WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные матриалы
 

«Класс: 5 А Классный руководитель: Губская Татьяна Ивановна 1 смена, кабинет 59 № п/п Ф.И.О. Учащегося 1 Ануфриев Илья Сергеевич 2 Асавов Асав Ахметович 3 ...»

Класс: 5 "А"

Классный руководитель: Губская Татьяна Ивановна

1 смена, кабинет 59

№ п/п Ф.И.О. Учащегося

1 Ануфриев Илья Сергеевич

2 Асавов Асав Ахметович

3 Аширбакиев Альберт Ринатович

4 Беликов Георгий Павлович

5 Вдовиченко Ульяна Игоревна

6 Гатауллина Диана Денисовна

7 Герасименко Кристина Евгеньевна

8 Горшкова Валентина Евгеньевна

9 Гранкин Дмитрий Павлович

10 Григорьев Константин Романович

11 Гридин Павел Александрович

12 Захарова Анна Андреевна

13 Катрич Иван Дмитриевич 14 Кулиев Рауф Гаджиага Оглы 15 Машканцева Елизавета Юрьевна 16 Милых Алика Михайловна 17 Петров Дмитрий Андреевич 18 Сартакова Яна Тамировна 19 Середа Анастасия Олеговна 20 Солод Ксения Романовна 21 Тенчурин Александр Андреевич 22 Тютин Николай Алексеевич 23 Шайхутдинов Леонид Русланович 24 Шубин Иван Сергеевич 25 Кизилова Дарья Денисовна 26 Васильев Кирилл Витальевич Мальчиков-15 Девочек-11 Класс: 5 "Б" Классный руководитель: Кокшарова Ирина Сергеевна 1 смена, кабинет 47 № п/п Ф.И.О. учащегося 1 Абайдуллин Фёдор Олегович 2 Бабикова Ирина Юрьевна 3 Белоус Никита Константинович 4 Бугай Дмитрий Алексеевич 5 Васин Максим Игоревич 6 Воробьёв Георгий Александрович 7 Горин Владислав Светославович 8 Гудкова Полина Евгеньевна 9 Дорофеев Андрей Андреевич 10 Ефремов Максим Алексеевич 11 Иваньков Дмитрий Анатольевич 12 Кожакина Елизавета Дмитриевна 13 Курц Юлия Андреевна 14 Лимонова Юлия Петровна 15 Пастухов Иван Евгеньевич 16 Позднякова Алина Алексеевна 17 Примеров Станислав Сергеевич 18 Савельев Иван Александрович 19 Скамейко Всеволод Игоревич 20 Тимкин Никита Александрович 21 Хозяинова Екатерина Сергеевна 22 Чепухалина Мария Константиновна 23 Шалбаева Дарья Андреевна 24 Шулинин Дмитрий Владимирович 25 Юрусова Оксана Вячеславовна Мальчиков-15 Девочек-10 Класс: 5 "В" Классный руководитель: Корх Ольга Владимировна 1 смена, кабинет 61 № п/п Ф.

И.О. Учащегося Абусагитов Вадим Халилович Баринова Евгения Николаевна Ершова Алёна Александровна Жигулёва Алина Валерьевна Заварзин Александр Сергеевич Заирбеков Данислам Магомедсалимович Иконникова Виктория Сергеевна Конева Маргарита Васильевна Котлярова Дарья Вениаминовна Мазитов Алмаз Маратович Нигматулин Вали Ренатович Павлюк Никита Максимович Передереев Илья Николаевич Перов Дмитрий Семёнович Плехов Артём Викторович Прокопович Николай Алексеевич Салиндер Юрий Алексеевич Сафонова Полина Валерьевна Терентьев Юрий Николаевич Терентьева Юлия Николаевна 21 Фроликов Владимир Александрович 22 Хайдаров Тимур Саидхонович 23 Ханафиев Артур Ильдусович 24 Шуляк Кристина Александровна 25 Негрей Виктория Викторовна Мальчиков-15

–  –  –

Мальчиков-16 Девочек-10 Класс: 6а Классный руководитель: Чернецкая Ирина Георгиевна 2 смена кабинет 65

1. Артемчук Никита Андреевич

2. Батраченко Оксана Сергеевна

3. Беляева Елизавета Александровна

4. Бусуек Евгений Иванович

5. Вильникова Виктория Федоровна

6. Вислова Кристина Валерьевна

7. Глебова Валерия Евгеньевна

8. Горшкова Татьяна Евгеньевна

9. Зеленко Дарья Вячеславовна

10. Истомин Кирилл Николаевич

11. Касымов Салим Дильшотович

12. Коросткина Варвара Олеговна

13. Корохов Денис Валерьевич

14. Кунучакова Виолетта Андреевна

15. Лишенко Иван Валерьевич

16. Михайлов Семен Викторович

17. Никитин Михаил Евгеньевич

18. Петрова Анастасия Александровна

19. Потянихин Дмитрий Валерьевич

20. Савельев Арсений Вячеславович

21. Сафонова Татьяна Валерьевна

22. Сафронов Яков Алексеевич

23. Стешенко Антонина Алексеевна

24. Таюрская Полина Сергеевна

25. Фурман Дарья Викторовна

26. Ханган Анжелика Валериуевна

27. Швалева Юлия Евгеньевна

28. Шевчук Виктор Олегович

29. Шкудор Святослав Герасимович

30. Ягафаров Артур Ринатович Мальчиков-14 Девочек-16 Класс: 6б Классный руководитель: Путинцева Людмила Александровна 2 смена кабинет 61

1. Алтыев Саид Рафаэльевич

2. Амиров Азат Акрамович

3. Буянов Андрей Евгеньевич

4. Вискова Анна Александровна

5. Гилев Иван Игоревич

6. Гиниятуллин Асгат Маратович

7. Дводненко Юлия Александровна

8. Ильясова Эльвира Юсуповна

9. Карпов Ростислав Валерьевич

10. Кондаков Александр Александрович

11. Кулиев Игорь Алиевич

12. Куманёва Елена Вадимовна

13. Кучеряну Юлия Васильевна

14. Левченко Лилия Андреевна

15. Лоскутова Анастасия Дмитриевна

16. Морозова Алина Николаевна

17. Нейков Богдан Петрович

18. Орехов Дмитрий Александрович

19. Пуйко Антон Львович

20. Рябицкий Александр Сергеевич

21. Сайфулина Полина Алексеевна

22. Самойлова Марина Валерьевна

23. Сизова Оксана Игоревна

24. Скворцова Диана Константиновна

25. Терентьева Юлия Гавриловна

26. Тимофеева Виолетта Евгеньевна

27. Филиппов Виктор Константинович

28. Цыганков Иван Дмитриевич

29. Шихов Ильяс Низамутдинович Мальчиков-15 Девочек-14 Класс: 7а Классный руководитель: Казакова Светлана Анатольевна 1 смена кабинет 44

1. Архипова Анастасия Владимировна

2. Вагазова София Маратовна

3. Гайкалов Данил Константинович

4. Гойда Сергей Николаевич

5. Данилкин Дмитрий Иванович

6. Дегтярева Елизавета Романовна

7. Захаров Мстислав Андреевич

8. Ковалев Михаил Сергеевич

9. Кожевин Павел Николаевич

10. Лобанов Никита Алексеевич

11. Магурян Анна Георгиевна

12. Макарова Ксения Андреевна

13. Максимчук Владислав Рамисович

14. Мартемьянова Карина Ивановна

15. Милютина Татьяна Александровна

16. Ознобина Мария Андреевна

17. Пашкова Татьяна Павловна

18. Перченко Елизавета Александровна

19. Подрезова Арина Витальевна

20. Слободенюк Клара Павловна

21. Сорокин Никита Николаевич

22. Ханафиев Тимур Ильдусович

23. Хоменко Марина Анатольевна

24. Цымбалов Владлен Павлович

25. Чеснокова Александра Витальевна

Мальчиков-11

Девочек-14 Класс: 7б Классный руководитель: Таранова Елена Анатольевна 1 смена кабинет 65

1. Абайдулина Мутахира Камильевна

2. Алешина Виталина Витальевна

3. Баринова Арина Николаевна

4. Беженару Виктория Андреевна

5. Булгакова Анна Константиновна

6. Волкова Екатерина Валерьевна

7. Гвенетадзе Лолита Хвичевна

8. Колесников Сергей Алексеевич

9. Курманов Евгений Васильевич

10. Лысенко Алексей Владимирович

11. Мавлютова Алина Марсельевна

12. Миронцева Анастасия Юрьевна

13. Павлова Ксения Владимировна

14. Саламов Тимур Абдуллаевич

15. Соловьев Данил Анатольевич

16. Сухарин Данил Иванович

17. Трофимова Кристина Евгеньевна

18. Хакимов Ильназ Альфридовича

19. Худи Владимир Владимирович

20. Мяготкин Андрей

Мальчиков-8

Девочек-11 Класс: 7в Классный руководитель: Саитбатталова Эльвира Жумакадыровна 1 смена кабинет 60

1. Абдулаева Диана Пархатовна

2. Алеева Ольга Ивановна

3. Бабина Олеся Артуровна

4. Богданова Дана Андреевна

5. Великова Анастасия Георгиевна

6. Вишнякова Дарья Андреевна

7. Гергель Анастасия Дмитриевна

8. Григораш Николай Валерьевич

9. Давлетбаев Ильнур Русланович

10. Земко Максим Сергеевич

11. Игнеев Рашид Ришатович

12. Козырева Екатерина Ивановна

13. Левченко Лев Андреевич

14. Макеева Анастасия Олеговна

15. Минатуллаева Муминат Залимхановна

16. Монокова Эльвира Кутбидиновна

17. Рахматуллина Алина Ринатовна

18. Уразаев Руслан Рафихович

19. Фесенко Данил Валерьевич

20. Хозяинов Кирилл Александрович

21. Чанбаева Анжела Азатовна

22. Цимбал Евгений Владимирович

23. Яр Георгий Амидович

24. Гурьев Никита Витальевич

25. Юклаевский Михаил Юрьевич Мальчиков-12 Девочек-13 Класс: 7к Классный руководитель: Корсиков Владимир Владимирович 1 смена кабинет 83

1. Аширбаев Ильгиз Ильясович

2. Бобин Владислав Васильевич

3. Васенин Станислав Александрович

4. Власов Дмитрий Артемович

5. Глушаков Андрей Витальевич

6. Завалин Данил Александрович

7. Истомин Владимир Алексеевич

8. Кардаков Данил Сергеевич

9. Коков Владислав Дмитриевич

10. Кийков Максим Владимирович

11. Комарова Алёна Сергеевна

12. Костандян Софья Мартиросовна

13. Котляров Илья Вениаминович

14. Михайленко Максим Сергеевич

15. Мухаметдинов Салават Рустамович

16. Мякоткин Андрей

17. Олейник Анна Александровна

18. Потоцкая Полина Юрьевна

19. Санников Вячеслав Олегович

20. Сидунова Татьяна Васильевна

21. Степанов Георгий Петрович

22. Терентьев Михаил Гаврилович

23. Титов Кирилл Андреевич

24. Якупов Максим Эдуардович

25. Ярош Ангелина Игоревна Мальчиков-19 Девочек-6 Класс: 8а Классный руководитель: Мутлу Наталья Валерьевна 2 смена кабинет 83

1. Балякина Ольга Константиновна

2. Булаткин Степан Александрович

3. Гасанова Альбина Карибагаевна

4. Дружинина Полина Юрьевна

5. Жебриков Евгений Александрович

6. Заирбекова Фатима Мурадовна

7. Канайкин Евгений Иванович

8. Леготин Виталий Андреевич

9. Мамедова Наргиз Акиф-кызы

10. Мельниченко Кирилл Владимирович

11. Михайленко Елена Николаевна

12. Михайлов Александр Андреевич

13. Нестерова Валерия Александровна

14. Осипчук Кристина Александровна

15. Рыбьяков Вадим Русланович

16. Саитова Руслана Владиславовна

17. Сафонова Ульяна Валерьевна

18. Соколова Екатерина Сергеевна

19. Столбиков Илья Игоревич

20. Теркулов Андрей Тахирович

21. Трубников Роман Олегович

22. Хусаинов Денис Александрович

23. Шаверина Ксения Сергеевна

24. Шелегов Артем Сергеевич

25. Шмакова Анастасия Рашидовна Мальчиков-12 Девочек-13 Класс: 8б Классный руководитель: Куготов Ризуан Хабасович 2 смена кабинет 59

1. Березина Ксения Игоревна

2. Бибик Юлия Александровна

3. Вольф Евгений Денисович

4. Дернович Мария Владимировна

5. Дудник Михаил Владимирович

6. Зенкина Алёна Александровна

7. Иванченко Константин Валерьевич

8. Кашин Денис Андреевич

9. Кинчиев Рафис Мухамедиевич

10. Кондюкова Карина Игоревна

11. Корнилова Алеся Сергеевна

12. Кортусов Кирилл Вячеславович

13. Кузнецов Никита Вадимович

14. Курочка Денис Петрович

15. Левчук Владислав Анатольевич

16. Новикова Юлия Сергеевна

17. Окотэтто Злата Константиновна

18. Павлов Даниил Алексеевич

19. Полуянович Алина Сергеевна

20. Садретдинов Эдуард Ринатович

21. Терентьев Григорий Петрович

22. Туров Александр Андреевич

23. Фроликова Алёна Александровна

24. Цыганков Никита Александрович

25. Шалбаева Антонина Андреевна Мальчиков-14 Девочек-11 Класс: 8в Классный руководитель: Ниязова Мадина Абрахиновна 2 смена кабинет 82

1. Вахрушева Людмила Андреевна

2. Грабик Артур Дмитриевич

3. Епанченцева Юлия Алексеевна

4. Иреску Денис Анатольевич

5. Кайряк Александр Иванович

6. Калинина Ольга Владимировна

7. Карасева Виктория Сергеевна

8. Колесник Павел Николаевич

9. Коломиец Юлия Константиновна

10. Курмантаев Дмитрий Леонидович

11. Лаптандер Иван Семенович

12. Лоскутова Юлия Игоревна

13. Магдеева Алина Ринатовна

14. Нурмухаметов Марат Линурович

15. Панковец Анастасия Александровна

16. Пономарев Анатолий Александрович

17. Садыков Камиль Шамильевич

18. Самидинов Элтой Самидинович

19. Соболев Игорь Дмитриевич

20. Трушинская София Николаевна

21. Шилова Юлия Сергеевна

22. Шумская Карина Александровна

23. Янсуфина Карина Александровна

24. Ярош Никита Игоревич

25. Халиулина Ирина Мальчиков-12 Девочек-13 Класс: 8г Классный руководитель: Исангулова Галина Рефовна 2 смена кабинет 45

1. Азанова Сабина Тофиковна

2. Айтбаков Данис Рафисович

3. Бундина Кристина Сергеевна

4. Власова Дарья Сергеевна

5. Галанина Людмила Сергеевна

6. Захарченко Мария Сергеевна

7. Зыбкина Анастасия Игоревна

8. Имирсултанова Исли Мусаибовна

9. Каликова Диана Эдуардовна

10. Канева Дарина Сергеевна

11. Клапатюк Ксения Михайловна

12. Колодный Максим Сергеевич

13. Корлыханов Антон Вадимович

14. Лазарева Мария Ивановна

15. Леонов Даниил Сергеевич

16. Михайлюк Владислав Аркадьевич

17. Редикульцев Данил Валерьянович

18. Станкевич Артём Александрович

19. Степанов Антон Дмитриевич

20. Туляков Равиль Равшанович

21. Чернигина Арина Александровна

22. Черноволов Кирилл Михайлович

23. Шевелева Анастасия Александровна

24. Шихова Олеся Маратовна

25. Языкова Екатерина Романовна Мальчиков-10 Девочек-15 Класс: 8е Классный руководитель: Берсенева Людмила Леонидовна 2 смена кабинет 78

1. Агромова Яна Евгеньевна

2. Бережная Алина Александровна

3. Гасанова Сабина Рафиговна

4. Гончаров Владислав Андреевич

5. Гулялова Ольга Андреевна

6. Долгова Мария Федоровна

7. Дубасов Виктор Сергеевич

8. Ермакова Елена Сергеевна

9. Иванов Иван Александрович

10. Клевакин Сергей Андреевич

11. Курмуков Артур Шамильевич

12. Мальцева Алина Валерьевна

13. Никитина Анастасия Александровна

14. Петухов Антон Ильич

15. Рахматуллина Кристина Альбертовна

16. Сатруева Анастасия Станиславовна

17. Смагин Максим Викторович

18. Фоменко Ольга Сергеевна

19. Хакимова Алсу Эльбрусовна

20. Халилов Роман Андреевич

21. Черткова Анна Александровна

22. Янбеков Ильсур Вакильевич

23. Тайшина Елена Геннадьевна Мальчиков-10 Девочек-13 Класс: 9а Классный руководитель: Бешкильцева Лидия Павловна 1 смена кабинет 49

1. Аликсашин Никита Андреевич

2. Багмет Николай Александрович

3. Бекк Егор Александрович

4. Галимзянова Виктория Борисовна

5. Гасанов Александр Русланович

6. Дегтярев Олег Андреевич

7. Зябкина София Романовна

8. Кондратенко Андрей Павлович

9. Коросткина Ксения Олеговна

10. Костюкевич Александр Витальевич

11. Кугаевская Юлиана Николаевна

12. Кузнецова Полина Сергеевна

13. Кузьменко Арина Александровна

14. Лебединская Алина Дмитриевна

15. Лобанов Евгений Алексеевич

16. Марчук Леонид Константинович

17. Окладников Андрей Дмитриевич

18. Окотэтто Анастасия Константиновна

19. Осницкая Эмилия Александровна

20. Пентелейчук Марина Дмитриевна

21. Сигильетова Светлана Владимировна

22. Торопов Александр Владимирович

23. Храмов Егор Сергеевич

24. Шмидт Дмитрий Алексеевич

25. Белова Юлия

26. Кубатбек кызы Рахат Мальчиков-13 Девочек-13 Класс: 9б Классный руководитель: Шакун Наталья Николаевна 1 смена кабинет 51

1. Абайдулина Дарья Камильевна

2. Афанасенко Алексей Андреевич

3. Ветрова Алексей Игоревич

4. Гужва Артем Александрович

5. Дегтярёва Виктория Валерьевна

6. Дернович Алёна Владимировна

7. Дубенчука Дмитрий Денисович

8. Зубов Артем Евгеньевич

9. Ионов Артём Ахметович

10. Конева Богдана Александровна

11. Коршунов Владислав Андреевич

12. Кукуров Радмир Магамедович

13. Мавлютова Лилия Рамилевна

14. Малахов Артем Валерьевич

15. Осницкая Анастасия Васильевна

16. Походун Дарья Валерьевна

17. Садовничий Дмитрий Эдуардович

18. Свиржевская Екатерина Юрьевна

19. Сестриватовский Дмитрий Сергеевич

20. Сэротэтто Анфиса Николаевна

21. Усманова Карина Фидановна

22. Хабибулина Гузель Рашитовна

23. Хабибулина Марьям Владиславовна

24. Хуркунов Кирилл Умарович

25. Хусаинова Анастасия Александровна Мальчиков-12 Девочек-13 Класс: 9в Классный руководитель: Гилева Лариса Владимировна 1 смена кабинет 43

–  –  –

Мальчиков-15 Девочек-10 Класс: 10а Классный руководитель: Алдакаева Наталья Георгиевна 1 смена, кабинет музей

1. Алексеев Илья Андреевич

2. Батраченко Анастасия Сергеевна

3. Бибиков Александр Степанович

4. Бибикова Елена Игоревна

5. Вараксин Андрей Демьянович

6. Гилёв Илья Игоревич

7. Гридин Семён Александрович

8. Дубинец Александра Сергеевна

9. Загртдинов Давид Дмитриевич

10. Зевидинов Кирилл Владимирович

11. Зинчук Максим Григорьевич

12. Золотухин Леонид Алексеевич

13. Капшанов Туран Мухамметович

14. Кашапова Лилия Рашидовна

15. Кондрашова Олеся Витальевна

16. Кормаченко Артём Аркадьевич

17. Крист Виктор Викторович

18. Машуков Егор Андреевич

19. Меньщиков Дмитрий Алексеевич

20. Нигматулин Азат Ренатович

21. Ниясова Мария Эдуардовна

22. Правдов Илья Александрович

23. Пригожина Анна Витальевна

24. Рахматулин Раиль Нинельевич

25. Скнар Станислав Валерьевич

26. Соболев Александр Александрович

27. Суриков Максим Андреевич

28. Сэротэтто Ирина Николаевна

29. Такташова Елизавета Сергеевна

30. Чаплыгина Екатерина Сергеевна

31. Шилов Александр Леонидович

32. Щеткова Анна Андреевна

33. Эрендженова Элина Меджиевна

34. Яковлева Анастасия Александровна

35. Ярмаметов Артур Эдуардович Мальчики:22 Девочки:13 Класс: 11а Классный руководитель: Комиссарова Елена Владимировна 1 смена, кабинет 79

–  –  –

Мальчиков-17

Похожие работы:

«Глава 3 НЕРЧИНСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ И АКАДЕМИЯ НАУК А вещей диковинных по Сибири, буде поищешь, много найти можно. СПФ АРАН. Ф. 3. Оп. 1. Д. 809. Л. 174.3.1. Организация навигационных школ У Нерчинской экспедиции есть еще одно выдающееся достижение — ее связь с Импе...»

«УДК 821.161.1 Вестник СПбГУ. Сер. 9. 2016. Вып. 3 А. С. Степанова ПСЕВДОАНТИТЕЗА В РАССКАЗЕ А. П. ЧЕХОВА "ИОНЫЧ" Издательская группа "Азбука-Аттикус", Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, Воскресенская наб., 12 Рассказ "Ионыч" относится к числу наиболее сл...»

«НАУЧНЫЕ ШКОЛЫ КИТАЕВЕДЕНИЕ В РОССИИ ИНТЕРВЬЮ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ДИРЕКТОРА ИНСТИТУТА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РАН В.Я. ПОРТЯКОВЫМ В своем интервью известный синолог В.Я. Портяков рассказывает о достижениях китаеведения в России, о развитии отеч...»

«Тимашова О.В. Эволюция жанровых форм в прозе раннего А.Ф. Писемского и динамика жанровых форм в русской литературе 1850-х годов В статье рассматривается эволюция жанровых форм в прозе раннего А.Ф. Писемского в контексте эволюции русской литературы 1850-х годов и позиции "молодой редакции" журнала "М...»

«Лев Николаевич Толстой Полное собрание сочинений. Том 35 Произведения 1902—1904 гг. Государственное издательство художественной литературы Москва — 1950 Л. Н. ТОЛСТОЙ ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ ИЗДАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕДАКЦИОННОЙ КОМИССИИ СЕРИЯ ПЕ...»

«Назаров Иван Александрович ИГРОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗУМЦА В ВИДЕОИГРЕ VAMPIRE: THE MASQUERADE BLOODLINES В статье рассматриваются особенности художественного воплощения феномена безумия в видеоигре Vampire: the Masquerade Bloodlines. В игровом мире феномен...»

«Замок: роман, 2007, Франц Кафка, 5911810042, 9785911810047, Издат. Дом Азбука-Классика, Опубликовано: 24th June 2008 Замок: роман СКАЧАТЬ http://bit.ly/1fGRo5t Франц Кафка, Франц Кафка, 2009, Letters. Works, 559 страниц.. Сказки для взрос...»

«Автоматизированные системы и комплексы 2012. №3(33) УДК 004.65:551.21 © 2012 г. И.М. Романова, О.А. Гирина, канд. геол.-мин. наук, А.П. Максимов, канд. геол.-мин. наук, И.В. Мелекесцев, д-р геол.-мин. наук (Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, Петр...»









 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные матриалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.