WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные материалы
 

«LXVIII научная конференция студентов ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» «Проектная деятельность как фактор формирования активной исследовательской позиции ...»

LXVIII научная конференция студентов ФГБОУ ВПО «ВГСПУ»

«Проектная деятельность как фактор формирования активной

исследовательской позиции студентов»

На основании приказа об итогах проведения LXVIII научная конференция

студентов ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» «Проектная деятельность как фактор

формирования активной исследовательской позиции студентов» № 03.1-03/193 от

17.04.2015 г. наградить победителей следующими дипломами:

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ КАФЕДРЫ

Секция «Педагогика»

I степени- Евстратова Полина Ивановна гр. КП-ВМ-11 II степени - Матвеева Ирина Ивановна гр. КП-МКМ-11 III степени - Ширинская Карина Владимировна гр. КП-ВДМ-11 Секция «Теория и практика воспитания: история и современность»

I степени- Филатова Ирина Михайловна гр. ФЛ-РЛБ-42 II степени - Ершова Ирина Николаевна гр. ФЛ-РЛБS-41 III степени - Дядькина Анастасия Викторовна гр. ФЛ-РЛБ-41 Секция «Создание условий для формирования личности в процессе обучения»

I степени- Иванова Ольга Игоревна гр. ФЛ-РЛБ-31 II степени - Бульвина Юлия Алексеевна гр. ТС-ТБ-41 III степени - Берш Кристина Алексеевна гр. ЕГ-Б-511 Секция «Психология»

I степени- Степашкина Мария Александровна гр. ФБ-ФК-51 II степени - Калитвинцева Татьяна Владимировна гр. ИП-ПИБ-33 III степени - Шинкарь Екатерина Григорьевна гр. ФБ-ФББ-22 Секция «Актуальные проблемы философии и культурологии»

I степени- Тулупова Анастасия Васильевна гр. ХО-ГР-41 II степени - Елистратова Екатерина Александровна гр. ПС-ШПМ-11 III степени - Шевцов Александр Михайлович гр. ХО-МЗБ-11



ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Секция вопросы методики преподавания естественноАктуальные математических дисциплин в системе требований ФГОС НОО»

I степени- Синкевич Мария Артиковна гр. Д-ПБ-31 II степени - Гладунцова Диана Сергеевна гр. Д-ПБS-31 III степени - Михайлова Екатерина Геннадьевна гр. Д-ПБ-41 Секция «Актуальные проблемы филологического образования младших школьников»

I степени- Шутенко Инна Викторовна гр. Д-ПБ-42 II степени - Якунина Любовь Александровна гр. Д-ПБ-31 III степени - Яшина Ирина Сергеевна гр. Д-ПБ-42 Секция «Анализ результатов констатирующих исследований в психологии детства и юности»

I степени- Горбачева Екатерина Олеговна гр. Д-ДБ-21 II степени - Беккер Виктория Игоревна гр. Д-ДБ-21 III степени - Хачикян Армануш Сааковна гр. Д-ДБ-21 Секция «Развивающая и коррекционная работа в исследованиях психологии ребёнка дошкольного возраста»

I степени- Корнилович Юлия Сергеевна гр. Д-ДБ-41 II степени - Лимаренко Татьяна Владимировна гр. Д-ДZ-61 III степени - Кисель Елена Валентиновна гр. Д-ДБSZ-21 Секция «Результаты научно-исследовательской деятельности студентов в области детства»

I степени- Волкова Анастасия Игорьевна гр. Д-ДБ-41 II степени - Пащенко Виктория Вячеславовна гр. Д-ДБ-41 III степени - Летенко Татьяна Анатольевна гр. Д-ДZ-61 Секция «Проблемы педагогики начального образования»

I степени- Балахнина Наталья Михайловна гр. Д-ПБS-31 II степени - Синякова Ляйли Ханяфиевна гр. Д-ПБ-41 III степени - Калиева Альфия Камидулаевна гр. Д-ПБ-42 Секция «Особенности личностного развития младшего школьника»

I степени- Маркова Оксана Сергеевна гр. Д-ПБ-22 II степени - Рутц Анастасия Гарриевна гр. Д-ПБ-21 III степени - Сандросян Аничка Спартаковна гр. Д-ПБ-21 Секция «Развитие личности младшего школьника в процессе учебной деятельности»

I степени- Подшибякина Мария Викторовна гр. Д-ПБ-21 II степени - Захарова Кристина Борисовна гр. Д-ПБ-22 III степени - Ломакина Дарья Александровна гр. Д-ПБ-21 Секция «Современные технологии дошкольного образования»





I степени- Акулич Ярослава Игоревна гр. Д-ДБ-31 II степени - Чен Марина Владимировна гр. Д-ДZ-51 III степени - Алексеева Татьяна Николаевна гр. Д-ДZ-51

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ И КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКИ

Секция «Проектная деятельность в воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья»

I степени- Кириченко Светлана Анатольевна гр. СКП-СДМ-21 II степени - Горшкова Екатерина Владимировна гр. СКП-ОП-51 III степени - Гузенкова Лилия Вячеславовна гр. СКП-ОП-51 Секция «Использование проектной деятельности в развития психических процессов у лиц с ограниченными возможностями здоровья»

I степени- Морозова Виктория Игоревна гр. СКП-СДБ-41 II степени - Галихин Роман Васильевич гр. СКП-ОП-51 III степени - Каптелова Екатерина Викторовна гр. СКП-СДБ-41 Секция «Метод проекта в преодолении нарушений психических процессов у детей с ограниченными возможностями здоровья»

I степени- Подъячева Анастасия Евгеньевна гр. СКП-СДБ-41 II степени - Логунова Екатерина Вячеславовна гр. СКП-СДБ-41 III степени - Литвиненко Кристина Васильевна гр. СКП-СДБ-41 Секция «Использование проектной деятельности при развитии зрительного восприятия у детей»

I степени- Байкашева Алия Кадыровна гр. СКП-СДБ-41 II степени - Мороз Валентина Владимировна гр. СКП-СДБ-41 III степени - Биялиева Элеонора Бахтияровна гр. СКП-СДБ-41 Секция «Использование проектной деятельности в коррекционной работе с детьми с нарушением интеллектуальной сферы»

I степени- Нурмакова Альфия Сарсенбайевна гр. СКП-ОП-51 II степени - Скороходова Анна Олеговна гр. СКП-ОП-51 III степени - Рыжкова Валерия Олеговна гр. СКП-ОПБ-41 Секция «Проектная деятельность в преодолении недоразвития речи у детей с различными речевыми нарушениями»

I степени- Вороненко Анна Евгеньевна гр. СКП-ЛП-51 II степени - Долгова Маргарита Николаевна гр. СКП-ЛП-51 III степени - Лидванова Татьяна Сергеевна гр. СКП-ОПБ-41 Секция «Использование проектной деятельности в решении проблемы школьной неуспеваемости у детей с нарушениями речи»

I степени- Сиволап Ксения Юрьевна гр. СКП-ЛП-51 II степени - Железникова Наталья Евгеньевна гр. СКП-ЛП-51 III степени - Ерофеева Елизавета Андреевна гр. СКП-ЛП-51 Секция «Особенности использования метода проекта в коррекционной работе с детьми с нарушением слуха»

I степени- Кирхнер Анастасия Ивановна гр. СКП-СРБ-11 II степени - Горошенко Мария Васильевна гр. СКП-СРБ-41 III степени - Джумангалиева Айнура Кайратовна гр. СКП-СРБ-41 Секция «Логопедическая работа с использованием проектной деятельности в работе с лицами с различными речевыми нарушениями»

I степени- Гришина Анна Александровна гр. СКП-ЛПБ-41 II степени - Бурлаченко Анастасия Сергеевна гр. СКП-ЛПБ-41 III степени - Бирюкова Ирина Николаевна гр. СКП-ЛПБ-41 Секция «Метод проекта как средство повышения речевой активности лиц с различными нарушениями речи»

I степени- Пахомова Александра Александровна гр. СКП-ОП-51 II степени - Петрушова Ангелина Викторовна гр. СКП-ЛПБ-41 III степени - Приходченко Алина Алексеевна гр. СКП-ЛПБ-41 Секция «Проблемы социально-педагогического проектирования работы в области социального обучения детей и молодежи»

I степени- Маслова Ольга Юрьевна гр. СКП-СПСМ-21 II степени - Назарова Анна Яковлевна гр. СКП-СПБ-41 Секция «Проблемы социально-педагогического проектирования работы в области профилактики девиантного поведения»

I степени- Ефремова Марина Владимировна гр. СКП-СПСМ-21 I степени - Чикова Майя Валерьевна гр. СКП-СПСМ-21 III степени - Разливаева Ирина Сергеевна гр. СКП-СПБ-41 Секция «Проблемы социально-педагогического проектирования в области коррекционно-реабилитационной работы»

I степени- Карпова Маргарита Валерьевна гр. СКП-СПБ-41 II степени - Алимова Елена Михайловна гр. СКП-СПСМ-21 III степени - Танатарова Сания Николаевна гр. СКП-СПБ-41 Секция «Особенности проектирования работы социального педагога в различных учреждениях социально-образовательной сферы»

I степени- Кауркина Нина Дмитриевна гр. СКП-СПСМ-21 II степени - Ардашев Егор Вячеславович гр. СКП-СПСМ-21 III степени - Караканжинова Алтынай Анатольевна гр. СКП-СПБ-41 Секция «Особенности исследовательской компетентности будущих специалистов в сфере специального (коррекционного) образования»

I степени- Кочеткова Елена Олеговна гр. СКП-СДМ-11 II степени - Степанова Екатерина Геннадьевна гр. СКП-СДМ-11 III степени - Колокольчиков Алексей Валентинович гр. СКП-СДМZ-11

ИНСТИТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Секция «Искусствоведение и художественное образование»

I степени- Вязова Ксения Вячеславовна гр. ХО-ДГБ-11 II степени - Скупова Оксана Владимировна гр. ХО-ХДМ-21 III степени - Фомина Елена Владимировна гр. ХО-ХДМ-11 Секция «Декоративно-прикладное искусство»

I степени- Вязова Ксения Вячеславовна гр. ХО-ДГБ-11 II степени - Матохина Анна Романовна гр. ХО-ЖИ-11 III степени - Рыжкова Анастасия Игоревна гр. ХО-ДГБ-11 Секция «Декоративно-прикладное искусство»

I степени- Авдеева Анастасия Александровна гр. ХО-ХДБ-31 II степени - Гегелева Елена Владимировна гр. ХО-ХДБ-31 III степени - Орлова Татьяна Андреевна гр. ХО-ЖИ-11 Секция «Современные проблемы педагогики музыкального образования»

I степени- Кудрявых Елена Леонидовна гр. ХО-МЗМ-21 II степени - Рябинина Дарья Николаевна гр. ХО-МЗМ-21 III степени - Ламзина Вера Алексеевна гр. ХО-МЗБS-32 Секция «Возможности проектной деятельности студентов в процессе профессиональной музыкально-исполнительской подготовки»

I степени- Ковальскова Анастасия Александровна гр. ХО-МЗБ-11 II степени - Пудовиникова Татьяна Григорьевна гр. ХО-НКБ-31 III степени - Сергеева Яна Дмитриевна гр. ХО-МЗБ-31

ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Секция «Актуальные проблемы лингвистики»

I степени- Сапункова Екатерина Ильинична гр. ИЯ-ИЯМ-211 II степени - Ольшевская Екатерина Олеговна гр. ИЯ-ИЯМ-11 III степени - Храмова Татьяна Анатольевна гр. ИЯ-АНБ-41 Секция «Проблемы лингводидактики»

I степени- Долгачева Марина Владимировна гр. ИЯ-ИЯМ-211 II степени - Евдокимова Екатерина Андреевна гр. ИЯ-ИЯМ-11 III степени - Корнеева Екатерина Михайловна гр. ИЯ-АНБ-311 Секция «Актуальные проблемы лингвистики»

I степени- Бережная Оксана Николаевна гр. ИЯ-АВБ-41 II степени - Широкова Анастасия Геннадьевна гр. ИЯ-АБZ-51 Секция «Актуальные проблемы лингводидактики»

I степени- Семенова Анастасия Алексеевна гр. ИЯ-АНБ-41 II степени - Опарина Нина Борисовна гр. ИЯ-Ч-51 III степени - Фролова Виктория Вадимовна гр. ИЯ-АБZ-51 Секция «Системно-структурная и коммуникативная лингвистика»

I степени- Нуштаева Анастасия Евгеньевна гр. ИЯ-НАБ-41 II степени - Круликовская Кристина Сергеевна гр. ИЯ-НАБ-41 III степени - Мурсалимова Галия Рифатовна гр. ИЯ-НАБ-41 Секция «Человек в коммуникации: лингвокультурология и прагматика»

I степени- Рязанцева Полина Владимировна гр. ИЯ-ВН-51 II степени - Уваров Андрей Алексеевич гр. ИЯ-Ч-51 III степени - Барашевская Анастасия Юрьевна гр. ИЯ-ИЯМ-11 Секция «Проблемы коммуникации: лингвокультурологический аспект»

I степени- Багинская Елена Евгеньевна гр. ИЯ-Ч-511 II степени - Ненашева Екатерина Валерьевна гр. ИЯ-Ч-51 III степени - Кузнецова Екатерина Сергеевна гр. ИЯ-АП-51 Секция «Теория и практика перевода»

I степени- Заикина Валерия Дмитриевна гр. ИЯ-АП-51 II степени - Ермолаева Мария Борисовна гр. ИЯ-АП-51 III степени - Степанченко Ксения Вячеславовна гр. ИЯ-АП-51 Секция «Актуальные проблемы современной романистики»

I степени- Свешникова Екатерина Романовна гр. ИЯ-ВА-51 II степени - Суржина Елена Александровна гр. ИЯ-ВН-51 III степени - Соловьева Ольга Юрьевна гр. ИЯ-ВА-51 Секция «Актуальные вопросы современной лингводидактики»

I степени- Брыкина Мария Александровна гр. ИЯ-ВА-51 II степени - Золотова Юлия Александровна гр. ИЯ-ВН-51 III степени - Зайцева Валентина Андреевна гр. ИЯ-ВА-51

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Секция «Психологическое сопровождение образовательного процесса»

I степени- Филина Елена Сергеевна гр. ПС-ПОБ-32 II степени - Горячева Инна Вячеславовна гр. ПС-ПОБ-41 III степени - Калмыкова Екатерина Сергеевна гр. ПС-ПП-51 Секция «Психологическое сопровождение возрастного развития»

I степени- Ивлева Ксения Викторовна гр. ПС-ПОБ-41 II степени - Бисинова Динара Эдуардовна гр. ПС-ПОБ-31 III степени - Молнар Тиводор Тиводорович гр. ПС-ПОБ-21 Секция «Психологические проблемы социализации личности»

I степени- Колесова Елена Александровна гр. ПС-ШПМ-11 II степени - Иванова Ксения Васильевна гр. ПС-ПОБ-31 III степени - Минаева Александра Васильевна гр. ПСП-2 с(б) III Секция «Проблемы психологического консультирования и коррекционноразвивающей работы»

I степени- Лебедькова Ксения Андреевна гр. ПС-ПОБ-41 II степени - Маклакова Наталья Викторовна гр. ПС-ПСБ-31 III степени - Елистратова Екатерина Александровна гр. ПС-ШПМ-11 Секция «Психологические проблемы адаптации личности»

I степени- Граница Валерия Георгиевна гр. ПС-ПОБ-31 II степени - Змеевская Елена Александровна гр. ПС-ПП-51 III степени - Сидорова Дарья Владимировна гр. ПС-ПОБ-31 Секция «Психолого-педагогическая работа с семьей»

I степени- Ребрикова Елена Владимировна гр. ПС-ПП-51 II степени - Калачева Татьяна Сергеевна гр. ПС-ПП-51 III степени - Чеботарева Валентина Алексеевна гр. ПС-ПОБ-31 Секция «Проектирование программ социальной и педагогической работы с семьей и детьми»

I степени- Вартаньян Виктория Сергеевна гр. ПС-СРБ-41 II степени - Чулкова Алина Николаевна гр. ПС-СРБ-41 III степени - Морозова Дарья Дмитриевна гр. ПС-СРБ-21 Секция «Социально-проектная деятельность в сфере социальной работы с различными группами клиентов»

I степени- Гребениченко Яна Дмитриевна гр. ПС-СРБ-31 II степени - Лапацуева Юлия Сергеевна гр. ПС-СРБ-21 III степени - Коростина Светлана Юрьевна гр. ПС-СРБ-21 Секция «Социальное проектирование программ профилактики девиантного поведения различных категорий клиентов»

I степени- Соболева Александра Владимировна гр. ПС-СРБ-41 II степени - Жукова Мария Витальевна гр. ПС-СРБ-41 III степени - Новиков Вячеслав Олегович гр. ПС-СРБ-31 Секция «Проектная деятельность в сфере социальной работы с детьми, подростками и молодежью»

I степени- Искалиева Салтанат Орынгалиевна гр. ПС-СРБS-31 II степени - Заяц Мария Владимировна гр. ПС-СРБ-41 III степени - Токарева Надежда Сергеевна гр. ПС-СРБ-31 Секция «Проектирование социальной работы с клиентами, имеющими ограничения здоровья»

I степени- Нехаева Екатерина Константиновна гр. ПС-СРБ-41 II степени - Малова Надежда Валериевна гр. ПС-СРБ-41 III степени - Цынкалова Анна Михайловна гр. ПС-СРБ-41 Секция «Проектирование программ социальной помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

I степени- Пашенцева Диана Александровна гр. ПС-СРБ-21 II степени - Цыганова Валентина Алексеевна гр. ПС-СРБ-21 III степени - Перетятко Анна Владимировна гр. ПС-СРБ-21

ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И БЕЗОПАСНОСТИ

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Секция «Актуальные проблемы физической культуры и спорта»

I степени- Калинчик Лилия Сергеевна гр. ФБ-ФК-51 II степени - Халипа Артем Владимирович гр. ФБ-ФК-51 III степени - Синельников Владислав Викторович гр. ФБ-ФК-51 Секция «Физическая культура студентов, школьников и дошкольников»

I степени- Граница Валерия Георгиевна гр. ПС-ПОБ-31 II степени - Шинкарева Анастасия Константиновна гр. ИЯ-ВАБ-211 III степени - Парамонова Дарья Валерьевна гр. ИЯ-САБ-31

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Секция «Управленческий механизм исследовательской позиции студентов»

I степени- Кривобок Мария Владимировна гр. ЭУ-ЭМ-11 II степени - Колбасюк Иванна Валерьевна гр. ЭУ-УПБ-11 III степени - Гончарова Ксения Андреевна гр. ЭУ-УПБ-31 Секция «Социально-экономические исследования в контексте современных тенденций развития России»

I степени- Кобышева Лидия Сергеевна гр. ЭУ-ЭБ-21 II степени - Якимчук Глеб Дмитриевич гр. ЭУ-ЭБ-11 III степени - Парфёнова Елена Борисовна гр. ЭУ-ЭБ-41 Секция «Экономическая теория»

I степени- Александрова Владислава Валерьевна гр. ЭУ-ЭБ-11 II степени - Ковалёва Елена Юрьевна гр. ЭУ-ЭБ-12 III степени - Якимчук Глеб Дмитриевич гр. ЭУ-ЭБ-11 Секция «Финансы как предмет проектной студенческой исследовательской деятельности»

I степени- Кострюкова Виктория Владимировна гр. ЭУ-ЭБ-21 II степени - Бобрышева Яна Романовна гр. ЭУ-ЭБ-21 III степени - Лебедева Лилия Николаевна гр. ЭУ-ЭБ-21 Секция «Исследование проблем мировой экономики»

I степени- Марченко Наталья Викторовна гр. ЭУ-ЭБ-21 II степени - Колодяжная Алёна Игоревна гр. ЭУ-ЭБ-21 III степени - Торяник Виктория Александровна гр. ЭУ-ЭБ-21 Секция «Бизнес-планирование как предмет проектной деятельности студентов»

I степени- Биндибера Юлия Эдуардовна гр. ЭУ-ЭБ-31 II степени - Сарычев Роман Юрьевич гр. ЭУ-ЭБ-31 III степени - Давлекаева Ангелина Владимировна гр. ЭУ-ЭБ-11 Секция «Актуальные проблемы управления финансами и инвестициями как предмет проектной студенческой исследовательской деятельности»

I степени- Нургалиева Анастасия Александровна гр. ЭУ-ЭБ-41 I степени- Протянова Юлия Алексеевна гр. ЭУ-ЭБ-41 II степени - Шемигон Алексей Константинович гр. ЭУ-УПБ-21 III степени - Постоева Юлия Николаевна гр. ЭУ-ЭБ-41 III степени - Слободянюк Регина Ивановна гр. ЭУ-ЭБ-41

ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ И ФИЗИКИ

Секция «Алгебра, геометрия и математический анализ»

I степени- Лата Александр Николаевич гр. МИФ-ТММ-11 II степени - Суздальцев Юлий Олегович гр. МИФ-ММ-21 III степени - Однороманенко Анна Юрьевна гр. МИФ-ММ-21 Секция «Актуальные проблемы методики преподавания математики»

I степени- Лебедева Екатерина Геннадьевна гр. МИФ-ТПМ-21 II степени - Слета Юлия Олеговна гр. МИФ-ТПМ-21 III степени - Митина Татьяна Павловна гр. МИФ-М-51 Секция «Компьютерное моделирование»

I степени- Бадикова Полина Вячеславовна гр. МИФ-ИФБ-31 II степени - Архипова Татьяна Дмитриевна гр. МИФ-ИФБ-21 III степени - Выдрыч Евгения Ивановна гр. МИФ-ИФБ-31 Секция «Алгоритмы и технологии»

I степени- Потапов Дмитрий Иванович гр. МИФ-ИФБ-21 II степени - Кевпанич Олеся Сергеевна гр. МИФ-ИФБ-21 III степени - Кузнецов Андрей Александрович гр. МИФ-ПИБ-21 Секция «Актуальные проблемы информатики и информатизации образования»

I степени- Жданович Дмитрий Павлович гр. МИФ-ПИБ-41 II степени - Звонникова Екатерина Дмитриевна гр. МИФ-МИБ-31 III степени - Субач Татьяна Вячеславовна гр. МИФ-ИФБ-31 Секция «Теория и методика обучения информатике в школе»

I степени- Жидкова Анна Викторовна гр. МИФ-ИВМ-21 II степени - Соколова Елена Сергеевна гр. МИФ-ТПИМ-21 III степени - Стасюк Елена Валерьевна гр. МИФ-ИВМ-21 Секция «Инновационные технологии обучения информатике в школе»

I степени- Разваляева Татьяна Алексеевна гр. МИФ-ИНБ-41 II степени - Кобызева Наталья Брониславовна гр. МИФ-ТПИМ-21 III степени - Котова Ольга Сергеевна гр. МИФ-ИВМ-21 Секция «Методика организации урочной и внеклассной работы по физике в условиях стандартов нового поколения»

I степени- Жидская Инна Александровна гр. МИФ-ИФБ-31 I степени- Куреев Александр Олегович гр. МИФ-ИФБ-31 II степени - Киктева Елена Сергеевна гр. МИФ-ИФБ-41 II степени - Бондар Дмитрий Николаевич гр. МИФ-ИФБ-41 III степени - Алентьева Анна Михайловна гр. МИФ-ИФБ-31 III степени - Выдрыч Евгения Ивановна гр. МИФ-ИФБ-31 Секция «Технологии и методики обучения физике в школе»

I степени- Фуфачев Илья Владимирович гр. МИФ-ФМ-21 II степени - Лёвина Надежда Сергеевна гр. МИФ-ФМ-21 III степени - Долгополова Ксения Михайловна гр. МИФ-ФМ-21

ФАКУЛЬТЕТ ИСТОРИИ И ПРАВА

Секция «История России с древнейших времен до конца XVII в.»

I степени- Лаврентьева Анастасия Николаевна гр. ИП-ПИБ-22 II степени - Гречишникова Ольга Николаевна гр. ИП-ПИБ-33 III степени - Пискотина Виктория Алексеевна гр. ИП-ПИБ-21 Секция «История России с конца XVII до конца XIX вв.»

I степени- Нагорнова Мария Александровна гр. ИП-И-51 II степени - Меньшикова Диана Айковна гр. ИП-ПИБ-31 III степени - Бычкова Лолита Александровна гр. ИП-ПИБ-11 Секция «История России кон.XIX-нач. XXI»

I степени- Даньшин Александр Юрьевич гр. ИП-ИКРМ-11 II степени - Дегтярева Алена Александровна гр. ИП-ИОБ-41 III степени - Семенцова Надежда Викторовна гр. ИП-ПИБ-32 Секция «Проблемы социокультурного и политического развития Нижневолжского региона»

I степени- Ковалёва Екатерина Андреевна гр. ИП-ИКМ-11 II степени - Фадеева Анастасия Александровна гр. ИП-ИКМ-11 III степени - Суворова Ольга Александровна гр. ИП-ПИБ-32 Секция «Проблемы истории Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы»

I степени- Хахалева Галина Геннадьевна гр. ИП-ИКМ-21 II степени - Азизов Аллахверди Шахин оглы гр. ИП-ИКМ-21 III степени - Долгополов Дмитрий Валерьевич гр. ИП-ПИБ-21 Секция «Археология»

I степени- Войтенко Артем Сергеевич гр. ИП-ПИБ-41 II степени - Эвинян Анна Гариковна гр. ИП-ИОБ-21 III степени - Азаров Геннадий Николаевич гр. ИП-ПИБ-41 Секция «Международные и межэтнические отношения»

I степени- Пименов Олег Владимирович гр. ИП-ИОБ-41 II степени - Кривошеенко Глеб Александрович гр. ИП-ПИБ-11 III степени - Макарцева Анна Сергеевна гр. ИП-ИОБ-31 Секция «Музееведение»

I степени- Труженникова Надежда Федоровна гр. ИП-ПИБ-32 II степени - Саркулова Виктория Павловна гр. ИП-ИОБ-41 III степени - Калитвинцева Татьяна Владимировна гр. ИП-ПИБ-33 Секция «Вопросы истории и культуры древнего мира и средних веков»

I степени- Гончарова Елена Сергеевна гр. ИП-ИОБ-41 II степени - Багаева Зарина Геннадьевна гр. ИП-ИОБ-22 III степени - Зарубина Мария Гаврииловна гр. ИП-ПИБ-31 Секция «История нового и новейшего времени»

I степени- Скворцова Алёна Владимировна гр. ИП-ИОБ-21 II степени - Сулейманов Роман Викторович гр. ИП-ИОБ-21 III степени - Яныкин Егор Николаевич гр. ИП-ИОБ-21 Секция «Проектирование предметных результатов в обучении социальногуманитарным дисциплинам в современной школе»

I степени- Киреева Анна Владимировна гр. ИП-ПИБ-42 II степени - Джумагалиева Айнагуль Джамбуловна гр. ИП-ИОБ-41 III степени - Гончарова Елена Сергеевна гр. ИП-ИОБ-41 Секция «Исследовательская деятельность студентов в контексте проектирования магистерских диссертаций социально-гуманитарной направленности»

I степени- Лобченко Любовь Сергеевна гр. ИП-ТИМ-21 II степени - Лукина Светлана Викторовна гр. ИП-ОМ-21 III степени - Хлебова Юлия Сергеевна гр. ИП-ОМ-21 Секция «Актуальные проблемы правового образования и правовой защиты детства»

I степени- Цепляева Виктория Васильевна гр. ИП-ПРМ-11 II степени - Бураева Екатерина Борисовна гр. ИП-ПРМ-11 III степени - Юсубова Севиндж Гюлмалы кызы гр. ИП-ПРМ-21 Секция «Актуальные проблемы юридической наук

и»

I степени- Труженникова Надежда Федоровна гр. ИП-ПИБ-32 II степени - Труженикова Марина Владимировна гр. ИП-ПИБ-33 III степени - Ручкина Ксения Леонидовна гр. ИП-ПИБ-41 III степени - Сенюткина Дарья Олеговна гр. ИП-ПИБ-41

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА

Секция «Технология и предпринимательство»

I степени- Широкова Ольга Сергеевна гр. ТС-ТБ-11 II степени - Фетелава Темур Анатолиевич гр. ТС-ПТМ-11 III степени - Зрянин Сергей Сергеевич гр. ТС-ТБ-42 Секция «Современные направления развития теории и методики технологического образования»

I степени- Гребеньков Михаил Игоревич гр. ТС-ПТМ-21 II степени - Подшибякина Мария Сергеевна гр. ТС-ПТМ-21 III степени - Фетелава Темур Анатолиевич гр. ТС-ПТМ-11 Секция «Современные направления развития сервисной деятельности»

I степени- Муртазаева Алина Эдемовна гр. ТС-ТРБ-31 II степени - Алимова Валерия Владимировна гр. ТС-ТРБ-31 III степени - Тихонова Ольга Владимировна гр. ТС-ТРБ-21

ЕСТЕСТВЕННО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Секция «Актуальные вопросы теории и практики биологического образования»

I степени- Селиверстов Александр Александрович гр. ЕГ-БZ-611 II степени - Гордеева Мария Сергеевна гр. ЕГ-БХБ-412 III степени - Липченко Зухра Григорьевна гр. ЕГ-ББZ-511 Секция «Проектная деятельность по ботанике, физиологии и биотехнологии растений как фактор формирования активной исследовательской позиции студентов»

I степени- Дудка Василий Андреевич гр. ЕГ-БХБ-412 II степени - Заварухина Дарья Вячеславовна гр. ЕГ-БХБ-411 III степени - Сулейманова Мария Анатольевна гр. ЕГ-БХБ-411 Секция «Актуальные вопросы теории и практики химического образования»

I степени- Лунева Анна Олеговна гр. ЕГ-БХБ-411 II степени - Тихонова Елена Сергеевна гр. ЕГ-БХБ-312 III степени - Искалиева Надия Сахбиргеевна гр. ЕГ-БХБ-412 Секция «Зоология, экология и общая биология»

I степени- Брехова Дарья Олеговна гр. ЕГ-Б-511 II степени - Самонина Анастасия Алексеевна гр. ЕГ-БХБ-411 III степени - Брызгалина Ангелина Александровна гр. ЕГ-БХБ-21 Секция «Морфо-функциональные основы здоровья учащихся»

I степени- Кистанова Мария Владимировна гр. ЕГ-Б-511 II степени - Евдокимова Юлия Эдуардовна гр. ЕГ-БХБ-11 II степени - Коновалова Дарья Вадимовна гр. ЕГ-БХБ-11 III степени - Ткачева Виктория Ивановна гр. ЕГ-БХБ-21 Секция «География и геоэкология»

I степени- Лайрих Анастасия Владимировна гр. ЕГ-ГББ-21 II степени - Бондарев Алексей Михайлович гр. ЕГ-Г-511 III степени - Дугин Владислав Сергеевич гр. ЕГ-Г-511 Секция «Вопросы композиции в ландшафтной архитектуре»

I степени- Боброва Валерия Владимировна гр. ЕГ-ЛСБ-11 II степени - Кузиева Елена Вадимовна гр. ЕГ-ЛСБ-21 III степени - Сапарина Полина Викторовна гр. ЕГ-ЛСБ-21 Секция «Актуальные проблемы ландшафтного проектирования»

I степени- Лазарева Дарья Дмитриевна гр. ЕГ-ЛСБ-411 II степени - Гарибян Елена Анушавановна гр. ЕГ-ЛC-511 III степени - Баранова Елена Владимировна гр. ЕГ-ЛC-511

–  –  –

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Секция «Язык поэзии: стилистика, тезаурус, функционал»

I степени- Короткова Дарья Васильевна гр. ФЛ-РЛБ-23 II степени - Яценко Наталья Владимировна гр. ФЛ-ЛА-51 III степени - Никитина Татьяна Андреевна гр. ФЛ-РЛБ-32 Секция «Проблемы стилистики художественной прозы, языка СМИ и рекламы»

I степени- Пискунова Алина Владимировна гр. ФЛ-РЛБ-32 II степени - Сахнова Юлия Валерьевна гр. ФЛ-РЛБ-42 III степени - Бабаева Елена Аркадьевна гр. ФЛ-РЛБ-31 Секция «Семантика и функционирование единиц разных уровней»

I степени- Лапшина Вера Павловна гр. ФЛ-РЛБ-33 II степени - Туровская Ольга Дмитриевна гр. ФЛ-РЛБ-32 III степени - Молоткова Виктория Сергеевна гр. РЛ-3 с(б) III Секция «Вопросы диалектологии и языка фольклора»

I степени- Филатова Ирина Михайловна гр. ФЛ-РЛБ-42 II степени - Майер Паулина Александровна гр. ФЛ-РЛБ-32 III степени - Сухорукова Алена Александровна гр. ФЛ-РЛБ-32 Секция «Проблемы ономастики и теории номинаций»

I степени- Аникина Мария Андреевна гр. ФЛ-РЛБ-21 II степени - Шагалин Андрей Андреевич гр. ФЛ-РЛБ-22 III степени - Королёва Татьяна Владимировна гр. ФЛ-РЛБ-23 Секция «Динамика и функционирование русского языка разных эпох»

I степени- Ротова Дарья Александровна гр. ФЛ-РЛБ-22 II степени - Погуляева Ольга Владимировна гр. ФЛ-ЛА-51 III степени - Кузнецов Антон Александрович гр. ФЛ-РЛБ-22 Секция «Русская литература и фольклор»

I степени- Медведева Мария Александровна гр. ФЛ-РЛБ-42 II степени - Корякина Александра Олеговна гр. ФЛ-РЛБ-23 III степени - Алещенко Алина Андреевна гр. ФЛ-РЛБ-21 Секция «Русская литература первой половины ХIХ века»

I степени- Белич Мария Сергеевна гр. ФЛ-РЛБ-21 II степени - Топчиева Марина Владимировна гр. ФЛ-РЛБ-21 III степени - Карнавина Татьяна Сергеевна гр. ФЛ-РЛБ-21 Секция «Русская литература второй половины ХIХ века»

I степени- Путило Анна Олеговна гр. ФЛ-ЛМ-21 II степени - Боброва Мария Александровна гр. ФЛ-ЛМ-11 III степени - Рудакова Мария Владимировна гр. ФЛ-РЛБ-42 Секция «Русская литература ХХ века»

I степени- Кашаева Рамиля Тахировна гр. ФЛ-РЛБS-41 II степени - Михайлушкина Ольга Александровна гр. ФЛ-ЛМ-21 III степени - Брыкалин Андрей Владимирович гр. ФЛ-ЛМ-21 Секция «Зарубежная литература»

I степени- Назарова Дарья Вадимовна гр. ФЛ-РЛБ-13 II степени - Тиян Диана Евгеньевна гр. ФЛ-РЛБ-21 III степени - Воробьев Федор Андреевич гр. ФЛ-РЛБ-11 Секция «Методика обучения литературе»

I степени- Сулейманова Рената Сергеевна гр. ФЛ-РЛБ-41 II степени - Рудакова Мария Владимировна гр. ФЛ-РЛБ-42 III степени - Кужагалиева Айжана Максутовна гр. ФЛ-РЛБS-41

Похожие работы:

«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ В ПРЕПОДАВАНИИ ДИСЦИПЛИНЫ "ИСКУССТВО (МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА)" В УЧРЕЖДЕНИЯХ СПО Рыжкова И.А., Янбаева А.В. Индустриально-педагогический колледж, г. Оренбург И...»

«Выпуск 6 (25), ноябрь – декабрь 2014 Интернет-журнал "НАУКОВЕДЕНИЕ" publishing@naukovedenie.ru http://naukovedenie.ru Интернет-журнал "Науковедение" ISSN 2223-5167 http://naukovedenie.ru/ Выпуск 6 (25) 2014 ноябрь – декабрь http://naukovedenie.ru/index.php?p=issue-6-14 URL...»

«Б1.В.ОД.2 Социально-гуманитарные основы психолого-педагогической деятельности Цели и задачи изучения дисциплины (модуля) Цель: укрепление интереса студентов к избранной сфере деятельности, обеспечение осознания мотивов выбора профессии педагога-психоло...»

«142 Психология позволяет глубоко рассмотреть данную проблему с разных сторон, определить и проработать неизученные грани этого явления, разработать систему коррекционных и профилактических мероприятий. Несмотря на многообразие научных исследований относительно девиантного и делинквентного поведения п...»

«Науковий часопис. Human resources in poverty and disability: family perspective Ключевые слова: одинокие матери; дети с нарушениями развития; воспитательный ресурс. Khanzeruk L. The edu...»

«Педагогическая компетентность требует от преподавателя осмы сле­ ния широкого спектра педагогических, психологических, социальных, фи­ зиологических (здоровье), культурных и других проблем, сопряженных с обра...»

«Центр игровой поддержки ребенка вариативная форма дошкольного образования Шмачкова И. А. Заместитель заведующего детским садом МБДОУ д/с № 31 Североморск, Россия ira-2009@mail.ru Аннотация: Целью статьи является представление опыта МБДОУ д/с № 31 г....»








 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.