WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные материалы
 

«Автоматизация технологических процессов 1-АТП9-2 Алфимов Никита Ильич 1. Бирюкова Дарья Андреевна 2. Богданович Дмитрий Александрович 3. Борисов Лев ...»

Автоматизация технологических процессов

1-АТП9-2

Алфимов Никита Ильич

1.

Бирюкова Дарья Андреевна

2.

Богданович Дмитрий Александрович

3.

Борисов Лев Александрович

4.

Будников Алексей Андреевич

5.

Верещагин Павел Сергеевич

6.

Дербуш Денис Анатольевич

7.

Ильин Никита Владимирович

8.

Кузнецов Игорь Кириллович

9.

10. Курышкин Иван Дмитриевич

Маношкин Федор Михайлович

11.

Новичков Михаил Мстиславович

12.

Панов Сергей Алексеевич 13.

Письменюк Павел Александрович 14.

Романов Игорь Витальевич 15.

Савин Данила Валентинович 16.

Селютин Андрей Михайлович 17.

Сергеев Данила Валерьевич 18.

Тезиков Сергей Андреевич 19.

Устинов Дмитрий Юрьевич 20.

Устинов Максим Юрьевич 21.

Фаткулов Рушан Рафаилевич 22.

Хлюстов Антон Петрович 23.

Чепелев Андрей Владимирович 24.

Шариков Кирилл Николаевич 25.

Резерв:

1. Степанов Алексей Михайлович

2. Волков Сергей Андреевич

3. Туманов Антон Вячеславович

4. Назаров Юрий Олегович Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1-ТОР9-4 Герасимов Александр Сергеевич 1.

Горюнов Егор Дмитриевич 2.

Капустин Евгений Сергеевич 3.

Каретин Александр Сергеевич 4.

Коваль Артем Павлович 5.

Коробов Василий Сергеевич 6.



Кузин Игорь Витальевич 7.

Кулаев Владимир Михайлович 8.

Левин Анатолий Владимирович 9.

Лиханов Евгений Михайлович 10.

Малахов Евгений Иванович 11.

Мишин Андрей Андреевич 12.

Никитин Кирилл Игоревич 13.

Новожилов Эмиль Сергеевич 14.

Рябченков Егор Александрович 15.

Савушкин Дмитрий Павлович 16.

Семибратченко Всеволод Константинович 17.

Семиколенов Артем Алексеевич 18.

Сёмкин Данила Андреевич 19.

Соловьева Алена Игоревна 20.

Сорокин Кирилл Евгеньевич 21.

Стройкин Иван Андреевич 22.

Терехов Никита Валерьевич 23.

Хайрутдинов Ильшат Ильясович 24.

Якушов Артем Игоревич 25.

Резерв:

1. Аникин Александр Александрович

2. Волохов Никита Андреевич

3. Дьячков Кирилл Алексеевич

4. Проймин Алексей Владимирович Многоканальные телекоммуникационные системы 1-МТС9-5

1. Байков Матвей Александрович

2. Баширов Арсений Самурович

3. Блатин Глеб Алексеевич

4. Болдырев Данила Алексеевич

5. Воеводин Богдан Михайлович

6. Гранков Александр Никитич

7. Грибов Андрей Юрьевич

8. Григорьева Светлана Сергеевна

9. Гурентьев Сергей Юрьевич

10. Гущин Денис Игоревич

11. Истомин Иван Сергеевич

12. Кравченко Андрей Вячеславович

13. Кумарев Кирилл Анатольевич

14. Лавренов Иван Александрович

15. Минаев Макар Валерьевич

16. Минаев Никита Геннадьевич

17. Мойса Виктор Викторович

18. Нечеухин Максим Яковлевич

19. Николаев Алексей Павлович

20. Новиков Григорий Юрьевич

21. Павлов Дмитрий Александрович

22. Прохоров Сергей Александрович

23. Сегийков Никита Сергеевич

24. Солодов Александр Олегович

25. Сырко Антон Михайлович

Резерв:

1. Шустов Кирилл Борисович

2. Нестеров Михаил Султанович

3. Соломонов Александр Дмитриевич Сети связи и системы коммутации 1-ССК9-10

1. Александров Константин Владимирович

2. Архаров Сергей Сергеевич

3. Васильев Станислав Борисович

4. Герасимова Александра Алексеевна

5. Дворецкий Никита Романович

6. Душин Даниил Сергеевич

7. Кавчук Семен Александрович

8. Костиков Вячеслав Сергеевич

9. Крайнов Сергей Олегович

10. Купцов Никита Павлович

11. Москвичев Алексей Сергеевич

12. Николаев Никита Игоревич

13. Окунев Алексей Владимирович

14. Пчелинцев Павел Сергеевич

15. Радиков Степан Юрьевич

16. Рахманов Дмитрий Кириллович

17. Ребров Андрей Алексеевич

18. Семенов Игорь Сергеевич

19. Смитюшенко Максим Евгеньевич

20. Смородин Марк Васильевич

21. Солуянов Антон Валерьевич

22. Туршуков Михаил Михайлович

23. Фременов Дмитрий Эдуардович

24. Шабанов Максим Владимирович

25. Яковлев Максим Александрович

Резерв:

1. Назаров Николай Андреевич

2. Тысячев Кирилл Евгеньевич

3. Албурин Павел Сергеевич Сети связи и системы коммутации 1-ССК9-11

1. Акишин Владислав Александрович

2. Алешин Александр Игоревич

3. Веневцев Александр Игоревич

4. Дубов Илья Дмитриевич

5. Зарубин Ярослав Андреевич

6. Зелепухин Дмитрий Вячеславович

7. Калашников Сергей Анатольевич

8. Кокорин Никита Валерьевич

9. Коник Егор Игоревич

10. Коновалов Максим Викторович

11. Крючков Алексей Валерьевич

12. Куликов Максим Андреевич

13. Латышев Александр Викторович

14. Литинский Игорь Олегович

15. Новак Александр Александрович

16. Новиков Аркадий Андреевич

17. Плющев Федор Михайлович

18. Селезнев Владимир Александрович

19. Сорокин Александр Александрович

20. Федоров Сергей Николаевич

21. Цухло Сергей Сергеевич

22. Шабан Александр Юрьевич

23. Шевырин Максим Игоревич

24. Шипилов Алексей Александрович

25. Шишков Денис Андреевич

Резерв:

1. Аркадьев Алексей Дмитриевич

2. Дуденков Роман Алексеевич

3. Баранов Никита Константинович

4. Рабизов Владислав Анатольевич Радиосвязь радиовещание и телевидение 1-РРТ9-4 Адмакин Иван Александрович 1.

Батраченко Максим Михайлович 2.

Бережко Петр Константинович 3.

Булыгин Сергей Павлович 4.

Валенков Даниил Юрьевич 5.

Газарян Георгий Леонович 6.

Газиян Артем Станиславович 7.

Дуплищев Александр Владиславович 8.

Ионова Мария Андреевна 9.

Казаченко Данил Александрович 10.

Крицкий Егор Станиславович 11.

Крутицкий Илия Андреевич 12.

Кудряшов Кирилл Игоревич 13.

Логин Дмитрий Русланович 14.

Масякин Иван Сергеевич 15.

Молчанов Андрей Андреевич 16.

Осипов Максим Андреевич 17.

Самохин Денис Неджадович 18.

Соколов Григорий Анатольевич 19.

Старков Антон Вадимович 20.

Тимофеева Анастасия Игоревна 21.

Филиппова Юлия Витальевна 22.

Черний Максим Сергеевич 23.

Ширяев Николай Андреевич 24.

Ярцева Анастасия Сергеевна 25.

Резерв:

1. Виноградов Эрнест Эльдарович

2. Савкин Сергей Владимирович Почтовая связь 1-ПС9-3 Баранова Дарья Анатольевна 1.

Батталова Евгения Александровна 2.

Безбородов Александр Сергеевич 3.

Безбородова Юлия Сергеевна 4.

Беккер Виктория Александровна 5.

Борисенко Марина Сергеевна 6.

Гулькин Артем Владимирович 7.

Журавлева Светлана Николаевна 8.

Зайцева Дарья Дмитриевна 9.

10. Корновану Марина

11. Королькова Ольга Александровна

12. Мазманова Екатерина Андреевна

13. Макаренков Данила Сергеевич

14. Мальянова Надежда Владимировна

15. Маркин Антон Сергеевич

16. Минтюкова Анастасия Андреевна

17. Назарук Денис Вадимович

18. Никищенко Анастасия Михайловна

19. Носова Дарья Александровна

20. Раевских Мария Николаевна

21. Семёнов Эдуард Артурович

22. Славин Леонид Ильич

23. Тертычная Александра Владимировна

24. Шиляева Екатерина Александровна

25. Шорина Дарья Олеговна

Резерв:

1. Масхарашвили Георгий Юрьевич

2. Арзиманов Руслан Расулович

3. Буздалов Никита Вячеславович

4. Новикова Анастасия Васильевна

5. Гафитулин Руслан Вагизович Земельно-имущественные отношения 9-3 1-ЗИО9-3 Авдеева Виктория Витальевна 1.

Артемова Антонина Сергеевна 2.

Борисова Ольга Дмитриевна 3.

Виноградова Анастасия Алексеевна 4.

Воротилова Анастасия Максимовна 5.

Ефремова Виолетта Александровна 6.

Житенев Евгений Александрович 7.

Жукова Виктория Викторовна 8.

Кизюк Степан Сергеевич 9.

10. Кове Кристина Джамбулатовна

11. Кречетова Екатерина Александровна

12. Кузнецова Александра Геннадьевна

13. Кузьмин Алексей Валерьевич

14. Кузьмичев Владислав Викторович

15. Кулькова Екатерина Геннадьевна

16. Мусаев РамильДжавансоюнович

17. Назарова Анна Сергеевна

18. Осипова Марина Ивановна

19. Пирожков Артем Константинович

20. Самохина Анастасия Владимировна

21. Солякина Александра Александровна

22. Усанова Мария Дмитриевна

23. Цыганок Алена Сергеевна

24. Чернышов Андрей Игоревич

25. Черняев Михаил Дмитриевич

Резерв:

1. Курбанова Зарина Дажамшедовна

2. Кидяева Татьяна Сергеевна

3. Лизунова Кристина Константиновна Электроснабжение 1-ЭС9-2 Богатырев Михаил Сергеевич 1.

Володин Максим Михайлович 2.

Герасимов Михаил Андреевич 3.

Евтеев Максим Игоревич 4.

Елисеев Игорь Олегович 5.

Жуков Никита Андреевич 6.

Зайцев Константин Дмитриевич 7.

Кабаков Игорь Александрович 8.

Калистратов Александр Алексеевич 9.

Козлов Александр Сергеевич 10.

Константинов Андрей Дмитриевич 11.

Кузнецов Максим Михайлович 12.

Лукин Александр Евгеньевич 13.

Миховский Богдан Васильевич 14.

Морозов Александр Анатольевич 15.

Петрухин Алексей Валерьевич 16.

Подставкин Илья Алексеевич 17.

Селиванов Никита Викторович 18.

Суганов Александр Александрович 19.

Титов Александр Евгеньевич 20.

Толстов Павел Сергеевич 21.

Устинов Александр Юрьевич 22.

Шавочкин Данила Романович 23.

Шукаев Григорий Константинович 24.

Шулапов Денис Алексеевич 25.

Резерв:

1. Щербинин Григорий Денисович Электронные приборы и устройства 1-ЭП9-2 Аникин Данила Олегович 1.

Богданов Денис Сергеевич 2.

Бурдастиков Максим Андреевич 3.

Голубев Данила Александрович 4.

Горин Григорий Александрович 5.

Границкий Никита Максимович 6.

Киселев Илья Владимирович 7.

8. Корябкин Никита Валентинович Кулаков Виталий Олегович 9.

Курилкин Максим Витальевич 10.

Логвиненко Денис Анатольевич 11.

Маркин Иван Владимирович 12.

Мережко Александр Евгеньевич 13.

Мурашов Антон Евгеньевич 14.

Павлов Алексей Сергеевич 15.

Петухов Евгений Ильич 16.

Поветкин Александр Сергеевич 17.

Подхватилин Павел Владимирович 18.

Рудницкий Сергей Александрович 19.

Солодин Александр Дмитриевич 20.

Степанов Андрей Михайлович 21.

Урываев Дмитрий Андреевич 22.

Фортуна Дмитрий Михайлович 23.

Шилин Константин Витальевич 24.

Яблоков Александр Дмитриевич 25.

Резерв:

1. Шушпанников Никита Дмитриевич

2. Цымбалюк Прокопий Евгеньевич 230111 Компьютерные сети (базовая подготовка) 3г 10 мес.

–  –  –

Резерв:

Воробьев Владислав Владимирович Системы и средства диспетчерского управления 1-ССДУ9-4

1. Астахов Илья Ильясович

2. Афанасьев Владлен Дмитриевич

3. Баранов Владислав Викторович

4. Говердовский Павел Андреевич

5. Головин Дмитрий Андреевич

6. Губарев Антон Сергеевич

7. Гурьев Максим Алексеевич

8. Демченко Федор Иванович

9. Дибраев Аслан Русланович

10. Евсютин Евгений Юрьевич

11. Забавкин Андрей Андреевич

12. Игнатов Андрей Львович

13. Книшенкова Анастасия Максимовна

14. Князев Олег Владимирович

15. Комков Всеволод Андреевич

16. Кузнецов Никита Алексеевич

17. Куприянов Роман Алексеевич

18. Морозова Александра Александровна

19. Новоселов Сергей Вячеславович

20. Петрунин Кирилл Владимирович

21. Пинтелина Кристина Дмитриевна

22. Прохоров Александр Александрович

23. Седов Дмитрий Алексеевич

24. Степкин Кирилл Владимирович

25. Целыковский Алексей Сергеевич

Резерв:

1. Ясинский Егор Владимирович Земельно-имущественные отношения 9-2 1-ЗИО 9-2 Абрамкин Всеволод Дмитриевич 1.

Амирян Анна Ашотовна 2.

Ахрамович Ольга Анатольевна 3.

Бакаев Георгий Валерьевич 4.

Басин Владимир Сергеевич 5.

Гвоздев Даниил Валерьевич 6.

Григорьев Станислав Сергеевич 7.

Должиков Дмитрий Андреевич 8.

Доронина Марина Игоревна 9.

10. Дорофеева Алена Андреевна

11. Дульский Дмитрий Алексеевич

12. Екимова Мария

13. Камкина Александра Павловна

14. Карасева Ангелина Евгеньевна

15. Кузина Анастасия Истамовна

16. Линник Роман Алексеевич

17. Мальцев Алексей Алексеевич

18. Митченко Александр Андреевич

19. Наконечный Евгений Евгеньевич

20. Нецветов Артемий Русланович

21. Никишина Екатерина Александровна

22. Опалькова Екатерина Алексеевна

23. Половко Анастасия Александровна

24. Рожков Алексей Владимирович

25. Фролов Алексей Сергеевич

Резерв:

1. Васильева Ольга Николаевна

2. Сорокина Екатерина Валерьевна

3. Рыжова Анастасия Алексеевна Средства связи с подвижными объектами 1-ССПО9-6 Антошкин Евгений Алексеевич 1.

Баталов Шамиль Александрович 2.

Бородинов Виктор Алексеевич 3.

Волков Виктор Сергеевич 4.

Генералов Павел Владимирович 5.

6. Горелов Илья Игоревич Дубатов Дмитрий Сергеевич 7.

Зуев Сергей Юрьевич 8.

Коржов Даниил Витальевич 9.

Кулагин Евгений Олегович 10.

Лапшин Михаил Олегович 11.

Ларшин Олег Васильевич 12.

Медведев Сергей Александрович 13.

Миронов Лев Александрович 14.

Нейраби Ахмед Абдулкадерович 15.

Сибатулин Константин Алексеевич 16.

Соколов Петр Михайлович 17.

Титаев Дмитрий Алексеевич 18.

Федотов Даниил Олегович 19.

Федотов Максим Вячеславович 20.

Фирсов Андрей Дмитриевич 21.

Чайчиц Виктория Игоревна 22.

Шавырин Максим Андреевич 23.

Шалыгин Виктор Александрович 24.

Шиукашвили Шалва Резоевич 25.

Резерв:

1. Мадартов Станислав Викторович

2. Лобков Евгений Владимирович

3. Барсуков Дмитрий Сергеевич Информационные системы обеспечения град. деятельности 1-ИГД9-2 Арнаут Федора Афанасьвна 1.

Болтачева Елизавета Михайловна 2.

Бура Сергей Русланович 3.

Вишневский Иван Андреевич 4.

Гаркин Никита Павлович 5.

Григорьев Кирилл Михайлович 6.

Давыдов Владислав Александрович 7.

Доморадов Егор Михайлович 8.

Ефремов Игорь Дмитриевич 9.

Жариков Денис Михайлович 10.

Карандаева Анна Александровна 11.

Ключникова Дарья Дмитриевна 12.

Кутепов Дмитрий Сергеевич 13.

Макарова Людмила Алексеевна 14.

Максимов Михаил Алексеевич 15.

Морозов Константин Александрович 16.

Муравлёв Иван Петрович 17.

Ряховская Ирина Андреевна 18.

Самохина Ксения Александровна 19.

Сенатова Анастасия Александровна 20.

Трунина Виктория Сергеевна 21.

Шарпаев Данила Витальевич 22.

Шинкевич Елизавета Андреевна 23.

Шишкарев Артем Алексеевич 24.

Яриков Георгий Валентинович 25.

Резерв:



Похожие работы:

«Протокол № 31-ТУР/ТПР/6-02.2017/И от 15.08.2016 стр. 1 из 6 УТВЕРЖДАЮ Заместитель председателя конкурсной комиссии по СМР _ С. Е. Романов "15 августа 2016 года ПРОТОКОЛ № 31-ТУР/ТПР/6-02.2017/И заседания конкурсной комиссии ОАО "АК "Транснефть" по лоту № 31-ТУР/ТПР/6-02.2017 "Котель...»

«ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА ИЗ ВИНТОВКИ НА ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: ВИНТОВКА & ОБОРУДОВАНИЕ авт. Зак Смит Эта статья относится к основному снаряжению, информации и навыкам, нужным для успешных занятий практической с...»

«Впечатление как причина рождения живописного. 121 © Г.с. деМин gs230607@mail.ru Удк 18 впечатление КаК причина рождения живописного хУдожественного образа АННОТАЦИЯ. В статье описывается роль впечатления как "отправной точки" построения художественного образа в живописи и дается классификация видов впечатлит...»

«JOANNA CHMIELEWSKA HARPIE УДК 821.162.1-312.4 ББК 84(4Пол)-44 Х65 Серия "Всё красное" выходит с 2013 года Joanna Chmielewska Harpie Перевод с польского В.С. Селивановой Оформление — Александр Шпаков Хмелевская, Иоанна. Х65 Гарпии : [роман] / Иоанна Хмелевская ; пер. с польского В.С. Селивановой. — Москва: Издательство АСТ, 2016....»

«Жданова А.В. ИМЕНОВАНИЕ ТЕКСТА КАК СФЕРА АВТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДИАЛОГ МЕЖДУ ПЕРВИЧНЫМ И ВТОРИЧНЫМ АВТОРАМИ (НА ПРИМЕРЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ В. НАБОКОВА) Материалом нашего исследования являются произведения В. Набокова, которые благодаря новаторской организации повествования становятся в литературоведении полиго...»

«Содержание Введение Мы видим некоторые различия в питании RF между точкой доступа серии 3500 и новой точкой доступа серии 3600. Кажется, что питание могло бы быть уменьшено в полосе UNII 1 (каналы 36-48) 5150-5240 МГц. В чем причина? Дополнительные сведения Введение В этом документе рассказывается о различиях в мощности...»

«ББК 63.3(2)631-6 Э 72 Художественное оформление — Андрей Бондаренко Перевод с английского языка — Андрей Захаров Книга издана при поддержке Института "Открытое общество" (HESP), Совета Европы, Норвежского института международных отношений (NUPI), группы компаний "Рольф". Э 72 Эпплбаум, Энн. Железный занавес. Подавление Восто...»

«Правила внутреннего трудового распорядка для работников муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Детской художественная школа" Минераловодского городского округа Ставропольского края (МКУДО ДХШ...»









 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.