WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные материалы
 

«ХХII Открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик» ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА «КАЛЕЙДОСКОП РИТМОВ» 26, 28, 29 января 2016 года В отборочном ...»

ХХII Открытый фестиваль детского и юношеского творчества

«Золотой ключик»

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА «КАЛЕЙДОСКОП РИТМОВ»

26, 28, 29 января 2016 года

В отборочном туре Дня творчества «Калейдоскоп ритмов» Открытого

Фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

приняли участие 26 учреждений, 51 коллектив, 1900 участников из:

ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Мастерская современного танца

Педагог – Коннова Елена Васильевна ГБОУ «Гимназия № 1797 «Богородская» ОШ № 3 Группа ОФП с элементами художественной гимнастики Педагог – Амелина Екатерина Николаевна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Ансамбль эстрадного танца «Фейерверк»

Педагог – Коннов Андрей Анатольевич ГБОУ Центр Дополнительного Образования Детей «Черкизовский парк»

Коллектив эстрадного танца «Галактика»

Педагог – Овьедо Галина Михайловна «ГБОУ Прогимназия № 1752 в Сокольниках»

Хореографический ансамбль «Танцевальная шкатулка»

Педагог – Зобнин Михаил Александрович ГБОУ Гимназия № 1797 «Богородская»

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «РИТМ»

Педагог – Гриднева Татьяна Анатольевна ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ «Алексеевский»Танцевальный коллектив «Инспиро»

Педагог- Усольцева Наталия Николаевна ГБУ ЦРН «Преображенец». Коллектив «Серпантин». Педагог – Изгачева Ольга Николаевна ГБОУ Школа № 1349. Хореографический ансамбль «Очаровашки».

Педагог – Филиппова Светлана Юрьевна ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1246 Студия современного танца «Сумбур»



Педагог – Добрая Анна Владимировна ГБОУ Лицей № 1795 «Лосиноостровский»

Детский танцевальный коллектив «Надежда»

Педагог – Баранова Надежда Владимировна ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1246 Цирковой клуб «Унисайкл»

Педагог – Плащинская Тамара Александровна ГБОУ Школа № 1282 Школьное отделение № 1282 Коллектив «Авангард»

Педагог – Больбад Татьяна Викторовна ГБОУ Школа с углубленным изучением математики № 1360 Коллектив «Шалуны»

Педагог – Назаренко Светлана Михайловна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Танцевально-спортивный ансамбль «Акварель»

Педагоги – Плотникова Алла Анатольевна, Родионова Вера Анатольевна, Гордиенко Каролина Сергеевна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Ансамбль народно-сценического танца «Мечта»

Педагоги- Бекренева Юлия Владимировна, Черненкова Ульяна Николаевна ГБОУ Гимназия «Богородская» №1797 СП-2 Студия художественной гимнастики «Аверс»

Педагоги - Абрамова Татьяна Анатольевна, Королёва Екатерина Михайловна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Спортивно-танцевальный ансамбль «Арабески»

Педагоги – Ларина Ирина Николаевна, Порошина Татьяна Николаевна, Самохвалова Мария Игоревна ГБОУ Гимназия № 1505 «Московская городская педагогическая гимназиялаборатория»

Детский хореографический коллектив «Магия»

Педагоги – Назаренко Марина Юрьевна, Даймитова Мария Талаловна, Рябова Дарья Валерьевна, Денисов Илья Александрович ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Коллектив народного танца «Та-На-Ми»

Педагог– Соловьева Альбина Анатольевна ГБОУ Лицей № 1795 «Лосиноостровский»

Танцевально-спортивный коллектив «Диамант»

Педагог – Михайлова Любовь Витальевна ГБОУ Лицей № 1598 Хореографический ансамбль «Мозаика»

Педагог – Белова Елена Юрьевна ГБОУ Школа с углубленным изучением математики № 1360 Коллектив «Шалуны»

Педагог – Назаренко Светлана Михайловна ГБОУ «Школа № 1028»





Коллектив «Fire dance»

Педагог – Вирченко Светлана Евгеньевна ГБОУ Школа № 319 Коллектив «Аленушки»

Педагог – Малинина Галина Геннадьевна ГБУ «Досуговый центр «Соколинка»

Спортивно-танцевальный ансамбль «Арабески»

Педагоги - Ларина Виктория Сергеевна, Порошина Татьяна Николаевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352 Коллектив «Маленькая страна»

Педагог – Малеева Александра Юрьевна.

ГБОУ «Школа № 2127, ВАО г. Москвы Коллектив «Живая старина»

Педагог – Сазыкин Сергей Дмитриевич ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской»

Ансамбль современного танца «Спектр-плюс»

Педагог – Миротворская Наталья Владиславовна, Деева Людмила Ивановна, Дунаева Наталья Александровна ГБОУ «Школа № 1078». Эстрадная студия «Ирис».

Педагог - Хавхало Ирина Алексеевна ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

Ансамбль «Спектр» Лаборатория танца Педагог – Бочкарева Наталья Васильевна, Мордасова Ксения Борисовна ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

Ансамбль «Спектр»

Педагог – Деева Людмила Ивановна, Наместникова Юлия Алексеевна ГБОУ № 1797 гимназия «Богородская»

Спортивно-танцевальный коллектив «Ирида»

Педагог-Грачёв Денис Игоревич ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352»

Структурное подразделение «ЦДОД Гольяново»

Хореографическая студия «Браво денс»

Педагоги- Кочкина Татьяна Анатольевна, Коновалова Ольга Сергеевна, Рябова Дарья Валерьевна ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ «Алексеевский»

Спортивные бальные танцы «Грация»

Педагог- Шеховцов Евгений Геннадьевич ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ «Алексеевский»

Танцевальный коллектив «Фуэте». Объединение «Танцевальная мозаика»

Педагог - Малярова Инна Васильевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И. Батова»

Танцевальная студия «Богородские кружева»

Педагог – Недельницына Ульяна Владимировна ГБПОУ г. Москвы «Технологический колледж № 21» структурное подразделение № 4 (школа-интернат для детей с ментальными нарушениями). Коллектив «Колибри». Педагог – Панарина Наталья Петровна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Музыкально-театральная студия «Ворона»

Педагог – Кошель Павел Владимирович ГБОУ «Гимназия № 1797 «Богородская» ШО № 1 Клуб «Рок – Драйв». Педагог – Дмитриева Дарья Валерьевна ГБОУ «Гимназия № 1797 «Богородская» ШО № 1.

Коллектив «Жар-Птица». Педагоги – Карась Анатолий Петрович, Тишкевич Виктория Сергеевна ГБОУ Гимназия 1799 «Экополис». Коллектив «DANGEROUS».

Педагог – Соловьева Влада Вячеславовна.

ГБПОУ Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 Коллектив «Лотос». Педагог – Белозёрова Екатерина Владимировна ГБОУ Гимназия 1797 «Богородская»

Хореографический ансамбль «Орнамент»

Педагоги – Иванова Екатерина Игоревна, Мясникова Алиса Александровна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352»

Коллектив - «Полечка». Педагог – Малеева Александра Юрьевна.

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис» - ШО-1 Коллектив «Любители песни». Педагог – Иваний Ольга Юрьевна.

ГБОУДО «ДТДТиМ «Преображенский»

Разновозрастный отряд «Надежда»

Педагоги – Павлова Ольга Николаевна, Штейнберг Ефим Борисович ГБОУ Школа № 1352, структурное подразделение ЦДОД «Гольяново»

Танцевально-спортивный коллектив «Адреналин»

Педагог – Маринич Михаил Александрович ГБОУ «Школа № 2127» ВАО г. Москвы Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Эврика»

Педагог – Изотова Наталья Михайловна ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ №Алексеевский»

Танцевальный коллектив «Фиеста-М». Объединение «Азбука танца»

Педагог – Бровко Елена Юрьевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 3152»

Хореографический ансамбль «Топотуха»

Педагог – Гонозова Ольга Дмитриевна В основном туре Дня творчества «Калейдоскоп ритмов» Открытого Фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

приняли участие 26 учреждений, 51 коллектив, 1436 участников из:

ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Мастерская современного танца Педагог – Коннова Елена Васильевна ГБОУ «Гимназия № 1797 «Богородская» ОШ № 3 Группа ОФП с элементами художественной гимнастики Педагог – Амелина Екатерина Николаевна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Ансамбль эстрадного танца «Фейерверк»

Педагог – Коннов Андрей Анатольевич ГБОУ Центр Дополнительного Образования Детей «Черкизовский парк»

Коллектив эстрадного танца «Галактика». Педагог – Овьедо Галина Михайловна «ГБОУ Прогимназия № 1752 в Сокольниках»

Хореографический ансамбль «Танцевальная шкатулка»

Педагог – Зобнин Михаил Александрович ГБОУ Гимназия № 1797 «Богородская»

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «РИТМ»

Педагог – Гриднева Татьяна Анатольевна ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ «Алексеевский». Танцевальный коллектив «Инспиро». Педагог- Усольцева Наталия Николаевна.

ГБУ ЦРН «Преображенец». Коллектив «Серпантин». Педагог – Изгачева Ольга Николаевна.

ГБОУ Школа № 1349. Хореографический ансамбль «Очаровашки».

Педагог – Филиппова Светлана Юрьевна ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1246 Студия современного танца «Сумбур»

Педагог – Добрая Анна Владимировна ГБОУ Лицей № 1795 «Лосиноостровский»

Детский танцевальный коллектив «Надежда»

Педагог – Баранова Надежда Владимировна ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1246 Цирковой клуб «Унисайкл»

Педагог – Плащинская Тамара Александровна ГБОУ Школа № 1282 Школьное отделение № 1282 Коллектив «Авангард». Педагог – Больбад Татьяна Викторовна.

ГБОУ Школа с углубленным изучением математики № 1360 Коллектив «Шалуны». Педагог – Назаренко Светлана Михайловна.

ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Танцевально-спортивный ансамбль «Акварель»

Педагоги – Плотникова Алла Анатольевна, Родионова Вера Анатольевна, Гордиенко Каролина Сергеевна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Ансамбль народно-сценического танца «Мечта»

Педагоги- Бекренева Юлия Владимировна, Черненкова Ульяна Николаевна ГБОУ Гимназия «Богородская» №1797 СП-2 Студия художественной гимнастики «Аверс»

Педагоги - Абрамова Татьяна Анатольевна, Королёва Екатерина Михайловна ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Спортивно-танцевальный ансамбль «Арабески»

Педагоги – Ларина Ирина Николаевна, Порошина Татьяна Николаевна, Самохвалова Мария Игоревна ГБОУ Гимназия № 1505 «Московская городская педагогическая гимназиялаборатория»

Детский хореографический коллектив «Магия»

Педагоги – Назаренко Марина Юрьевна, Даймитова Мария Талаловна, Рябова Дарья Валерьевна, Денисов Илья Александрович ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский»

Коллектив народного танца «Та-На-Ми»

Педагог – Соловьева Альбина Анатольевна ГБОУ Лицей № 1795 «Лосиноостровский»

Танцевально-спортивный коллектив «Диамант»

Педагог – Михайлова Любовь Витальевна ГБОУ Лицей № 1598. Хореографический ансамбль «Мозаика».

Педагог – Белова Елена Юрьевна ГБОУ Школа с углубленным изучением математики № 1360 Коллектив «Шалуны». Педагог – Назаренко Светлана Михайловна.

ГБОУ «Школа № 1028». Коллектив «Fire dance». Педагог – Вирченко Светлана Евгеньевна ГБОУ Школа № 319. Коллектив «Аленушки».

Педагог – Малинина Галина Геннадьевна ГБУ «Досуговый центр «Соколинка»

Спортивно-танцевальный ансамбль «Арабески»

Педагоги - Ларина Виктория Сергеевна, Порошина Татьяна Николаевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352 Коллектив «Маленькая страна». Педагог – Малеева Александра Юрьевна.

ГБОУ «Школа № 2127, ВАО г. Москвы Коллектив «Живая старина». Педагог – Сазыкин Сергей Дмитриевич ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской»

Ансамбль современного танца «Спектр-плюс»

Педагог – Миротворская Наталья Владиславовна, Деева Людмила Ивановна, Дунаева Наталья Александровна ГБОУ «Школа № 1078». Эстрадная студия «Ирис». Педагог - Хавхало Ирина Алексеевна ГБОУДО ДТДиМ «Восточный». Ансамбль «Спектр» Лаборатория танца.

Педагог – Бочкарева Наталья Васильевна, Мордасова Ксения Борисовна ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

Ансамбль «Спектр»

Педагог – Деева Людмила Ивановна, Наместникова Юлия Алексеевна ГБОУ № 1797 гимназия «Богородская»

Спортивно-танцевальный коллектив «Ирида»

Педагог-Грачёв Денис Игоревич ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352»

Структурное подразделение «ЦДОД Гольяново»

Хореографическая студия «Браво денс»

Педагоги- Кочкина Татьяна Анатольевна, Коновалова Ольга Сергеевна, Рябова Дарья Валерьевна ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ «Алексеевский»

Спортивные бальные танцы «Грация»

Педагог- Шеховцов Евгений Геннадьевич ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ «Алексеевский»

Танцевальный коллектив «Фуэте». Объединение «Танцевальная мозаика»

Педагог - Малярова Инна Васильевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И. Батова»

Танцевальная студия «Богородские кружева»

Педагог – Недельницына Ульяна Владимировна ГБПОУ г. Москвы «Технологический колледж № 21» структурное подразделение № 4 (школа-интернат для детей с ментальными нарушениями) Коллектив «Колибри». Педагог – Панарина Наталья Петровна.

ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский». Музыкально-театральная студия «Ворона». Педагог – Кошель Павел Владимирович.

ГБОУ «Гимназия № 1797 «Богородская» ШО № 1 Клуб «Рок – Драйв». Педагог – Дмитриева Дарья Валерьевна ГБОУ «Гимназия № 1797 «Богородская» ШО № 1 Коллектив «Жар-Птица»

Педагоги – Карась Анатолий Петрович, Тишкевич Виктория Сергеевна ГБОУ Гимназия 1799 «Экополис»

Коллектив «DANGEROUS». Педагог – Соловьева Влада Вячеславовна.

ГБПОУ Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 Коллектив «Лотос». Педагог – Белозёрова Екатерина Владимировна.

ГБОУ Гимназия 1797 «Богородская»

Хореографический ансамбль «Орнамент»

Педагоги – Иванова Екатерина Игоревна, Мясникова Алиса Александровна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352»

Коллектив - «Полечка»

Педагог – Малеева Александра Юрьевна ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис» - ШО-1 Коллектив «Любители песни»

Педагог – Иваний Ольга Юрьевна ГБОУДО «ДТДТиМ «Преображенский»

Разновозрастный отряд «Надежда»

Педагоги – Павлова Ольга Николаевна, Штейнберг Ефим Борисович ГБОУ Школа № 1352, структурное подразделение ЦДОД «Гольяново»

Танцевально-спортивный коллектив «Адреналин»

Педагог – Маринич Михаил Александрович ГБОУ «Школа № 2127» ВАО г. Москвы Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Эврика»

Педагог – Изотова Наталья Михайловна ГБОУ «Гимназия № 1539» ЦДТ №Алексеевский»

Танцевальный коллектив «Фиеста-М». Объединение «Азбука танца»

Педагог – Бровко Елена Юрьевна ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 3152»

Хореографический ансамбль «Топотуха»

Педагог – Гонозова Ольга Дмитриевна

Члены ЖЮРИ:

1. Демидова Светлана Ярославовна, заведующая хореографическим отделением Колледжа Музыкально Театрального искусства имени Галины Вишневской

2. Панкратова Лариса Юрьевна, лауреат премии президента России, преподаватель хореографических дисциплин Колледжа Музыкально Театрального искусства им. Галины Вишневской

3. Фивинцева Елена Александровна, Заслуженная артистка Украины, преподаватель хореографических дисциплин колледжа "Дорогомилово" Московского Государственного Педагогического Университета.

4. Кремнева Людмила Владимировна, преподаватель хореографических дисциплин колледжа "Дорогомилово" Московского Государственного Педагогического Университета.

5. Савостина Зоя Ивановна, преподаватель хореографических дисциплин Московской городской детской музыкальной школы имени Гнесиных.

6. Караваева Елена Викторовна - танцор международного класса, солистка шоу-балета «Кураж», педагог-хореограф, преподаватель курсов повышения квалификации педагогов хореографов.

7. Кискин Владимир – Лауреат Всероссийских и Международных танцевальных конкурсов, выпускник I Школы Мюзикл, Студент РУТИ ГИТИС

Похожие работы:

«Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина" Фронтальные лаборатор...»

«2 "ПИЩЕПРОМ УКРАИНЫ" http://ukrprod.dp.ua/ 16-31 января 2013 г. №2 (210) СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА Стр. Бакалейные товары 4 Вино 5 Детское питание 6 Кондитерские изделия 6 Корма 7 ЖУРНАЛ ИЗДАЕТСЯ С 2004 г. Ликеро-водочные изделия 8 ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ Масл...»

«МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" Центральная детская библиотека 12+ Пройди по ссылке или сканируй QR код и увидишь электронную версию списка в формате http://www.zooburst.c...»

«И З В Е С Т И Я АКАДЕМИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК X Москва — Воронеж ИЗВЕСТИЯ АКАДЕМИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК Редакционно издательский совет: С. К. Бондырева В. Ю. Зорин М. В. Кабатченко В. А. Михайлов Р. Б. Сабаткоев В. А. Тишков Д....»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ОСТРЫМ БРОНХИТОМ Главный внештатный специалист педиатр Минздрава России Академик РАН А.А. Баранов Главный внештатный специалист детский аллерголог-имму...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ПРИКАЗ OS. О б 2012г. № М ХЗ г. Барнаул Об итогах проведения краевого заочного смотра-конкурса педагогических достижений в системе дополн...»

«Список победителей открытого городского конкурса "Песни нашего кино" (9-17 апреля 2016 года) Номинация "Академическое пение" (СОЛО) Возрастная категория 18-35 лет Детская музыкальная школа №5 города III степень Александр Иванысь Белгорода, рук. Еле...»

«Картотека игр с детьми двух – трех лет в период адаптации к условиям детского сада.Использованный ресурс: https://docviewer.yandex.ru/?url=yaserp%3A%2F%2Fds176.nios.ru%2FDswMedia%2Fadaptaciyadeteyrannegovozrasta.doc&lang=ru&c=5588e766263e Основная задача игр в этот период – формирование эмоционального кон...»

«Методические рекомендации по составлению технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС. Учитель, начинающий реализовывать ФГОС, должен внести изменения в свою деятельность, в построение урока и его проведение. Требования ФГОС: формирование...»








 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.