М. Беляева Мария 9б сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Еделькина М.М. Орлова Василиса 9б диплом 3 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Еделькина М.М. Безъязычная Анастасия 9б сертификат участника Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Еделькина М.М. Каплин Арсений 9а участник Слово…" (русский язык) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Еделькина М.М. Каплин Арсений 9а участник Слово…" (литература) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Еделькина М.М. Плотникова Ксения 9а победитель Слово…" (русский язык) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Еделькина М.М. Плотникова Ксения 9а победитель Слово…" (литература) Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Еделькина М.М. Захарова Мария 5б призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Еделькина М.М. Сусина Анастасия 9а победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Еделькина М.М. Барашкова Анастасия 9б призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Еделькина М.М. Шеина Анна 9б призер языкознание для всех" Городской конкурс школьных сочинений "Моя будущая муниципальный Еделькина М.М. Илюшкина Алена 8б участник профессия" Предметные сборы по математике "Малая академия региональный Епифанцева Н.В. Миндияров Тимур 8а участник Подмосковья" Кенгуру - выпускникам (всероссийское тестирование) всероссийский Епифанцева Н.В. 9 классы 20 участников Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Ершова Л.В. Колесников Илья 5а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Ершова Л.В. Чесноков Егор 5а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Ершова Л.В. Цой София 5а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Ершова Л.В. Захарова Елизавета 6б призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Ершова Л.В. Шилкин Арсений 6б призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Ершова Л.В. Ишмуратова Дарья 6б призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Ершова Л.В. Рассказов Михаил 7в победитель информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Ершова Л.В. Руденко Лариса 10а призер информатика, технологии" Международный математический конкурс-игра лицейский Захарова.С.В. Коренной Виталий 7б победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Захарова.С.В. Минакова Елизавета 7б призер "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Захарова.С.В. Ишмуратов Максим 7б призер "Кенгуру" Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Богданова Маргарита 8б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Филиппова Екатерина 8б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Николаева Валентина 8б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Нагорнов Павел 8а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Лемени-Македони 8а диплом 2 степени основам православной культуры Диана Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.
Ф. Герасимов Влад 8а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Скижали-Вейс Ирина 8в сертификат основам православной культуры участника Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Андреев Алексей 8в сертификат основам православной культуры участника Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Стариков Валерий 9в диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Орлова Василиса 9б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Коверюкина З.Ф. Жамнова Вероника 9б диплом 2 степени основам православной культуры Московский областной конкурс обучающихся региональный Коверюкина З.Ф. Жамнова Вероника 9б участник образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Московский областной конкурс обучающихся лицейский Коверюкина З.Ф. Жамнова Вероника 9б победитель образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Московский областной конкурс обучающихся муниципальный Коверюкина З.Ф. Жамнова Вероника 9б победитель образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Городская эколого-краеведческая конференция муниципальный Коверюкина З.Ф. Гарновская Виктория 9в призер "Отечество" Региональная олимпиада школьников, посвященной муниципальный Коверюкина З.Ф. Стариков Валерий 9в участник истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Городская интеллектуально-патриотическая игра "Я - муниципальный Коверюкина З.Ф. Илюшкина Алена 8б участник гражданин России" Городская интеллектуально-патриотическая игра "Я - муниципальный Коверюкина З.Ф. Ломалина Екатерина 8а участник гражданин России" Городская интеллектуально-патриотическая игра "Я - муниципальный Коверюкина З.Ф. Дудкина Алина 8а участник гражданин России" Городская интеллектуально-патриотическая игра "Я - муниципальный Коверюкина З.Ф. Нагорнов Павел 8а участник гражданин России" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Коверюкина З.Ф. Гарновская Виктория 9в 1 место учащихся 5-11классов" Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Пятых Владимир 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Гарновская Виктория 9в участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Минькова Яна 9в участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Ванифатьев Никита 9в участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Смазнова Анастасия 9в участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Ткачева Полина 9в участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Коломина Ирина 9в участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Жамнова Вероника 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Евтеев Денис 9в участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Безъязычная Анастасия 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Кузнецова Анна 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Орлова Василиса 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Кучерявых Виктор 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Глазкова Ксения 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Кан Владислав 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Богомолов Антон 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Плотникова Ксения 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Каплин Арсений 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Видьманов Александр 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Хмылов Дмитрий 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Кочетов Артем 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Сусина Анастасия 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Гурова Анастасия 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Качкина Василиса 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Потрашков Максим 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Старенченко Ирина 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Мещерякова Алина 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Фомина Дарья 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Кикот Анастасия 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Беляева Мария 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.
Ф. Запороцкая Софья 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Вольшакова Елизавета 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Филоненко Александра 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Федурина Мария 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Монтилья Луиса 9б участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Мастер-класс "Основы предпринимательской муниципальный Коверюкина З.Ф. Анненков Александр 9а участник деятельности" АНО ВПО МОГИ Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Коновалова Е.В. Паздников Глеб 2в призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Коновалова Е.В. Сизова Анна 2в призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Коновалова Е.В. Лисенков Кирилл 2в призер информатика, технологии" Международный математический конкурс-игра лицейский Коновалова Е.В. Тонкоглас Варвара 2в победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Коновалова Е.В. Большаков Артем 2в победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Коновалова Е.В. Войтов Константин 2в победитель "Кенгуру" Математический праздник Первого Подольского муниципальный Корчагина Л.Н. Шелоумов Виталий 3б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Корчагина Л.Н. Сердитова Светлана 3б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Корчагина Л.Н. Илюшкина Полина 3б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Корчагина Л.Н. Веремеенко Михаил 3б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Корчагина Л.Н. Перелыгина Екатерина 3б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Городской конкурс литературного творчества в рамках муниципальный Корчагина Л.Н. Веремеенко Михаил 3б победитель Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Шелоумов Виталий 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мосеева Ксения 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мкртчян Эрик 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Романова Анастасия 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Каленик Арсений 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Гапон Евгений 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Селянин Илья 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Оганесян Марк 3б участник конкурс "Олимпис 2015" по русскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Каленик Арсений 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Гапон Евгений 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Романова Анастасия 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мосеева Ксения 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мкртчян Эрик 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Шумова Виктория 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Шелоумов Виталий 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Селянин Илья 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Феребкова Мария 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Зинина Арина 3б участник конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Оганесян Марк 3б участник конкурс "Олимпис 2015" по математике Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мосеева Ксения 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по информатике и ИКТ Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мкртчян Эрик 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по информатике и ИКТ Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Шелоумов Виталий 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по информатике и ИКТ Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Каленик Арсений 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по информатике и ИКТ Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Селянин Илья 3б участник конкурс "Олимпис 2015" по информатике и ИКТ Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Каленик Арсений 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мкртчян Эрик 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Мосеева Ксения 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Шелоумов Виталий 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Оганесян Марк 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Романова Анастасия 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.Н. Гапон Евгений 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Корчагина Л.
Н. Селянин Илья 3б 2 степень конкурс "Олимпис 2015" по биологии и окружающему миру Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - региональный Корчагина Л.Н. Виноградова Алена 3б победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - региональный Корчагина Л.Н. Романова Анастасия 3б победитель языкознание для всех" Международный математический конкурс-игра лицейский Корчагина Л.Н. Шелоумов Виталий 3б победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Корчагина Л.Н. Оганесян Марк 3б призер "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Корчагина Л.Н. Каленик Арсений 3б призер "Кенгуру" Городской конкурс презентаций "Вклад ученых Москвы муниципальный Кочубеева Т.А. Григорьев Роман 7а победитель и Подмосковья в науку (физику)" Городской конкурс презентаций "Вклад ученых Москвы муниципальный Кочубеева Т.А. Иванцова Ольга 7а призер и Подмосковья в науку (физику)" Городской конкурс презентаций "Вклад ученых Москвы муниципальный Кочубеева Т.А. Феклинова Анна 7а призер и Подмосковья в науку (физику)" Городской конкурс презентаций "Вклад ученых Москвы муниципальный Кочубеева Т.А. Голикова Елизавета 7а призер и Подмосковья в науку (физику)" Городской конкурс презентаций "Вклад ученых Москвы муниципальный Кочубеева Т.А. Шеина Анна 9б участник и Подмосковья в науку (физику)" Олимпиада школьников "Россия и Беларусь: лицейский Кудеярова Н.М. Мусаелян Алина 7б участник историческая и духовная общность" Всероссийский конкурс сочинений лицейский Кудеярова Н.М. Минькова Яна 9в победитель Всероссийский конкурс сочинений лицейский Кудеярова Н.М. Колпакова Елена 9в призер Всероссийский конкурс сочинений муниципальный Кудеярова Н.М. Минькова Яна 9в победитель Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Кудеярова Н.М. Есина Екатерина 10а победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Кудеярова Н.М. Кривошеева Ирина 10а призер языкознание для всех" Конкурс школьных сочинений "Россия - Родина моя" муниципальный Кудеярова Н.М. Кусакин Павел 10а участник Городской конкурс школьных сочинений "Моя будущая лицейский Кудеярова Н.М.

профессия" Зимняя физико-математическая школа НИЯУ МИФИ всероссийский Лавров В.Н. Астахов Владислав 10а участник Зимняя физико-математическая школа НИЯУ МИФИ всероссийский Лавров В.Н. Кусакин Павел 10а участник Всероссийский конкурс научных работ школьников всероссийский Лавров В.Н. Астахов Владислав 10а участник «Юниор» (НИЯУ МИФИ) (финал) Всероссийский конкурс научных работ школьников всероссийский Лавров В.Н. Кочетов Артем 9а участник «Юниор» (НИЯУ МИФИ) (финал) Всероссийский конкурс научных работ школьников всероссийский Лавров В.Н. Кусакин Павел 10а участник «Юниор» (НИЯУ МИФИ) (финал) Всероссийский конкурс научных работ школьников всероссийский Лавров В.Н. Макаревич Артем 10а участник «Юниор» (НИЯУ МИФИ) (финал) XXV Открытая московская естественнонаучная всероссийский Лавров В.Н. Астахов Владислав 10а участник конференция "Потенциал" (Лицей №1502 при МЭИ) XXV Открытая московская естественнонаучная всероссийский Лавров В.Н. Кочетов Артем 9а диплом 1 степень конференция "Потенциал" (Лицей №1502 при МЭИ) XXV Открытая московская естественнонаучная всероссийский Лавров В.Н. Кусакин Павел 10а диплом конференция "Потенциал" (Лицей №1502 при МЭИ), поощрительный секция "Физика - Электродинамика и квантовая физика" с докладом "Генератор синхронных оптических.

Механических и электрических импульсов XXV Открытая московская естественнонаучная всероссийский Лавров В.Н. Макаревич Артем 10а диплом конференция "Потенциал" (Лицей №1502 при МЭИ), поощрительный секция "Физика - Электродинамика и квантовая физика" с докладом "Генератор синхронных оптических.

Механических и электрических импульсов Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Лавров В.Н. Кочетов Артем 9а 2 место учащихся 5-11классов" Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Лавров В.Н. Астахов Владислав 10а 3 место учащихся 5-11классов" XIII Городская научно-практическая техническая региональный Лавров В.Н. Астахов Владислав 10а победитель конференция школьников "Исследуем и проектируем" Департамента образования города Москвы ГБОУ "Многопрофильный лицнй№1501" XIII Городская научно-практическая техническая региональный Лавров В.Н. Кусакин Павел 10а диплом 2 степени конференция школьников "Исследуем и проектируем" Департамента образования города Москвы ГБОУ "Многопрофильный лицнй№1501" XIII Городская научно-практическая техническая региональный Лавров В.Н. Макаревич Артем 10а диплом 2 степени конференция школьников "Исследуем и проектируем" Департамента образования города Москвы ГБОУ "Многопрофильный лицей №1501" XIII Городская научно-практическая техническая региональный Лавров В.Н. Кочетов Артем 9а похвальная грамота конференция школьников "Исследуем и проектируем" Департамента образования города Москвы ГБОУ "Многопрофильный лицей №1501" IV научно-практическая конференция исследовательских муниципальный Лавров В.Н. Кусакин Павел 10а диплом 1 степень и проектных работ "Похлебкинские чтения" Общероссийской общественной организации "Малая Академия Наук "Интеллект будущего" (Подольское отделение) IV научно-практическая конференция исследовательских муниципальный Лавров В.Н. Астахов Владислав 10а диплом 3 степень и проектных работ "Похлебкинские чтения" Общероссийской общественной организации "Малая Академия Наук "Интеллект будущего" (Подольское отделение) Математический праздник Первого Подольского муниципальный Латышева Н.А. Неудахина Яна 11а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Олимпиада школьников "Россия и Беларусь: лицейский Лашкова Л.Н. Янченко Яна 11б участник историческая и духовная общность" Всероссийский конкурс сочинений лицейский Лашкова Л.Н. Мальчикова Николь 11б призер Московский областной конкурс обучающихся региональный Лашкова Л.Н. Колганов Андрей 11б участник образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Московский областной конкурс обучающихся лицейский Лашкова Л.Н. Колганов Андрей 11б победитель образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Московский областной конкурс обучающихся муниципальный Лашкова Л.Н. Колганов Андрей 11б победитель образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Ларина Александра 10б диплом 1 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Вековищев Александр 10б сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Лашкова Ксения 10б сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Вилонова Анастасия 10б диплом 1 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Базажина Анна 10б диплом 1 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.

Н. Самкович Дмитрий 10б диплом 3 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Калинина Александра 10б диплом 1 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Боярчук Екатерина 10б сертификат участника Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Меркухина Дарья 10б диплом 2 степени Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада лицейский Лашкова Л.Н. Зайченко Валерия 10б сертификат участника Городской конкурс литературного творчества в рамках муниципальный Лашкова Л.Н. Евдокименко Наталья 11б участник Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Лашкова Л.Н. Мальчикова Николь 11б участник Слово…" (русский язык) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Лашкова Л.Н. Пронина Полина 11б участник Слово…" (русский язык) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Лашкова Л.Н. Мальчикова Николь 11б участник Слово…" (литература) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Лашкова Л.Н. Пронина Полина 11б участник Слово…" (литература) Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Лашкова Л.Н. Гурзо Анна 6в призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Лашкова Л.Н. Назарикова Виктория 6в призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - региональный Лашкова Л.Н. Федик Мария 8в призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Лашкова Л.Н. Мелконян Наре 8б призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Лашкова Л.Н. Скижали-Вейс Ирина 8в призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Лашкова Л.Н. Зикеева Влада 10б призер языкознание для всех" Городской конкурс школьных сочинений "Моя будущая муниципальный Лашкова Л.Н. Илюшкина Алена 8б участник профессия" Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Морозкин К.А. Мальчикова Николь 11б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Морозкин К.А. Пронина Полина 11б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Морозкин К.А. Панфилова Ирина 7а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Морозкин К.А. Жамнова Марина 7а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Морозкин К.А. Шестакова Дарья 7а диплом 2 степени основам православной культуры Областной конкурс исследовательских работ и проектов региональный Морозкин К.А. Мальчикова Николь 11б 4 место обучающихся, посвященный памятным датам военной истории Областной конкурс исследовательских работ и проектов муниципальный Морозкин К.А. Мальчикова Николь 11б победитель обучающихся, посвященный памятным датам военной истории Региональная олимпиада школьников, посвященной муниципальный Морозкин К.А. Колганов Андрей 11б участник истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Морозкин К.А. Мальчикова Николь 11б участник Слово…" (история) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Морозкин К.А. Пронина Полина 11б участник Слово…" (история) Учебно-тренировочные сборы региональный Морозкин К.А. Сердюков Дмитрий 11а участник Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Морозкин К.А. Байкова Маргарита 5б призер Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Морозкин К.А. Бессонова Елизавета 5б призер Математический праздник Первого Подольского муниципальный Морозова М.В. Логачева Екатерина 2б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Морозова М.В. Строков Андрей 2б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - региональный Морозова М.В. Андреева Ульяна 2б победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Морозова М.В. Черкасова Дарья 2б призер языкознание для всех" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, региональный Морозова М.В. Симонова Людмила 2б победитель информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Морозова М.В. Курикалова Анастасия 2б призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Морозова М.В. Логачева Екатерина 2б призер информатика, технологии" Международный математический конкурс-игра лицейский Морозова М.В. Строков Андрей 2б победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Морозова М.В. Кураколова Анастасия 2б победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Морозова М.В. Логачева Екатерина 2б победитель "Кенгуру" Международный конкурс по французскому языку "Я - международный Неудахина О.А. 6 участников лингвист" Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Альховский Константин 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Аникеева Алина 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Боева Кира 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Болдырев Артем 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Варламова Екатерина 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Вологдина Ева 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Головастикова Полина 3а диплом 3 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Кокорев Никита 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Лузин Александр 3а диплом 3 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Мельникова София 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Мясникова Ариадна 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Новикова Мария 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Павельев Егор 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Пантелеев Максим 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Петрова Кристина 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Савушкина Вероника 3а диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Старкова Алина 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада.
лицейский Панова Н.С. Степанова Арина 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Панова Н.С. Шаповалов Даниил 3а диплом 3 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Математический праздник Первого Подольского муниципальный Панова Н.С. Болдырев Артем 3а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Панова Н.С. Головастикова Полина 3а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Панова Н.С. Мясникова Ариадна 3а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Городской конкурс литературного творчества в рамках муниципальный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а участник Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Олимпиада по математике "Плюс" для начальной школы региональный Панова Н.С. Аникеева Алина 3а сертификат участника Олимпиада по математике "Плюс" для начальной школы региональный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а победитель Олимпиада по математике "Плюс" для начальной школы региональный Панова Н.С. Мясникова Ариадна 3а победитель Олимпиада по математике "Плюс" для начальной школы региональный Панова Н.С. Павельев Егор 3а похвальная грамота Олимпиада по математике "Плюс" для начальной школы региональный Панова Н.С. Головастикова Полина 3а победитель Олимпиада по математике "Плюс" для начальной школы региональный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а победитель Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - региональный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а победитель языкознание для всех" Всероссийская образовательная олимпиада всероссийский Панова Н.С. Альховский Константин 3а победитель «Окружающий мир»

Всероссийская образовательная олимпиада всероссийский Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а победитель «Окружающий мир»

Всероссийская образовательная олимпиада всероссийский Панова Н.С. Головастикова Полина 3а победитель «Окружающий мир»

Всероссийская образовательная олимпиада всероссийский Панова Н.С. Петрова Кристина 3а победитель «Окружающий мир»

Всероссийская образовательная олимпиада всероссийский Панова Н.С. Старкова Алина 3а победитель «Окружающий мир»

Всероссийская образовательная олимпиада всероссийский Панова Н.С. Талбиева Сабрина 3а победитель «Окружающий мир»

Всероссийская образовательная олимпиада всероссийский Панова Н.С. Кокорев Никита 3а победитель «Окружающий мир»

Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Альховский Константин 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Боева Кира 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Вологдина Ева 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Головастикова Полина 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Новикова Мария 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Петрова Кристина 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Попова Таисия 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Ромашина Варвара 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Старкова Алина 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а победитель "Лучший пешеход" Всероссийская образовательная олимпиада по ПДД всероссийский Панова Н.С. Талбиева Сабрина 3а победитель "Лучший пешеход" Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (ИКТ) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Головастикова Полина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Степанова Арина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Степанова Арина 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Степанова Арина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Степанова Арина 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (ИКТ) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Мельникова София 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Мельникова София 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Мельникова София 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Мельникова София 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (ИКТ) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Мельникова София 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Павельев Егор 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.

С. Петрова Кристина 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а диплом 3 степени образовательного конкурса «Олимпис» (ИКТ) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а диплом 3 степени образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а диплом 3 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Болдырев Артем 3а участник образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Осенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Болдырев Артем 3а участник образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Альховский Константин 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Вологдина Ева 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Головастикова Полина 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Магаудинова Камила 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Павельев Егор 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Петрова Кристина 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Савушкина Вероника 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Степанова Арина 3а участник тигренок" Всероссийский конкурс по математике "Золотой всероссийский Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а участник тигренок" Олимпиада «Плюс» III Открытая Московская онлайн- всероссийский Панова Н.С. Аникеева Алина 3а участник олимпиада по математике Олимпиада «Плюс» III Открытая Московская онлайн- всероссийский Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а победитель олимпиада по математике Олимпиада «Плюс» III Открытая Московская онлайн- всероссийский Панова Н.С. Мясникова Ариадна 3а победитель олимпиада по математике «Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по всероссийский Панова Н.С. Петрова Кристина 3а победитель математике от Учи.ру «Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по всероссийский Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а похвальная грамота математике от Учи.ру «Дино-олимпиада» Первая онлайн-олимпиада по всероссийский Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а участник математике от Учи.ру Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Мельникова София 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Пантелеев Максим 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Степанова Арина 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Головастикова Полина 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Павельев Егор 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Магаудинова Камила 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Альховский Константин 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международная комплексная олимпида "Умный международный Панова Н.С. Старкова Алина 3а участник мамонтенок" по пяти предметам (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык, чтение) Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Магаудинова Камила 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Пантелеев Максим 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Степанова Арина 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Лисицкий Владимир 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Головастикова Полина 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Павельев Егор 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а участник Международный проект "Интолимп" по математике международный Панова Н.С. Горохова Екатерина 3а участник Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (ИКТ) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (ИКТ) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а диплом 1 степени образовательного конкурса «Олимпис» (русский язык) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а диплом 2 степени образовательного конкурса «Олимпис» (математика) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а участник образовательного конкурса «Олимпис» (ИКТ) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а участник образовательного конкурса «Олимпис» (окружающий мир) Весенняя сессия международного дистанционного международный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а участник образовательного конкурса «Олимпис» (английский язык) Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а победитель Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Панова Н.С. Петрова Кристина 3а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Панова Н.С. Степанова Арина 3а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Панова Н.С. Альховский Константин 3а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Панова Н.С. Болдырев Артем 3а призер Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Панова Н.С. Петрова Кристина 3а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Панова Н.
С. Головастикова Полина 3а призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Панова Н.С. Сысоева Дарья 3а призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Панова Н.С. Беломестнова Дарья 3а призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Панова Н.С. Петрова Кристина 3а победитель "Человек и природа" Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Реснянская Е.А. Каленик Арсений 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Реснянская Е.А. Мосеева Ксения 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Реснянская Е.А. Гапон Евгений 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Реснянская Е.А. Мкртчян Эрик 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Реснянская Е.А. Шелоумов Виталий 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Реснянская Е.А. Сидорова Виктория 3б 3 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Международный дистанционный конкурс "Олимпис международный Реснянская Е.А. Мосеева Анастасия 4б 1 степень 2016 - Весенняя сессия" по английскому языку Муниципальный конкурс "Здравствуй, English!" муниципальный Савушкина А.В. Лашкова Ксения 10б участник Муниципальный конкурс "Здравствуй, English!" муниципальный Савушкина А.В. Вековищев Александр 10б участник Муниципальный конкурс "Здравствуй, English!" муниципальный Савушкина А.В. Богомазов Александр 10а участник Муниципальный конкурс "Здравствуй, English!" муниципальный Савушкина А.В. Кусакин Павел 10а участник Муниципальный конкурс "Здравствуй, English!" муниципальный Савушкина А.В. Макаревич Артем 10а участник Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на всероссийский Соколова Е.Н. Ломалина Екатерина 8а участник знание Правил дорожного движения "Дорога без опасности" Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на всероссийский Соколова Е.Н. Дудкина Алина 8а участник знание Правил дорожного движения "Дорога без опасности" Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на всероссийский Соколова Е.Н. Кочетов Артем 9а участник знание Правил дорожного движения "Дорога без опасности" Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на всероссийский Соколова Е.Н. Потрашков Максим 9а участник знание Правил дорожного движения "Дорога без опасности" Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Тимошина В.Л. Романова Анастасия 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Тимошина В.Л. Оганесян Марк 3б 1 степень конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Всероссийский дистанционный образовательный всероссийский Тимошина В.Л. Селянин Илья 3б участник конкурс "Олимпис 2015" по английскому языку Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Тимошина В.Л. Кочетов Артём, 9а Диплом учащихся 5-11классов" Пятых Владимир, «Оригинальная Сусина Анастасия, работа»

Плотникова Ксения, Каплин Арсений Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Барнева Ирина 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Гущин Андрей 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Данилов Роман 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Качалова Татьяна 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Княжев Трофим 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Нефедьева Полина 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Никуленков Максим 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Овчинникова Ринита 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Феклинова Екатерина 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Щукин Марк 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Юсупов Артем 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Ященко Владислав 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Кузовенко Никита 4а диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Синицына Татьяна 4а диплом 3 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Ткаченко С.В. Протасова Злата 4а диплом 1 степени основам православной культуры Математический праздник Первого Подольского муниципальный Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Ткаченко С.В. Барнева Ирина 4а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Ткаченко С.В. Княжев Трофим 4а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Ткаченко С.В. Щукин Марк 4а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Ткаченко С.В. Юсупов Артем 4а участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Городской конкурс литературного творчества в рамках муниципальный Ткаченко С.В. Щукин Марк 4а участник Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Городской конкурс «Художественное и декоративно- муниципальный Ткаченко С.В. Щукин Марк 4а победитель прикладное творчество» в рамках Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Городской конкурс мультимедийных презентаций муниципальный Ткаченко С.В. Барнева Ирина 4а участник "Христианская культура" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а призер языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Ткаченко С.В. Никуленков Максим 4а призер языкознание для всех" Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Ткаченко С.В. Княжев Трофим 4а участник школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а участник школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Ткаченко С.В. Юсупов Артем 4а участник школьников «Открытие»

Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Ткаченко С.В. Никуленков Максим 4а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Ткаченко С.В. Васильев Андрей 4а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Ткаченко С.В. Кузовенко Никита 4а призер информатика, технологии" Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Ткаченко С.В. Юсупов Артем 4а победитель Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Ткаченко С.В. Казарян Милена 4а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Ткаченко С.В. Княжев Трофим 4а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" муниципальный Ткаченко С.В. Юсупов Артем 4а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" муниципальный Ткаченко С.В. Казарян Милена 4а призер Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ткаченко С.В. Барнева Ирина 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ткаченко С.В. Протасова Злата 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ткаченко С.В. Никуленков Максим 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ткаченко С.В. Гущин Андрей 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Ткаченко С.

В. Барнева Ирина 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Ткаченко С.В. Протасова Злата 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Ткаченко С.В. Никуленков Максим 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Ткаченко С.В. Гущин Андрей 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Ткаченко С.В. Барнева Ирина 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Ткаченко С.В. Протасова Злата 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Ткаченко С.В. Никуленков Максим 4а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Ткаченко С.В. Гущин Андрей 4а победитель "Человек и природа" Международный математический конкурс-игра лицейский Ткаченко С.В. Анненков Алексей 4а призер "Кенгуру" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ушакова С.В. Колесников Илья 5а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ушакова С.В. Логачева Валерия 5а призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ушакова С.В. Цой София 5а призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ушакова С.В. Кузнецова Анастасия 6а победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ушакова С.В. Гусева Елизавета 6в призер "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Ушакова С.В. Курчукова Екатерина 6в призер "Человек и природа" Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Борисов Владислав 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Викарчук Наталья 4б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Вовковинская Анастасия 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Глазунова Мария 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Головин Максим 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Кузнецова Елизавета 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Купецкая Полина 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Матлина Анна 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Мосеева Анастасия 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Прокоповичс Ричардс 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Скорлыгин Матвей 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Умрихин Александр 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Черняков Даниил 4б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Швецова Ольга 4б диплом 1 степени основам православной культуры II Всероссийский творческий конкурс для детей «Яркий всероссийский Федюшкина С.В. команда 4б 2 место Я»

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Буданов Илья 4б диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Борисов Владислав 4б диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Головин Максим 4б диплом 3 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Глазунова Мария 4б диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Деркунский Георгий 4б диплом 3 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Корчагина Татьяна 4б диплом 3 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Купецкая Полина 4б диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Матлина Анна 4б диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Умрихин Александр 4б диплом 2 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада. лицейский Федюшкина С.В. Скорлыгин Матвей 4б диплом 1 степени ВОВ: Города-герои для начальной школы Математический праздник Первого Подольского муниципальный Федюшкина С.В. Борисов Владислав 4б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Федюшкина С.В. Буданов Илья 4б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Федюшкина С.В. Детюхина Мария 4б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Федюшкина С.В. Травкин Станислав 4б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Федюшкина С.В. Умрихин Александр 4б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Математический праздник Первого Подольского муниципальный Федюшкина С.В. Черняков Даниил 4б участник образовательного комплекса и Благотворительного фонда им. А.В.Никулина Городской конкурс литературного творчества в рамках муниципальный Федюшкина С.В. Глазунова Мария 4б участник Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Городской конкурс литературного творчества в рамках муниципальный Федюшкина С.В. Карасев Максим 4б победитель Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Городской конкурс «Художественное и декоративно- муниципальный Федюшкина С.В. Викарчук Наталья 4б участник прикладное творчество» в рамках Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Городской конкурс «Художественное и декоративно- муниципальный Федюшкина С.В. Устинова Мария 4б победитель прикладное творчество» в рамках Тринадцатых областных Рождественских образовательных чтений Городской конкурс методических разработок муниципальный Федюшкина С.В. учитель участник Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Федюшкина С.В. Детюхина Мария 4б победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Федюшкина С.В. Умрихин Александр 4б победитель языкознание для всех" Всероссийская межпредметная олимпада "Лучший всероссийский Федюшкина С.В. Глазунова Мария 4б 3 место ученик" для школьников 3-4 классов (образовательный портал Минобр.орг) Всероссийская межпредметная олимпада "Лучший всероссийский Федюшкина С.В. Умрихин Александр 4б 2 место ученик" для школьников 3-4 классов (образовательный портал Минобр.орг) Всероссийская межпредметная олимпада "Лучший всероссийский Федюшкина С.В. Дудкин Алексей 4б 2 место ученик" для школьников 3-4 классов (образовательный портал Минобр.орг) Всероссийская межпредметная олимпада "Лучший всероссийский Федюшкина С.В. Кузнецова Елизавета 4б 1 место ученик" для школьников 3-4 классов (образовательный портал Минобр.орг) Всероссийская межпредметная олимпада "Лучший всероссийский Федюшкина С.В. Травкин Станислав 4б 2 место ученик" для школьников 3-4 классов (образовательный портал Минобр.орг) Городская игра "Знатоки ОРКСЭ" муниципальный Федюшкина С.В. Глазунова Мария 4б участник Городская игра "Знатоки ОРКСЭ" муниципальный Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б участник Городская игра "Знатоки ОРКСЭ" муниципальный Федюшкина С.В. Карасев Максим 4б участник Городская игра "Знатоки ОРКСЭ" муниципальный Федюшкина С.В. Купецкая Полина 4б участник Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б участник школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Черняков Даниил 4б участник школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Купецкая Полина 4б участник школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Детюхина Мария 4б участник школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Митина Дарья 4б участник школьников «Открытие» Александровна Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Матлина Анна 4б призер школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Латышев Роман 4б участник школьников «Открытие» Васильевич Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Дудкин Алексей 4б участник школьников «Открытие»

Конкурс проектных и исследовательских работ младших муниципальный Федюшкина С.В. Головин Максим 4б участник школьников «Открытие»

Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Купецкая Полина 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Борисов Владислав 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Глазунова Мария 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Швецова Ольга 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Мосеева Анастасия 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Матлина Анна 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Черняков Даниил 4б призер классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Дудкин Алексей 4б участник классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Скорлыгин Матвей 4б участник классов Всероссийская олимпиада "Моё Отечество" для 1-4 всероссийский Федюшкина С.В. Деркунский Георгий 4б участник классов Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Федюшкина С.В. Мосеева Анастасия 4б диплом 1 степени основам православной культуры Международный дистанционный конкурс "Олимпис международный Федюшкина С.В. Мосеева Анастасия 4б 1 степень 2016 - Весенняя сессия" по русскому языку и литературе Международный дистанционный конкурс "Олимпис международный Федюшкина С.В. Мосеева Анастасия 4б 1 степень 2016 - Весенняя сессия" по информатике Международный дистанционный конкурс "Олимпис международный Федюшкина С.В. Мосеева Анастасия 4б 1 степень 2016 - Весенняя сессия" по математике Международный дистанционный конкурс "Олимпис международный Федюшкина С.В. Мосеева Анастасия 4б 1 степень 2016 - Весенняя сессия" по биологии и окружающему миру Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Федюшкина С.В. Дудкин Алексей 4б призер Международный конкурс-игра по естествознанию лицейский Федюшкина С.В. Кузнецова Елизавета 4б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию муниципальный Федюшкина С.В. Кузнецова Елизавета 4б победитель "Человек и природа" Международный конкурс-игра по естествознанию региональный Федюшкина С.В. Кузнецова Елизавета 4б победитель "Человек и природа" Международный математический конкурс-игра лицейский Федюшкина С.В. Виноградова Мария 4б победитель "Кенгуру" Международный математический конкурс-игра лицейский Федюшкина С.В. Глазунова Мария 4б призер "Кенгуру" Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, заочный всероссийский Хайруллин М.Х. Мальчикова Николь 11б призер тур) Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, заочный всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Амил 11б призер тур) Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, заочный всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Эмил 11б призер тур) Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мальчикова Николь 11б участник Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Амил 11б участник Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Эмил 11б участник Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б участник Олимпиада школьников "Ломоносов" (химия, заочный всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б призер тур) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Кузина Лия 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Кузина Лия 11б участник имени академика П. Д.Саркисова, очный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Мальчикова Николь 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Амил 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Кузина Лия 11б участник имени академика П. Д.Саркисова, очный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Эмил 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Комаров Георгий 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Комаров Георгий 11б участник имени академика П. Д.Саркисова, очный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Ильина Алина 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Ильина Алина 11б участник имени академика П. Д.Саркисова, очный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Пронина Полина 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Пронина Полина 11б участник имени академика П. Д.Саркисова, очный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б участник имени академика П. Д.Саркисова, очный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Межрегиональная химическая олимпиада школьников всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б призер имени академика П. Д.Саркисова, заочный тур (РХТУ им Д.И.Менделеева) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Ильина Алина 11б призер химии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Пронина Полина 11б призер химии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Мальчикова Николь 11б призер химии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б участник химии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Амил 11б призер химии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Эмил 11б участник химии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Корнеев Глеб 11б участник химии (заочный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Пронина Полина 11б победитель химии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Ильина Алина 11б участник химии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б участник химии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Амил 11б участник химии (очный этап) Всероссийская сеченовская олмипиада школьников по всероссийский Хайруллин М.Х. Мальчикова Николь 11б призер химии (очный этап) Московская олимпиада школьников (химия), очный всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б участник Московская олимпиада школьников (химия), заочный всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б участник Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мальчикова Николь 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мальчикова Николь 11б участник Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Амил 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Эмил 11б участник Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Мамедов Эмил 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Фатин Данила 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Кузина Лия 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Комаров Георгий 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Ильина Алина 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Ильина Алина 11б участник Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Пронина Полина 11б призер Олимпиада школьников СПбГУ (химия. очный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Пронина Полина 11б участник Олимпиада школьников СПбГУ (химия. Заочный тур) всероссийский Хайруллин М.Х. Корнеев Глеб 11б призер Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Останевич Никита 7в призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Милюков Степан 7в призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Дудкина Алина 8а победитель информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Ломалина Екатерина 8а победитель информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Степанов Кирилл 8а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Михальчук Владимир 8а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Хондавова Т.М. Первушин Юрий 9а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Анненков Александр 9а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, лицейский Хондавова Т.М. Устинов Дмитрий 9а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Хондавова Т.М. Макаревич Артем 10а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Хондавова Т.М. Щербинин Дмитрий 10а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, региональный Хондавова Т.М. Сердюков Дмитрий 11а победитель информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, региональный Хондавова Т.М. Кудрявцев Дмитрий 11а призер информатика, технологии" Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, муниципальный Хондавова Т.М. Кочарян Арсен 11а призер информатика, технологии" Всероссийский командный кубок КИТА всероссийский Хондавова Т.М. Кочарян Арсен 11а диплом 2 степени Всероссийский командный кубок КИТА всероссийский Хондавова Т.М. Кудрявцев Дмитрий 11а диплом 2 степени Всероссийский командный кубок КИТА всероссийский Хондавова Т.М. Глазунов Андрей 11а диплом 2 степени Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Чинаров Кирилл 5а диплом 3 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Свирлова Юлия 5а диплом 3 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Дороднов Егор 5а диплом 3 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Сломов Дмитрий 5в диплом 3 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Софич Алексей 5а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Марушко Екатерина 5а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Коротков Дмитрий 5в диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Лазуткина Александра 5а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Малышевский Янислав 5а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Захарова Мария 5в диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Вековищев Александр 10б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Перфильев Максим 10а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Сорокин Дмитрий 10а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Есина Екатерина 10а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Захаров Эмиль 10а сертификат основам православной культуры участника Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Денисенко Елена 6б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Фетисова Валерия 6б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Осокина Дарья 6б диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Герасимович Мария 5в диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Цой София 5а диплом 2 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Юрков Михаил 6б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Андреева Полина 6б диплом 1 степени основам православной культуры Открытая общероссийская олимпиада школьников по лицейский Шашкова Н.Н. Захарова Елизавета 6б диплом 1 степени основам православной культуры Областной конкурс исследовательских работ и проектов региональный Шашкова Н.Н. команда участник обучающихся, посвященный памятным датам военной истории Областной конкурс исследовательских работ и проектов муниципальный Шашкова Н.Н. команда победитель обучающихся, посвященный памятным датам военной истории Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" муниципальный Шашкова Н.Н. Руденко Лариса 10а призер Региональная олимпиада школьников, посвященной муниципальный Шашкова Н.Н. Воробьева Маргарита 10б участник истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Шашкова Н.Н. Кусакин Павел 10а участник Слово…" (история) Всероссийская олимпиада школьников "В начале было всероссийский Шашкова Н.Н. Руденко Лариса 10а победитель Слово…" (обществознание) Городской конкурс "Сказочная рождественская песня" муниципальный Шашкова Н.Н. команда лауреат Научно-практическая конференция "Шаг в науку" для муниципальный Шашкова Н.Н. Руденко Лариса 10б 1 место учащихся 5-11классов" Городской конкурс творческих проектов "Мой добрый муниципальный Шашкова Н.Н. Софич Алексей 5а победитель мир" Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Шашкова Н.Н. Лазуткина Александра 5а победитель Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Шашкова Н.Н. Нефедов Иван 5а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" лицейский Шашкова Н.Н. Иванов Антон 5а призер Международный игровой конкурс "Золотое руно" муниципальный Шашкова Н.Н. Лазуткина Александра 5а призер Всероссийский конкурс сочинений лицейский Шведова Н.Н. Милостивая Полина 11а победитель Всероссийский конкурс сочинений муниципальный Шведова Н.Н. Милостивая Полина 11а победитель Всероссийский фестиваль "Литературный венок России" лицейский Шведова Н.Н. Манойло Анастасия 6а дипломант Всероссийский фестиваль "Литературный венок России" лицейский Шведова Н.Н. Пикалова Дарья 6а участник Всероссийский фестиваль "Литературный венок России" лицейский Шведова Н.Н. Алехина Снежана 6а участник Всероссийский фестиваль "Литературный венок России" лицейский Шведова Н.Н. Скибчик Александра 6а участник Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Шведова Н.Н. Цой София 5а победитель языкознание для всех" Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - лицейский Шведова Н.Н. Лазуткина Александра 5а призер языкознание для всех" Городской эколого-краеведческий конкурс "Вода - муниципальный 6а оригинальность источник жизни" (конкурс рисунков) исполнения Международный игра-конкурс "Русский медвежонок - международный 252 участника 2-11 языкознание для всех" классы Всероссийский конкурс "КИТ - компьютеры, всероссийский 145 участников 2-11 информатика, технологии" классы Всероссийский конкурс-игра по естествознанию всероссийский 140 участников 2-10 "Человек и природа" классы Всероссийский игровой конкурс "Золотое руно" всероссийский 3-5 классы 45 участников Международный математический конкурс-игра международный 220 участников 2-11 "Кенгуру" классы Международный конкурс-игра по естествознанию международный 140 участник 2-10

Похожие работы:

«Департамент образования города Москвы ГБОУ лицей № 1535 Образовательная программа ГБОУ лицей №1535 "Утверждаю" Директор Лицея М.Г.Мокринский г. Москва СОДЕРЖАНИЕ 1.Информационная справка о лицее.2.Характеристика и принципы образовательной политики. Аналитическое обоснование программы Назначение программы, цель ее разр...»

«1. Цели освоения дисциплины "Оптимизация педагогической практики средствами соционики": овладение студентами теоретическими и практическими знаниями и навыками по соционике для оптимизации профессионально-педаго...»

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" УТВЕРЖДАЮ Декан факультета педагогики и психологии детства Ильина И.Ю. "_" 20_ г. П...»

«ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ (2012, № 9) УДК 348.41 : 159.9 Веденеева Галина Ивановна Vedeneeva Galina Ivanovna кандидат педагогических наук, доцент, PhD in Education Science, Assistant Professor, ведущий научный сотрудник л...»

«АНГЛИЦИЗМЫ В СОВРЕМЕННОМ ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ (НА МАТЕРИАЛЕ ИНТЕРНЕТ-БЛОГОВ) Гапликова М.И., Марухина С.А. Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского Ярославль, Россия Ст...»

«Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №32 комбинированного вида" "Принято " "Утверждаю" на заседании Педагогического совета Заведующий Протокол № МДОУ "Детский сад №32 от " 28 " 2015 г. комбинированного вида" августа _ Л.Н. Симонова Приказ № 01-08/ 173 "11" сентября 2015 г. Рабочая пр...»

«МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" МЕ Т О ДИ Ч Е С К И Е З А ДА Н И Я ДЛ Я С ЕМ И Н А РС К И Х ЗА Н Я Т И Й по дисциплине Б1.В.ДВ.1 Психолого-педагогическая коррек...»

«ВЕСТНИК ОРЕНБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА Электронный научный журнал (Online). ISSN 2303-9922. http://www.vestospu.ru УДК 82.09:821.161.1 О. М. Скибина Способы выражения авторского сознания в чеховском повествовании (рассказ...»

«УДК 378.016:811.112.2:811.111 УСЛОВИЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ГРАММАТИЧЕСКОЙ ИНТЕРФЕРЕНЦИИ В ПРОЦЕССЕ ИЗУЧЕНИЯ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА КАК ВТОРОГО ИНОСТРАННОГО НА БАЗЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КАК ПЕРВОГО ИНОСТРАННОГО М.Н. Игн...»

«АКТ 30 ию ня 2015г. г. Барнаул Н а основании поручения, выданного председателем комитета по образованию города Барнаула 29.05.2015, ведущ ий бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионной группы централизованной бухгалтерии комитета по образованию города Барнаула Тотмина О.Г. провела плановую ревизию ф инансово-хозяйственной дея...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ (МИНКУЛЬТУРЫ ОБЛАСТИ) ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ В. М. ВЕЛИЧКИНОЙ" Краеведческий спецвыпуск по итогам областно...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ФГБОУ ВПО "ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" КЫЗЫЛСКНН ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Кафедра педагогики и метсоихн дошкольного и начального образования Развитие самостоятельнос...»

«Каждый человек должен входить в жизнь, умея сопротивляться вредному влиянию. Нужно не оберегать человека от вредного воздействия, а учить его сопротивляться" А.С. Макаренко Уважаемые родители и педагоги! С 2010 года из Китая в Россию идёт поток синтетических наркотиков. Нарк...»

«"Развитие физических качеств у детей младшего школьного возраста через подвижные игры". Куликова Людмила Петровна, учитель физической культуры МОУ Коммунаровская СОШ Исетского района ВВЕДЕНИЕ Здоровье это не только...»

«Работа выполнена на кафедре педагогики и психологии ГОУ ВПО Челябинская государственная академия культуры и искусств Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Литвак Римма Алексеевна Официальные оппоненты: Доктор педагогических наук, профессор Трубайчук Людмила Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент Дягилева Нат...»

«Вопросы музеологии 1 (7) / 2013 УДК 069-052 Ян Долак ПОСЕТИТЕЛЬ НА ЭКСПОЗИЦИИ КАК ОБЪЕКТ МУЗЕОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ Наряду со вниманием, уделяемым формам и способам музейной коммуникации, необходимо уделять такое же внимание и ее получателю-адресату. Но целью музейной коммуникации является не только образование, как може...»

«1 Публичный доклад муниципального казнного дошкольного образовательного учреждениядетского сада № 4 г.Татарска за 2015-2016 учебный год Цель публичного доклада становление общественного диалога и развитие участия родителей и общественности в управлении образовательным учреждением. Задача публичного доклада предоставление достоверной информации...»

«ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЕЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК) В Г. ИРКУТСКЕ (Иркут...»

«ЛенденеваИринаЛеонидовна ДЕТСКАЯ АГРЕССИЯ И МЕТОДЫ ЕЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ 19.00.07 педагогическая психология Автореферат диссертации 'н кандадата'пешолбгичес^ких наук. Иркутск 2002 'V • ^ : у ^ Г* 1* * 1". доцент №. Терещенко^: V ' * ' л-* • • * * \•.•...»

«Рабочая программа по информатике 7 класс Составили: Майорова Юлиана Алексеевна, учитель информатики и математики Пояснительная записка Рабочая программа по информатике для 7 класса составлена в соответствии с положениями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, н...»

«Интервью: Сулименко Светлана Викторовна, учитель-логопед, высшая квалификационная категория, ГБОУ СОШ №45 ЦАО г. Москвы Беседу вела: Туркова Анна Геннадьевна, учитель логопед, вторая квалифика...»








 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные матриалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.